Русские не сдаются
5 марта 2021 г., 12:19
Был вторник , Надя уже проснулась и выехала в школу. Надя даже не позавтракала потому что очень торопилась на занятия. И так, первый урок был русский.Урок был очень скучный,и она старалась не уснуть,но не получилось.Надя не сильно любила его, поэтому уже под конец урока она заснула. После того, как закончился урок, русичка попросила не будить Надю, но мне это показалось странным.После урока учительница сказала, чтобы все вышли из класса,а она пошла к парте где спала Надя.Женщина начала гладить её волосы,наслаждаясь приятным запахом её шампуня.
Через некоторое время Надя проснулась,и немного была напуганна этим,но учитель продолжала гладить её.
-Валентина Владимировна,чтобы делаете?-Она пока промолчала.
-Я не хочу причинять тебе вред,потому-что люблю всё в тебе.Люблю твоё тело,твои волосы,твои глаза,характер.Всё в тебе...-
-Я...Я тоже вас люблю...Хоть я не люблю ваши уроки,но я вас люблю.
-Хм,с этим можешь не волноваться.Я помогу тебе.
-Спасибо...
-До встречи,Надя,и да,ты теперь занимаешься со мной дополнительно))