~5~
14 апреля 2021 г., 00:52
Примечания:
Они стали довольно близко общаться, но не более. Только общение, все так сложно...но ей нравится, как он обходится с ней.
*Спустя практически месяц общения и привыкания друг к другу*
И вот очередной вечер..стук в дверь..
Сидит на кровати и смотрит в потолок.
– войдите
Входит Локи с тарелочкой.
-Ты не пришла на ужин..-заходит к девушке
-и что?-перевод взгляд
Стоит с тарелочкой..
-Нужно кушать..-ставит на стол
– я не хочу.– сидит в довольно..кукольном платье, что открывает ножки
Садится на край кровати..
-Эх..и как можно так мало есть?
Отодвинулась и сжалась.
– я не хочу.. просто не хочу
-Я не притронусь к тебе..пока ты сама этого не захочешь..
Отодвинулся сев чуть дальше
Не смотрит на него и лишь отводит взгляд.
– я хочу...-побоялась сказать
(Не договорила..перебил)
-Ты хочешь?..-подсел ближе..(не так все понял)
Опустила взгляд и выдохнула.
Потянулся к девушке и подумав, что та просто стесняется..затягивает в поцелуй..
Делает вид что отвечает, а по щеке катится слезинка
Не заметив слёзы..думает что девушка тоже хочет..мягко притягивая к себе..
Просто не дёргается, потому что уж лучше она будет делать это не по своей воле, чем сорвётся ещё раз(из-за предыдущих отношений..решила просто перетерпеть)
Заводит руки под ткань..
Не сопротивляется и терпит, начиная дрожать.
Углубив поцелуй..стягивает белье..подсаживаясь вплотную
Льёт слёзы и не отстраняется, пытаясь отвечать...
Облокотившись, садит девушку сверху..и не разрывая поцелуй - расстёгивает ширинку брюк
Внизу..немного влажная..
Девушка привыкает к поцелую и не сопротивляется..выдохнула и осторожно погладила по спине