Начало

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 077 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Сегодня ко мне должна прийти Даша,мы решили посмотреть мой любимый фильм про Гарри Поттера.Я готовила кое-что для нашего киносеанса.Это были маски для лица,чипсики,печенье,много разных конфеток и чай.Услышав стук в дверь,я пошла открывать. –Хелоу!–Она радостно вошла в дом. –Проходи,вещи можешь ложить здесь,–сказала я. –Ваааау!Это что зеркало?–она сказала это в шутку. –Ага,у нас тут и полка для обуви есть😎,–я подыграла ей. –Если у тебя ещё и вешалка есть,то я буду жить у тебя в коридоре. Мы обе засмеялись и я пошла показывать дом подруге.Я и она вскоре оказались в моей комнате,там уже всё было готово к просмотру фильма.Распололожившись поудобней,мы погрузились в фильм.Я пересматривала его уже много раз,и он мне не надоедал.Захватывающий сюжет,любимые главные герои,заклинания.После фильма мы делились эмоциями и просто говорили. –Кстати!–сказала я. –Что? –Помнишь я говорила что хочу поступить в универ в Беларуси? –Да. –Короче,когда я была у своей тёти в гостях,там была её дочь тётя Таня,она сказала если я поступлю туда,то она отдаст мне свою квартиру. –Оуу!Так это же так круто,я думаю это судьба. –Я не знаю что это может быть,но мне это нравиться. –Главное хорошо сдать экзамены и поступить,я знаю что у тебя получится. –Я думаю,что всё получиться. С момента этого разговора прошло около трёх месяцев.Все это время я готовилась к экзамену,он будет через два месяца,это так много и одновременно так мало времени для подготовки.Были и сложные моменты,но я не опускала руки.Дни летели очень быстро и пришло время сдачи экзаменов.Было сложновато,наверное больше из-за волнения,я помню как ответила на последний вопрос с последнего теста,сдала листок и вышла из кабинета.Теперь нужно ждать результатов.А это ждать примерно ещё месяц😥.После долгого времени ожидания я получила результаты...И Я ОХРИНЕЛА.Я сдала все экзамены на отлично.Это было невероятно.Меня переполняли эмоции,мне было радостно за то,что я смогу полететь учиться в другую страну,но в тоже время мне было грустно уезжать от своих друзей,родителей,дома. Время переезда затянулось не так долго как сдача экзаменов,всего пару недель.Я собрала все вещи и мы с родителями поехали в аэропорт(мем с Киркоровым😂). (М-мама,О-отец.П-полина) О-Не забывай нам звонить. П-Хорошо. М-Ох!Я буду скучать,ты будешь так далеко😭 П-Но я же не навсегда уезжаю. О-Ну и что,мы тебя раньше никогда так далеко не отпускали,а там может найдешь себе жениха и останешься жить с ним. П-Так,все мне пора,давайте обнимемся на прощание. Вы крепко обнялись и я села в жсамолёт.Когда он поднялся в небо,я смотрела в иллюминатор на облака,они были такими мягкими,меня начало клонить в сон. Я проснулась от того,что кто-то коснулся моего плеча,это была стюардесса: –Самолёт идет на посадку,вам пора вставать. –Мг,спасибо,–я это сказала сонным,хриплым голосом. Самолёт успешно приземлился,все пасажиры поблагодарили пилота.Забрав свои вещи с аэропорта я села в такси и мчалась к своему новому жилищу. Я приехала по адресу и увидела большой 10-и этажный дом.В моей квартире было уютно и светло,мне это понравилось.Я пошла в душ после чего пошла спать,время было 23:45.Лежа на кровати,я не могла поверить в то,что смогла сдать все экзамены,поступить и теперь жить в Минске.
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)