Эдгар и Колетт. История жизни.

G
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 035 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Рассказ Генерала

Настройки
- Я вас нашёл на "Звёздном Рассекателе" Астро быка. - начал свой рассказ генерал. - Я летел разведывать местность и увидел вражеский корабль. Я высадился на его платформе оглушив двух врагов. Пройдя чуть далее я увидел вас. Вы лежали без чувств. Я попытался разбудить Эдгара, но из этого ничего не вышло. А вот Колетт проснулась быстро. Дэр взял Эдгара и мы начали взлетать как вдруг мой радар засёк ракету приближающуясю к нашему звездолёту. За секунду до взрыва мы успели выпрыгнуть из звездолёта быстро спрятавшись за коробки. Колетт и я отстреливались от врагов. "Долго продержаться! Мы всё равно не сможем долго отстреливаться!" думал я. И мы решили добраться до комнаты управления. Нам удалось перебежать ко входу и я кинул "Авиапоставку" чтобы расчистить путь. Мы быстро пробежали в какой-то зал где везде были плакаты с Лордом Спайком. - Я и не думала, что мой любимый бравлер примкнёт к злу, а не будет бороться с ним... (кто понял на что отсылочка?) - с грустью произнесла Колетт. - Это не тот Спайк которого ты видела на Земле. Наши вселенные различаются! Так что не переживай. - объяснил Гавс девушке. Колетт повеселела. - Ну, а что дальше было? - с нетерпением спросил Эдгар. - Дальше у меня появился план. Он заключался в том, что с помощью своей пассивки я повышу хп Колетт и мы сможем прорваться дальше. Мы нашли укромное место и я провернул свой план. Вскоре мы прорвались в комнату управления. Возле моей космической базы есть поле которое наносит колосальный урон противнику, который оказывается в нём, а союзников лечит. Мы вырубили пилотов и я сел за управление. Пока Колетт с Дэром прикрывали вход мы прилетели на базу и все противники были повержены, в том числе и важный командир Лорда Спайка. И сейчас мы находимся на этом корабле. - закончил свеой рассказ Генерал Гавс. - Воу! Вот это приключения! Жалко, что я всё пропустил... - Эдгар погрустнел. - Не переживай. У тебя тоже есть шанс принять участие в сражении! Я готовлю рейд на главный корабль Тёмного Лорда Спайка. Причём желательно это сделать прямо сейчас, а то Лорд Спайк доберётся до Галактики Атомико и тогда ей не сдобровать!Я стараюсь спасти кадждую вселенную! - сказал Гавс. - Ну вот... Буквально только что воевали, а теперь опять на фронт? - с грустным видом Колетт уселась на койку. - Ну давайте тогда завтра... Всё равно у "Звёздного Рассекателя" есть функция быстрого перемещения в пространстве. - Урааа! - воскликнула Колетт подпрыгнув от радости. - Где D4R...? Как его там... Вообщем где он? Он же за чаем пошёл? - Эдгар задумался. - Да... И вправду странно... - тоже задумался генерал. Вдруг по рации быстро и отчётливо стали передаваться сигналы SOS...
Примечания:
33 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)