Я удивлён..
3 марта 2021 г., 10:05
Щелчок дверной скважины опять всё меняет.
-проходи.. ты прости у меня не убрано,—сняв верхнею одежду и обувь,извенился я. Люциус снял одежду и прошёл в перёд.
-у меня просто редко гости. Ты уж прости..хех—виновато чувствую себя.
-да ну не переживай всё хорошо—милая улыбка сводит с ума,почему он такой милый. Меня улыбка тоже не покидала. -проходи на кухню..—пригласил и сам зашёл. Его осанка изящная,не торопливая. Он сел на стул. Я поставил чайник и сел на против.
-как дома дела?—слегка не уверенно спросил я.
- ну мы с Нарциссой хотим развестись..—,серьёзно я дождался,но я не уверен что займу её место.
-а что случилось?..—с удивлением спросил я.
-ну я ей сказал что полюбил другого человека и мне кажется что он тоже ко мне не без различен и если он мне откажет я наверное всё равно бы не вернулся бы к цисси потому что, не было смысла жить с ней и без любви..— иногда отводя взгляд рассказывал своим милым голосом.
-он полюбит тебя я уверен!—не сдержался и выкрикнул я.
-да..? Правда..ты так думаешь?
-ну конечно..—мне показалось что самое время. Тишина охватила комнату.
-люциус..?—спросил я готовясь к тому что вот вот признаюсь.
-м?
-я люблю тебя!—мои щёки горели румянцем.
-кх..правда?—он тоже покраснел.?
Резкое объятие..Меня охватило удивление.
Это чувство,чувство осознания что теперь он мой, только мой.
-я тебя тоже люблю..—шёпот раздался на всю комнату.
Его аромат волос манит,обнимать,целовать и застовлять изгинаться под собой.
Примечания:
Это часть наполнена любовью и теплом🌸🦋✨