Мы больше чем друзья!

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 136 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Романтический ужин)

Настройки
"И я тебя люблю,Бэйбик"- Сказала Костья и они влились в поцелуй,но он был не долгим,так как его прервала Бэлла. -Кость,мне надо в душ -Пошли вместе)- с хитрой улыбкой предложила Костья -Пошли) Костья подхватила Бэллу на руки и понесла в ванну. Бэлла ещё не видела обнаженную Кость, поэтому начала ее раздевать. Костья стеснялась своего тела,поэтому перевязывала грудь. -Кость,не перевязывай больше грудь.Она прекрасна,как и ты!-говорила Бэлла и разматывала Костье грудь. -Хорошо малыш,не буду!-пообещала Костья и залезла в ванну. Они набрали ванну и начали отдыхать.Костья нежно целовала шею Бэллы,оставляя на ней бордовые засосы.Но на этом они решили не останавливаться. Костья вылезла и одела халат,но Бэлла все также стояла обнаженная в ванне.Костья взяла ее на руки и затянула в поцелуй. И вот они уже на кровати. Костья начала медленно спускаться вниз целую каждый сантиметр тела Бэллы. Бэлла же уже во всю стонала. Костья начинает маскировать клитор. Потом она начинает шалить языком на который уже вовсю насаживалась Бэлла. -Кооость,давай! Костья решила не мучать свою принцессу и вошла в нее 3 пальцами и ускоряла темп одновременно целуя соски. Спустя 10 минут Бэлла кончила с самым громким стоном. -Твоя очередь расслабляться-Сказала Бэлла и уже была сверху Костья была в шоке! Ведь обычно она удовлетворяет девушек,а тут ей решили дать расслабиться! Бэлла начала ласкать и кусать соски,от чего у Костьи начали вырыватся стоны. Дальше она начала лизать клитор,а потом вошла сначала двумя пальцами,но потом добавила 3. -Бэлл,я уже не могу. -Рано-сказала Бэлла и высунула пальцы Она вошла языком и начала им шалить и после 5-минутного насаживания на язык Костья кончила прямо Бэлле в рот,а та сглотнула. -Ты прекрасна- прошептала на ухо Бэлла -Ты тоже,Бэйбик) Они уснули в обнимку. Так как Бэлла на больничном,она не ходит в школу,но Костья решила пойти,оставив малышку одну. Бэлла проснулась только к обеду и ей на ум пришла неплохая идея. Романтический ужин. Бэлла позвонила Костье и попросила прийти попозже на что Костья отреагировал спокойно. Бэлла оделась и поехала в ТЦ,там она купила свечи,лепестки роз,вино и продукты. Время близилось к 6 и все уже почти было готово. И вот наконец то пришла Костья. -Сюрприз-закричала Бэлла,когда Костья зашла в комнату -Бэйбик) Это очень круто Костья была удивлена. Ей такого не делали никогда. Все было хорошо,они ужинали и беседовали,но вдруг в дверь постучались,а на часах было 23:47. -Кого в такое время занесло?-удивилась Костья и пошла открывать на дверь. И перед ней стояла та,кого она явна не ожидала увидеть...
Примечания:
73 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник