"И все таки.. ничуть он не изменился.. )"
4 марта 2021 г., 12:34
Ханако очутился в библиотеке Цучигомори..
- Можно же узнать где был благородный Седьмой? :)
Где его не выполненная работа?.. :)
С каждым словом паук был все злее
- ты же понимаешь, что за твою халтуру отчитыаают МЕНЯ? :)
Тот уже елесдерживал свои эмоции, так как не мог наброситься на своего босса
-какой же ты зануда..(~
Я уходил на время по своим делам.
Все таки не забывай кто тут бооосс!~
Он снова засиял своей широкой, прекрасной улыбкой, ведя себя как ребёнок, которому дали высокий статус
-ох, кстати да
Про твои "личные дела" с Яширо мне тоже известны
- ( *°▽°* ) . .
-И знай, если ты будешь отлынивать от работы..
Цучигомори приблизил шаг к Седьмому
-И если ты хоть пальцем тронешь мою ученицу, и ты понимаешь о чем я..
Цучигомори сделал ещё один зловещий шаг
- Я ТЕБЕ ГОЛОВУ ВСКРОЮ :)
Это смотрелось очень устрошающе, так как сенсей Цучигомори высок ростом, и он скрывает свои эмоции под широкой зловещий улыбкой, показывая свой острый оскал
- хорошо!~
Будет сделано "босс"~
Ханако стал размахиваться своим ножом
- и все таки.. ты ничуть не изменился с тех времен.
Сенсей опрокинулся на своё рабочее место и стал курить свою трубку
- ты как мелкий ребёнок, что заноза в заднице, но на удивление очень ловок и умен. Хах.. прямо как раньше..
-мм((~
Это обидно знаешь ли~(
Он стал вертеться вокруг сенсея
-ладно ладно, прошу прощения, благородный Седьмой
-хихи, вот так то лучше!~
Сенсей злясь посмотрел на Ханако, опять же улыбаясь своей широченной улыбкой
Выдохнув затяг, он продолжил
-ты стал отлынивать от работы, как встретил мою ученицу. Неуж то мой пацан стал взрослеть хахах?)
Он посмеялся своим хрипло голосом, тут же закашлев
-мдаа.. а меня уже вообще не навещаешь, похоже о девочка стал думать
Снова вдохнув трубку и выдохнув, сделав кольцо из дыма, он обернулся на Ханако, который расскрыв руки стоял перед учителем в широкой, искренней улыбке
-ообнииимаааашкиии!~
Он полез обнимать Цучигомори, издавая весёлые звуки
-э ты че делаешь!?
-ну ты пожаловался что я не уделяю тебе внимания(~
Продолжая лезть к учителю произнес он
С начала сенсей пытался его оттолкнуть, но тот как жвачка прилепился, обнимая, пока сенсей не успокоиться и не перестанет брыкаться
-ох, лаадно.
Сенсей обнял ученика в ответ
Они так простояла буквально минуту. И все таки объятья так успокаивают..
-Оох н-ну все!
Произнес он хриплым голосом и оттолкнул парня
-проваливай и делай свою работу
-уже бегу сенсей Цучигомори!~
В припрыжку полетел призрак
-и все таки..
Не чуть он не изменился..)
Примечания:
О да папуличка мне вчера сказал что если я продолжу отстаивать свои права, он мне вьебет по лицу
Это уже вторая его угроза, и поверьте, он не шутит😘😍🥰
Так же он через 10 минут:
-ой, Эрика, прости((( эта была шьютка(((0(
Надеюсь он как нибудь еданет мою голову об батарею как мою мать что бы у пеня пошла из головы кровь и я в припрыжку пошла неспеша в участок что бы написать на него заявуу❤💖💞💘
О кстати на инст подпишитесь пж по братски
С артами (дада я рисую, и там есть тмхк👁👁)
https://www.instagram.com/p/CLhylcPFAgH/?utm_source=ig_web_copy_link
фотки с лицом: https://www.instagram.com/__erika_chernyaeva__/