не пойми меня неправильно,но...

NC-17
В процессе
4
Саня Птушкин соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 781 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
      Я думаю,у меня один из самых странных классов в школе.Но ладно,я Стеша.Я практически не с кем плотно не общаюсь,да и не нужно.Но вот мои одноклассники...Мне всегда казалось что-то странное в них.Так вот,я хочу рассказать про некоторых персонах.        Лёва.Он мутный парень, не очень славится красотой.Обожает играть в шахматы.Нет друзей ,изгой класса.       Саша. Немного странный,иногда ссорится с ним.Тоже не сильно славится красотой,но уже лучше.       Гера.Клоун класса.Внешность,как у солнышка.Маленький рост,обожает дангаронпу и другие аниме.       Миша.Обычный ботаник.Внешностью тоже вышел на ботаника,носит очки.Обожает цветы и животных,старается учиться.       Если будет что-то интересное между ними,я вам сообщу.       Лыся.Немного пухловатая блондинка с голубыми глазами.        Маша.Почти как Лыся,только брюнетка с карими глазами.        Валентина Владимировна.Учительница русского       Алина Сергеевна. Учительница украинского А пока,всем монстер с чипсонами <3
4 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором