Организация Кара
26 февраля 2021 г., 10:41
Кто бы мог подумать, что шиноби, воюющие между собой в течении многих веков, смогут объединится в одно единое целое. Хоть не все приняли, решение главных лиц своих стран, но большая часть была рада мирному небу над головой. Но надолго ли это время будет у шиноби и крестьян над их головами?
Спустя год после 4 мировой войны шиноби.. Объявляется тот кто именует и представляет себя как Ишики Ооцуцуки. Он появляется именно тогда, когда его напарница Кагуя Ооцуцуки была запечатана людьми с повязками на голове, их именнуют шиноби.
Ооцуцуки возвращается из своего мира, где находился много сотен лет и востонавливался от ран нанесённых ему руками Кагуи. Вернулся он в теле человека по имени Джиген. В течении двух лет он собирает отряд, созданный из киборгов и просто сильных и могущественных людей. Ишики хотел заполучить плод чакры, который Кагуя так и не смогла поглотить несколько лет назад. Да именно так он сказал людям из своей организации, только еще навешал им лапши о том, что они заполучат силу при помощи, которой смогут воплатить свои мечты и планы. Настоящей же целью для Ишики и вправду было заполучение плода чакры с этой планеты, но не для силы. При помощи плода чакры он собирался вернуть время вспять на момент, когда он вместе с Кагуей первый раз появились на Земле. Он собирался одолеть Кагую. Ему это было важно потому, что не один плод чакры не востановит его силы до того уровня, которые он имел до сражения со своей напарницей. В том бою Кагуя смогла оставить Ишики почти без сил, даже спустя столько лет он не смог востоновить хотя бы половину своих сил. Тогда он ещё был уверен, что сможет с помощью плода чакры обернуть время вспять из за, того, что ему в детстве рассказывал его отец. Он был близок к главной семье всвязи с этим знал очень много чего, о чём другие могут лишь догадываться и подозревать. Был еще один способ. При помощи реликвии, которую использовал Саске с Боруто, чтобы спасти ещё молодого Наруто, но тогда Саске и уничтожил её. Да и использовать её Ишики просто не мог, просто не имея полномочий и возможностей.
До того как эта парочка посетила Землю они находились в напряжённых отношениях. Но всё стало ещё хуже , это было связанно с рождением детей у Кагуи Ооцуцуки. Индра и Ашура стали единственными родными для Кагуи. Возможно, что именно это повлияло на исход битвы на 4 мировой войне шиноби. Ведь Наруто узумаки и Саске Учиха являются реенкорнацией детей Кагуи. Она увидела в лицах шиноби, своих любимых детишек, иначе им бы не хватило сил одолеть и запечатать их некую мать.
Когда организация Кара начала полноценно выполнять задания, то основной миссией была найти новый сосуд для их лидера. Этим сосудом стал ребёнок по имени Каваки.
Один из серых дней для Кары, развеялся появлением на Земле новой активности в виде других Ооцуцуки. Оказалось, что на планету, которая уже несколько лет являлась мирным местом без войн и угроз для жизни, пожаловал отряд во главе с Момошики Оцуцуки. Землю они посетили, чтобы как и все предыдущие поглотить уже тот самый ненасытный плод чакры. Для Кары ничего не угрожало. Но для 7 хокаге, что уже долгое время сидит перед бумажками, выполняя работу главного в стране. Хоть Наруто давно не участвовал в битве как и зверь что находиться внутри его самого. Но несмотря на это Наруто был рад, что он стал тем, кем с детства гордился и стремился быть похожим. Даже так он был готов сражаться пока не закончиться вся его чакра.
Объявление новых Ооцуцуки даже обрадовало Ишики. Ведь они могли сделать всю работу за них. А Кара просто бы уничтожила их перед тем как они сами собируться поглотить плод чакры с древа. Но вышло так, что их отряд был уничтожен. И Каре пришлось начинать всё делать своими руками. Самыми сильными противниками для Кары и самого Ишики были Наруто и Саске. Они имели самую большую силу и опыт в боях в своём мире. Есть ещё сильные шиноби, но их сила даже не близко к силе Наруто и Саске. Наруто имеет большой запас чакры, имеет чакру девятихвостого Курамы и законченный режим отшельника. И это только из самого сильного, что он использует в битвах. Саске имеет мангёку шаринган и рениган. Два очень сильных додзюцу, которые он научился применять максимально эффективно, насколько это для него возможно. Но даже этого не хватит если хотябы несколько членов из Кары застанут их в расплох вместе с Ишики.
Именно для этого более молодое поколение должны понимать всю угрозу, которая может свалиться на их плечи. Самая сильная команда из юных шиноби находиться под номером 7. В неё входят, те чей потенциал очень велик. Речь идёт о Боруто Узумаки, Сараде Учихи и Мицуки. Их силы и способности помогут им стать сильнее предыдущего поколения. Боруто это молодой гений, который уже умеет использовать 3 стихии, имеет гены 7 и 4 хокаге, вдобавок ещё почти неузиченное додзюцу- джоган, что позицианирует себя как глаз солнца и луны. Сарада пока, что последний потомок клана Учиха. Имеет шаринган и быстрое мышление. В будущем получит мангёку шаринган. И Мицуки на момент их возраста пока, что является сильнейшим в команде. Был создан Орочимару в его лаборатории. Имеет режим мидреца, что посиле выше или равен первому хокаге.
Возращаясь к Каре им предстоит почти с нуля вырасить древо с плодом чакры, что так сильно нужен для Ишики Ооцуцуки. Они уже готовятся снова поднять верх ногами мир шиноби, образно говоря.
Но в один день при перевозке сосуда, коим является Каваки, он попадает на территорию скрытого листа, где его находит седьмая команда и доставляет в Коноху. Именно Наруто увидел в нём мальчика, что напомнил ему его самого. Ребёнок без родителей, которому не хватает обычной родительской любви. Именно поэтому Наруто принял решение об усыновлении Каваки. Но понятное дело, что Кара не оставит это дело просто так. Они будут пытаться всеми силами вернуть сосуд, что так необходим для Ишики. Даже сам Ооцуцуки поучаствует в возращении Каваки.
Спустя некоторое количество времени при помощи сил шиноби из Конохи, нескольких членов организации удалось устранить, ослабив её. Так же Омадо, которого Ишики считал верным помошником ушёл, предав его организацию и уйдя на сторону шиноби.
В один из дней сам Ишики изъявил пожаловать в Коноху за своим сосудом. Но наруто непозволил уйти ему безнаказано. Они устроили сражение в котором примут участие Наруто с Саске, также Каваки с боруто. Бой намечается длинным. У Каваки оставалось не так много времени за которое он должен был оставить карму на руке Каваки. Ишики был настолько силён, что Наруто и Саске не могли нанести хотя бы один серъёзный удар. В один момент Ишики перенёс их в другое измерение. Но заранее оставил десятихвостого, которого с лёгкостью достал и высвободил на Земле. В месте где они очутились Ишики показал всю мощь, ранив Боруто и Саске. Лишь Наруто ненадолго активировав очень сильную технику, ранее неизвестную, которая называлась барион, смог нанести те увечия, что хватило для почти обнуления таймера жизни Ишики. Ооцуцуки, когда у Наруто закончился его режим, смог при помощи чакры старшего Узумаки перенести прямо на центр боя Каваки. Казалось, что всё. Силы были на исходе. Но опыт каваки в боях и, то чему научил его седьмой он смог продержаться до самой смерти Ишики.
Вот казалось, что всё закончилось как Момошики, что сидел в Боруто смог взять под контроль его тело. Сразу же Момошики попытался убить Саске. Ведь Наруто и так валялся без сознания, а Каваки и Саске на тот момент ещё нет. Момошики смог при помощи куная выколоть глаз. Этим глазом оказывается ринеган.
Предвещается финальное на тот день сражение. После того как Ооцуцуки вырезал глаз, что так его бесил он нанёс увечия Каваки, когда тот пытался остановить Боруто, чьё сознание было захвачено врагом. Но неким образом Боруто удалось взять контроль над Момошики и свом телом оторвав рог Ооцуцки. После чего упал на холодную землю без сознания.
Когда все пришли в сознание они смогли при помощи кармы на руке Боруто вернуться в Коноху. Им следовало быстрее востановиться перед тем, что их ожидало.
Вид перемещается на члена организации Кара, что остался охранять десятихвостого. На его руке виднеется карма белого цвета...
Примечания:
Пока, что буду писать в таком формате до событий происходящих в манге. После чего попытаюсь придумать, что могжет произойти и описывать это.