***
7-ой курс...В начале года, всех кто перешёл на 7-ой курс предупредили, что им нужно будет писать экзамен, в конце года. Виктория немного переживала, хоть она училось на отлично, но думала, что её знаний не хватит, чтобы сдать экзамены. Северус сразу сказал Вике, что у неё всё получится, но всё-таки предложил дополнительные занятия. Отец так же поддержал Вику, и предложил доп занятия по ЗОТИ. Вика хотела со следующего года, пойти работать вместе с Северусом, вместе вести Зельеварение. Ей нужно было сдать ЗОТИ, Зельеварение и травологию. Но что-то пошло не так... Вот начиная с октября у Вики был такой график: В понедельник- доп по ЗОТИ, во вторник-доп по Зельям, в среду она читала с Северусом литературу по травологии, в четверг снова ЗОТИ, а в пятницу Зелья...И только в выходные Вика могла хоть как-то отдохнуть, провести время с Северусом... Тааак, 30 ноября. пятница. Виктории чуть больше, чем неделю назад, исполнилось 18... Она пришла на доп по Зельеварению. Время было 18:55. Северус уже ждал её. -"Привет, любимый!"-сказала Вика, войдя в кабинет. -"Привет, малышка!"-ответил Сева, вставая из-за стола. -"Насколько я помню, Вам недавно исполнилось 18, так что сегодня, я предлагаю новый формат занятий Мисс. Я задаю вопрос, если вы отвечаете правильно, то я выполняю ваше желание, если нет, то вы моё. Как вам, мисс?"-сказал Северус, тяня свою любимую ученицу за руку, из кабинета в свои покои. -"Я согласна, но если я правильно отвечу, вы не будете выполнять желание, вы будете снимать по одному элементу своей одежды."-сказала Виктория нагло улыбнувшись. -"А ты хитра..."-произнёс Северус, уже зайдя в свою комнату, посадив Вику в кресло, а сам сел на кровать. На первый вопрос Вика ответила правильно, и Северус снял сюртук. На второй, она ответить не смогла. Северус велел Вике встать с кресла, пересесть на кровать. Он посадил Викторию к себе на колени, и прошептал ей на ухо:-"Вы неправильно ответили на вопрос, мисс. Теперь вы должны мне поцелуй." Вика сразу же впилась в губы своего любимого профессора. Через 3 минуты она отстранилась. Больше Виктория не повторяла своих ошибок, и отвечала на всё правильно. Так Северус остался в одних трусах. -"Так, всё, мне это надоело, ты слишком умная!"-с небольшой злостью в голосе, сказал Северус. Т.к. Вика сидела на его коленях, она чувствовала, как Северус возбудился. -" Как я поняла, и как я чувствую, я смогла возбудить своего профессора. Не так ли?"- сказала это Виктория с ухмылкой на лице. -" Ты всё правильно поняла, красавица!"- сказав это, Снейп перевернул Вику так, чтобы она легла спиной на кровать, а он навис над ней. Он резко поцеловал возлюбленную, одновременно с этим снимал с неё одежду. Затем, Вика стянула с него трусы. Северус резко вошёл в неё. Спустя два с половиной часа они закончили. Такие дополнительные, проходили у них где-то раз в полтора месяца. Прям перед экзаменами, 15 апреля, у них тоже прошёл такой "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОК" 30 апреля пришли результаты экзамена. (Учащимся на 7 курсе отменили уроки до конца учебного года, и они могли просто провести последний месяц в Хогвартсе как хотели.) Виктория написала всё на высший бал. Римус был очень рад за дочь. А Северус решил это отпраздновать. И конечно же он с Викой набухался. И понятно что вечер закончился в постели... Через две недели... Виктория и Северус сидят в кресле и читают книгу. Тут, резко, Вика встаёт с кресла и бежит в туалет. Можно сказать её стошнило. Северус вообще не понял что произошло. Вика вернулась обратно и села в кресло. Она поняла в чём может быть дело, но Севе сказала, что просто отравилась. Вика была не уверенна, но всё таки решила купить тест на беременность. На следующий день, Вика купила и сделала тест...ОН показал 2 полоски... Северус сидел за столом и что-то писал. -"Сееееев, у меня для тебя важная новость"- сказав это, Вика подошла встала сзади возлюбленного. -"Ну и какая же?"-спросил Северус, отрываясь от тестов которые проверял. вика протянула ему тест и сказала -"У нас будет малыш!" Северус встал из-за стола, повернулся к Вике, взял её на руки и закружил -"Ураа, я очень рад!" -"Правда?"-спросила Виктория, как бы удостовериваясь в его словах. -"Конечно, я очень тебя люблю...Ой, то есть вас"-сказал он, донеся Вику до кресла и сев вместе с ей в него. -"Таааак, первое, надо рассказать всё отцу и второе, надо выбрать имя ребёнку."-сказала Вика, сидя в кресле. Спустя два дня, Виктория сообщила Римусу, что он стонет дедушкой. Он был очень рад услышать такое, но ему было очень непривычно понимать, что его маленькая принцесса выросла. 20 мая Альбус вызвал Викторию к себе. -" Ну что, мисс Люпин, готовы ли вы стать вторым преподавателем Зельеварения, в следующим году?"-спросил Альбус. -"К моему большому сожалению, нет. У меня появилось более важная работа..."-ответила Вика с небольшой грустью, но одновременно с этим счастьем. -" И что же такое важное, отделила вас, от вашей мечты?"-поинтересовался директор. -"Наш с Северусом ребёнок"- сказала Виктория, смотря прямо в глаза Альбуса. -"Ну тогда я могу вас поздравить, я бы хотел стать крёстным с Минервой, думаю она не будет против. И с удовольствием буду ждать когда ребёнок подрастёт, чтобы он пошёл в школу, а вы, если конечно захотите, встанете на должность второго Зельевара."- продолжил директор. -"Конечно профессор, спасибо."- после этих слов Вика вышла из кабинета. Виктория и Северус лежат в кровати, уже дома у Северуса. -"Если будет девочка назовём, Лили"-сказал Северус, гладя возлюбленную, которая лежала у него на груди, по голове. -"Хорошо. А если мальчик тоооо Джеймс."- специально сказала Вика, чтобы посмотреть на реакцию Севы. -"ВИКААААА. Ты вроде не дура, но почему, ты такой бред несёшь?"- сказал раздражённо Снейп. -"Прости... ну а как тебе, Джонни?"-спросила Вика, смотря на любимого. -"Хмммм. Хорошо. Либо Лили, либо Джонни. Но в итоге у них родились двойняшки. Лили Северус Снейп и Джонни Северус Снейп. Когда им исполнилось 11, они попали в Хогвартс, на Слизерин. Виктория Люпин стала Викторией Снейп, и вместе с мужем стала преподавать Зельеварение. 1 Сентября когда Вика, Северус, Лили и Джонни стояли на платформе 9и3/4, подъехал экспресс, пара усадила детей в купе, а сами пошли в купе преподавателей. -"Я люблю тебя, Северус"- сказала Вика, когда они уже сели в своё купе. -"И я тебя люблю, Вика"- ответил Северус. И поезд тронулся...И поезд тронулся...
26 февраля 2021 г., 12:13