Winter nights

NC-17
Завершён
456
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 34 858 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник

27 глава

Настройки
Альфа прижал к себе омегу , целуя в макушку и наслаждаясь запахом иланг-иланга. В детстве он часто старался выкрасть у матери баночку этого масла , лишь подольше быть окутанным этим ароматом. - Хочу познакомить тебя со своей семьёй - прошептал мужчина. Тэхён удивлённо задрал голову , несколько минут просто клипая своими красивыми глазами. Чонгук обожал по долгу смотреть в них теряясь в пространстве. - Ты сейчас серьёзно? - Конечно , жизнь моя - улыбнулся альфа , поглаживая ладонью розовую щёчку. - Ох , даже не знаю...а если не примут? - Перестань говорить глупости. Поужинаем все вместе , будь уверен они полюбят тебя как только покажешься на пороге. Ким засмеялся , утыкаясь носом в крепкую грудь. Его мужчина пах настолько мужественно , что казалось будто он может защитить от целого мира. - Ладно , попробуем - кивнул омега , продолжая бесцеремонно обнимать Чонгука словно коала. Пара продолжала валяться в постели на протяжении нескольких часов. Мужчина не редко целовал то шею , то губы , на что Тэхён только мурчал. - Я ещё хотел кое-что у тебя спросить - начал Чон , продолжая вытворять непонятные вещи с пахучей железой. - Спрашивай - практически простонал тот , крепко зажмурившись и стараясь держать себя в руках. - Не хотел бы ты сходить в гости к Чимину? - мужчина замер в ожидании ответа , чувствуя напряжённость. - По-моему я уже говорил что мы в ссоре? - Хватит уже обижаться друг на друга. - Мы сами решим когда это прекратится - Ким отстранился от возлюбленного , усаживаясь на совершенно противоположной стороне кровати. - Ладно , но только знай что ему безумно трудно , - Тэхён напрягся - мучается от переживаний и не знает как жить дальше. И в эти моменты никто не помогает , даже лучший друг... - Хорошо хорошо!!! - омега резко вскочил , начиная рыться в поисках какой либо верхней одежды. Чонгук коварно улыбнулся. - Чего разселся?! Идём давай! - с этими словами он выбежал из комнаты спускаясь вниз. Ну что за чудо? *** Дом Минов всегда казался уж слишком большим , особенно сейчас , когда предстоит не самая лёгкая встреча. - Господин сейчас на важной встрече. Позже могу передать что вы приходили - перед парой стоял худощавый паренёк , с лицом будто вернулся с недельной каторги. - Мы не к нему , а к Омеге Мин - слуга приподнял брови , что-то активно обдумывая в своей маленькой головке. - Сейчас его оповещу - и быстренько скрылся на втором этаже. Тэхёна всего охватил жуткий озноб , они с Чимин-и никогда прежде не ссорились. Так что стоять сейчас вот так ожидая момента примирения довольно волнительно. - Пожалуйста проходите - слуга встал около лестницы , склоняя голову. Из комнаты доносился смех и мяуканье? - Вы только гляньте , разве не прелесть? - светловолосй в руках держал маленького белоснежного котёнка , который поприветствовал их локаличным "мяу". - Откуда он у тебя? - Тэхён подошёл ближе , на ходу снимая свою шубу. - Нашёл на заднем дворе пока гулял. Он так дрожжал и мне стало его жаль. - А Юнги знает? - спросил Чонгук , тоже присаживаясь рядом. - Пока нет - Пак поджал губы , задумываясь о чём-то своём. - Ты ведь покормил его? - Конечно , Тэ. Ещё в самом начале. Омеги увлеклись маленьким комком шерсти , забывая о прошлых обидах.Но Чон знает что счастье долго не продлиться , Юнги на дух котов не переносит. Когда они ещё были малышнёй , заприметили полосатого кота. Мин хотел было взять его на руки , как тот выпустил коготки. Папа вожака ещё долго боялся что на лице останутся шрамы. С тех пор альфа к этим созданиям на пушечный выстрел не подходит. Чонгуку оставалось лишь со стороны наблюдать , умиляясь тому как друзья счастливо играются с животным. Позже им всем принесли разную еду , оповещая о том что с минуты на минуту придёт второй хозяин дома. Разговоры были на совершенно разные темы , начиная от свадьбы до их традиций. - Я кстати слышал что на Севере , есть парочка интересных обрядов... - начал Ким. - Неужели? - светловолосый потянулся к печенью , запивая его тёплым чаем. - Ночь Омег и ночь Альф. Расскажи нам об этом? - обратился омега к своему парню. - У Омег это всегда происходит в день летнего солнцестояния , то есть 21 июня. Я сам точно не знаю как это у них проходит , Альф не особо в это посвящают. - Зачем этого вообще нужно? - поинтересовался Пак. - Чтобы слиться с природой , подумать о своём и улучшить ментальное здоровье. - А Альфы? - нахмурился Тэхён , предварительно засунув в рот кусок шоколада. - Зимнее солнцестояние , - пожал плечами Чон - мы идентично вам отправляемся в лес , вот только цель другая. Мы охотимся , ибо в этот день всё вокруг обретает особую энергию , благодаря которой альфы становятся сильнее. Но мне кажется это сплошная сказка. - На Западе подобного ничего нет , в отличие от вас у нас мало праздников - прокомментировал Чимин. - У каждого свои традиции. - Господин Чонгук , - в дверях стояла одна из служанок - Господин Мин зовёт вас. Все немного удивились такому , но альфа быстренько ретировался из покоев. Вели его прямо к кабинету старшего , дорога в этой части дома была мало освещённой. Его данная атмосфера пугала всегда. Юнги как обычно сидел за своим столом , внимательно рассматривая одну из бумажек. - Слушаю. - О , ты уже здесь. Присаживайся - Чон сел в уютное кресло , заметного расслабляясь. - Так как сейчас именно ты в моём доме , то первым и узнаешь. - Узнаю о чём? - Хочу поехать с Чимином в Кираз на месяц , чтобы наладить наши с ним отношения. - В Кираз? - Да. - Это же на Юге! Далеко то как! - Именно поэтому мы туда поедем. - До вас письмо будет идти вечность! - А вы не пишите, - ухмыльнулся мужчина - как ты уже понял , стаю оставляю на тебя с Намджуном. Все важные дела решу сейчас , вам останется лишь приглядывать. - Спасибо что сказал не в день отъезда - фыркнул младший. - Да не за что .
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник