•∆ Вопрос Райто Сакамаки:
24 февраля 2021 г., 01:28
Райто-кун, по твоему мнению, любовь и ненависть – это одно и то же? ∆•
Ответ: "Хмм, знаешь, Сучечка, это довольно сложный вопрос. Я не думаю, что эти два понятия равносильны. Но могу сказать, что иногда эти два противоположных чувства идут параллельно. Неужели ты никогда не любила кого-то до такой степени, что начинала ненавидеть этого человека?"