Холод

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 434 слова, 1 часть
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Яркие огни... Повсюду... Они петляют по статическому лицу мнимой умиротворённостью, пока по краю закрытых и подрагивающих век опадают на шею мелкой росой слёзы. Холод... Повсюду... Люди такие мёртвые изнутри. Хриплые смешки выплёвываются вместе со слюной, а руки вновь принялись вступать в пляс сумашедствия без участия разума и, касаясь потными ладошками центра грудины, оттягивают пальцами пропахшую потом ткань, внутри застрял что_то больное. Тело пылает, а ветер, разгоняющий быстрыми порывами объёмные волны ткани, пытается добраться до того, что издавна мертво: душе, леденящей расплавляемой под восковой оболочкой бренного тельца. Мир перестают существовать, его никогда не было, ведь реальная визуализация_ безграничная пустота, остальное_ восполённые мысли, дикие желания и как ни странно боль. Люди любят страдать временами разрываюсь от взаимодействия с ней. Слишком противоречивые наши сущности. Человек привыкший к неравенству, может ли достигнуть середины глубокого баланса? Голова кружится, огни ореолом расположились над ней, беглые яркие пятна окрашивают пустые глаза. Забавно, достоинство приходит через потери, которые перетирают в прах ранее ведомые основы. Чтобы возродиться, необходимо терпеть. Но если не существует больше ресурсов для прохождения сквозь тени мук? Что предпринимать, когда энергии на страдания не хватает? Снова подташнивает от глупости, что творится вокруг. Бессмысленные действия, подобные последствия, общество хаотично в своей жажде к неугомонности, структурировано для длительного поддержания в ошейнике обязанностей. Мы сами допускает? Одиноко... Люди проходят сквозь друг друга, все не замечены, у многих выходит использовать остальных. Зачем развивать личность, которая поддаётся единому потоку мыслей и не жаждущая сопротивления? Заново проходит цикличность событий: тебя помнят, когда остальные затерялись в других закоулках взаимоотношений. Запасной вариант, а, возможно, даже не он. Глупо, глупо полагать, что всё образуется. Да, многое может стать легче из_за приложенных сил, финансовых единиц, но забудется лишь под окрылённым счастьем. А дальше? Разве не будешь ощущать себя обманутым, когда поможешь распространиться по разуму радости? Она стирает опыт, размывает грани допустимого, ты_ чистый и пустой лист. Заново, заново проходить через долины нравоучений, правил, падать на то самое дно из которого упорно с остатками уродливых шрамов выбирался? Возможно, мысли настолько давили, были многочисленны, что в последующем образовали пустоту. Ничто. Незначительный элемент в мире людей. Необходимый всего_навсего для стабильности уровня населения в границах определённой толпы. Масса, грязная и гнилая. Жизнь с чистого листа разве есть счастье? Грёбанный обман. Живите мечтами... Смешная и масштабная глупость, которая даёт шанс кому_то до сих пор жить, словно чистый, горный воздух и такой же холодный. А если мечты никогда не посещали голову с самых ярких воспоминаний детства? Люди редко достигают поставленных высот, ведь страдают верой в идеал, который в априори невозможен. Все это знают, но затаптывают эту мысль до грязи под копытами свиней. Жалкая, леденящая жизнь. Внутри хрустит лёд замороженных когда_то чувств и ожиданий. Теперь я ломаюсь.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник