Пролог
24 февраля 2021 г., 11:37
Я думаю,у меня один из самых странных классов в школе.Но ладно,я Стеша.Я практически не с кем плотно не общаюсь,да и не нужно.Но вот мои одноклассники...Мне всегда казалось что-то странное в них.Так вот,я хочу рассказать про некоторых персонах.
Лёва.Он мутный парень, не очень славится красотой.Обожает играть в шахматы.Нет друзей ,изгой класса.
Саша. Немного странный,иногда ссорится с ним.Тоже не сильно славится красотой,но уже лучше.
Гера.Клоун класса.Внешность,как у солнышка.Маленький рост,обожает дангаронпу и другие аниме.
Миша.Обычный ботаник.Внешностью тоже вышел на ботаника,носит очки.Обожает цветы и животных,старается учиться.
Если будет что-то интересное между ними,я вам сообщу.
Лыся.Немного пухловатая блондинка с голубыми глазами.
Маша.Почти как Лыся,только брюнетка с карими глазами.
Валентина Владимировна.Учительница русского
Алина Сергеевна. Учительница украинского
А пока,всем монстер с чипсонами <3