Winter nights

NC-17
Завершён
456
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 34 858 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник

31 глава

Настройки
- Чёрт. Да где же она?! - шептал себе под нос омега , перерывая буквально всю одежду в сумках. Альфа ушёл в лес чтобы поохотиться , хотя это было не к чему , ведь еды у них просто предостаточно.Однако Юнги объяснил это тем что ему нужно выпустить свой внутренний пар , да и ознакомиться с территорией бы не мешало. В итоге Чимин сам , в прохладной комнатке , в поисках дурацкой книги. - О , нашёл! - Пак по ней много чего узнал , достаточно много. Север , как он понял , вообще другой мир. Всё совершенно иначе. Следующий раздел который светловолосый начал читать называется "Ночь любви" . И признаться , лишь от одного заголовка щёки слегка покраснели. Текст начался с банальной подготовки к брачной ночи , которую омега проходил. Невестушку натирают различными маслами и кремами , делают расслабляющий массаж. Пока папа или же мама , рассказывают весь перечень действий во время спаривания , что довольно смущающе. После всех свадебных клятв , наступает момент когда омегу переодевают в другое , более значимое платье. Его цвет обычно зависит от дня недели , времени года. В этом одеянии он и встречает своего уже мужа , а после они проводят вместе ночь. Желательно чтобы потом невестушка сразу же забеременела. Ну или немного позже , однако с этим обычно никто не затягивает. Конечно они с Юнги стали исключением , кто бы сомневался. С другой стороны хорошо что Мин не стал ни к чему принуждать. В этой главе по сути нового ничего Пак не узнал , кроме того что альфы после ночи становятся слишком уж сентиментальными. Этого Чимин не совсем понял , просто решил не особо вникать. Ему стоило прочитать обычный роман , не забивая голову всякой всячиной. Запах природы как нельзя лучше поднимал настроение молодому вожаку. Уединение это прекрасно , учитывая что Юнги никогда особо не любил находится долго с окружающими. Мужчина оглянулся вокруг себя , проверяя нет ли никого. Когда убедился что ни одна живая душа здесь не ходит , Мин снял с себя рубашку и штаны. Стоять обнажённым довольно приятно , так можно ощутить дуновения тёплого ветерка , приятные ласкания тёплого солнца. Когда нибудь , он бы хотел чтобы Чимин так же стоял с ним рядом. Они бы долго целовались , альфа гладил бы его прекрасные ноги , красивые нежные руки гладили бы его в ответ. Рычание нарушило лесную тишину. Мину пришлось немного прийти в себя , конечно его фантазии воплотятся в реальность. Не сейчас , так в ближайшем будущем уж точно. Пройдя немного глубже , вожак заметил речку. Не долго думая он с разбегу прыгнул в приятную прохладу. Шерсть вся взмокла , его это совсем не волновало. Огромный чёрный волк помчался вдоль поляны с цветами , удивляясь красоте юга. Юнги давно не был в обличии хищника , что печалило. Факт того что Чимин не должен знать об этой возможности северян приследовал его каждый божий день. Но всю жизнь держать мужа в неведении тоже неправильно , в один прекрасный момент тайна раскроется и лучше чтобы первым об этом ему сказал именно Юнги. Волк побежал обратно , к камню на котором лежала одежда. Оставлять светловолосого одного на долго не стоит. Они на чужой земле как ни как. Мужчина обратился в человека , наспех одеваясь. До их дома было совсем недалеко. Тем более он так давно не гулял , беззаботно рассматривая облака. Однако Север по духу был ему ближе , Южные земли через чур жаркие и знойные , здесь дышится намного тяжелее. Вот он уже на знакомом ему месте. Вожак открыл входные двери , тут же направляясь в спальню к Чимину . Его там не было. Со стороны душевой так же не было никаких признаков. Юнги пошёл на кухню , где и застал супруга. Супруга который весь испачкался в мёде , поедая сладкие бутерброды. Альфа улыбнулся , стараясь сдержать смех. Серьезным Мин стал когда увидел как притягательно омега облизывает свои губы , вытирает щёки. - Наверное я выгляжу не лучшим образом , прошу прощения - сказал Пак , после чего умыл лицо водой которая находилась в миске. - Нет нет , всё в порядке - мужчина сел за стол , с силой сжимая ноги. В последнее время в его голове много подобных мыслей. Буквально кажду ночь вожак представлял как прекрасно парень будет смотреться в его крепких руках. Как он будет мять его тело словно тесто , а затем бережно целовать. Чёрт бы тебя побрал! - Тебе плохо? - А, да нет , хорошо. Очень даже хорошо - неловко посмеялся мужчина , после чего буквально вылетел из кухни. Чимин по просту не обратил на это внимания , однозначно Юнги перегрелся на солнце. Альфа лёг на кровать прикрыв глаза в жалких попытках заснуть. После такого он точно не заснёт , даже если очень захочет. Запах лотоса послышался совсем рядом , а затем скрип матраса. Светловолосый лежал практически вплотную. "Главное чтобы не увидел причину моего побега" - пронеслось в голове вожака. - Юнги , ты спишь? - Нет - Мин открыл глаза поворачивая голову к истинному. - Мы мало знаем друг о друге , так что я подумал...что мы могли бы поговорить немного. - Хочешь мою биографию? - Мг , что-то в этом роде. - Ладно. Я родился в марте в лютый холод. Роды проходили очень тяжело и было предположение что я могу умереть. Но всё обошлось , правда здоровье папы ухудшилось. Отец тогда берег его как зеницу Ока , именно поэтому братьев с сестрами у меня нет. Папа больше не мог забеременеть. - Это довольно грустно. - У них один я , поэтому за мной тщательно следили. Но запереть ребенка на всю жизнь невозможно. Когда был подростком , то часто сбегал , вытворял много пакостей. Я не был примерным наследником , скорее проблемой. Отец был разочарован во мне , у них с папой начались частые ссоры из-за того что он не может подарить ещё одного наследника. - Мне кажется , это не очень красиво со стороны твоего отца. - В первую очередь он был вожаком , у него была целая стая под присмотром и наличие бравого наследника укрепляло его на троне. Я же таким не являлся. - Но ведь ты так много сделал для своих земель , такого ещё никому не удавалось. - Тот Юнги и тот который сейчас совершенно разные люди. Отец умер слишком рано , а мне пришлось слишком рано повзрослеть. Именно тогда я взялся за ум. - Историю моей семьи ты наверняка знаешь. - Наслышан. - На Западе омеги жалкий мусор и это я ещё благородной крови. Даже представить не могу каково простому народу. - Но ведь вы имеете способность выносить и родить дитя. Как возможно унижать таких прекрасных созданий? - Так думаешь лишь один ты. - Не правда , все мужчины севера согласятся с моим мнением. - Значит мне повезло , что теперь я часть вашей стаи. - Не представляешь насколько.
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник