Winter nights

NC-17
Завершён
456
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 34 858 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник

41 глава

Настройки
- Ну кто-нибудь нам откроет или нет?! - возмущался Сокджин , держа за руку своего сына. - Надеюсь что они дома... - пробурчал Намджун , решаясь постучать снова. К счастью , или несчастью , за дверью послышалась ругань , чьи то громкие шаги и недовольные комментарии. Дверь им открыл сам владелец дома , с потрёпанными от сна волосами. - Не могли позже прийти что-ли? - спросил альфа , всё ещё не пуская друзей на порог. - Мин Юнги , мы столько не виделись! - мужчина лишь недовольно закатил глаза , но Кимов принял. Слуги тут же начали возиться с приготовлением пищи , дабы гости не ждали слишком долго. - А где Чимин? - поинтересовался омега. - Ещё спит. - Тогда пойду разбужу его - ответил Джин , собираясь подниматься на второй этаж. - Стой! Не нужно , пускай отдыхает - сказал Мин , останавливая старшего. - Похоже кто-то слишком тщательно оберегает чужой сон - хихикнул Сокджин , замечая что Чунхи слегка заскучал. Ребенок рвался в дом Минов чтобы вновь увидеть полюбившегося ему светловолосого паренька , а тут оказывается что этот паренёк ещё спит. Через какое-то то время к ним вышел Юнги , одетый в повседневную одежду и с причесаными волосами. - Теперь ты больше походишь на человека - съехидничал Намджун , когда вожак провёл их к столу. Альфа же проигнорировал данную шутку , полностью погружаясь в раздумья о вчерашнем дне. - Кстати , забыл предупредить. Чонгук с Тэхёном тоже будут - начал старший омега , отбирая у сына конфету. Джин всегда строго следил за рационом своего дитя , вечно сетуя на то что первым делом нужно есть нормальную пищу. Обычно после этого Чунхи мило надувал пухлые губки , обижено отворачиваясь от папы. Юнги потихоньку привыкал к шумным друзьям , которых не видел довольно долго. И вообще то он должен был соскучиться , но сейчас это чувство не било набатом по голове. Что не скажешь про раздражительность ,тут хоть отбавляй. Вскоре , как говорил Ким , пришла парочка влюбленных целующихся прямо на пороге. В этот момент Мин помолился всем богам которых знал , лишь бы к нему присоединился Чимин-и. Сам альфа уже не выдерживает. Когда все друзья были усажены по своим местам , увлечённые беседой о предстоящих праздниках , вожак решил пойти разбудить супруга. Сейчас как никак полдень. Открыв двери в комнату первым делом мужчина замечает скомканное одеяло , виднеющейся оттуда светлые пряди и рука мирно лежащая на подушке. Юнги тихонько подошёл к постели , усаживаясь с краю. Если бы внизу не было их друзей , то он бы обязательно разбудил свою омегу чем-то приятным. Но навряд ли это оценят гости.... - Цветочек , вставай - прошептал вожак , однако Пак лишь поморщился. В ход пошла тяжёлая артиллерия , первым делом мужчина снял одеяло , затем " случайно" уронил книгу на пол. Все способы разбудить Чимина оказались провальными. Тогда к Юнги начали приходить страшные мысли , о том что светловолосый мог заболеть на почве вчерашних переживаний. Поэтому альфа принялся дергать омегу за плечи и говорить более громко. Пак тяжело приоткрыл веки , хмурясь от того как ярко светит солнце. - Ох , ну наконец-то! - Что-то случилось? - недоуменно спросил парень , аккуратно вставая с кровати и не забывая накинуть халат. - К нам пришли Кимы , ещё Тэхён с Чонгуком - пояснил вожак , складывая руки на груди. - Так это же просто замечательно , - улыбнулся Чимин , целуя истинного в щеку - мы так давно не собирались вместе. - Да , но.... - Но? - омега активно перерывах свои вещи в комоде , видимо пытаясь найти нужное платье. - Вместо этого можно было бы поваляться в кровати , долго целоваться , а затем чем-то перекусить. - У нас будет ещё полно времени , а пока давай примем гостей как следует , м? - Ладно ладно - пробурчал Мин , наблюдая затем как Пак раздевается до нижнего белья , после чего надевает свои одежды бирюзового цвета. Отвар специальных трав уже давно стоял в миске , ожидая когда прекрасная особа умоет ей свое лицо. Через пару минут светловолосый был абсолютно готов , накидывая на свои плечи шаль ибо на севере лето не отличалось особым теплом. - А вот и вы! Мы уже заждались , правда , Чунхи? - спросил Джин у своего сына , на что тот лишь смущённо кивнул. - Я так рад всех видеть - радостно пропищал Пак , пока обнимал каждого сидящего за обеденным столом. - Теперь когда мы наконец собрались , можно приступать к еде - сказал Намджун , каждому наливая вино. - Я бы хотел сказать тост, - Тэхён резко встал , поднимая бокал вверх и ярко улыбаясь - за секс , дорогие мои! Ким залпом выпил алкоголь обратно усаживаясь на стул , принимаясь за поглощение закусок. Все остальные сидели неподвижно , анализируя только что прошедшую ситуацию. - Пап , а что такое секс? - спросил Чунхи , поднимая шоколадные глаза на родителя. Сокджин медленно повернулся к сыну , криво улыбаясь. - Праздник такой. - Но почему мы никогда его не отмечали? - Почему же не отмечали , твои родители очень даже его любят - сказал Юнги , опуская голову вниз и ехидно хихикая. - Прошу прощения , - выпалил Чонгук - Тэ сейчас не контролирует своё поведение. - Эй! Так говоришь будто я болен! - возмутился омега , откусывая кусок мяса. - Тэ , ну правда же , это было немного некорректно - Чимин тихонько допил содержимое бокала , поглядывая на друга. Ким удивлённо уставился на Чимина и в следующий секунду громко заплакал , не желая слушать ничьих утешений. - Ещё раз прошу прощения. Тэхён сейчас в положении , сами понимаете... - Стоп. Что?! - переспросил Пак. - Подожди... - прошептал себе под нос Джун. - Тоесть Тэхён беременный?! - продолжил за него Джин. - Да , простите что не рассказали раньше. - Тогда тебе лучше пойти за ним - сказал светловолосый , натягивая улыбку до самых ушей. - Вот это новость... - Мин налил себе ещё один бокал , отпивая совсем немного. - Пап , это получается у дяди Тэхёна будет малыш? - Да , сладкий - кивнул омега , целуя макушку ребёнка. Когда парочка вернулась и Тэ более ли менее успокоился , тему перевили на что-то максимально отстранённое от этого. В итоге все закончилось вполне удачно , они отлично посидели , выпили , поговорили по душам. После решив что было бы неплохо перейти в уютный зал , где под вечер разожгли камин. Чимин стоял и наблюдал за тем как малыш Чунхи играется с родителями , от этого вида почему то сердце билось чаще. В такие моменты Пак тоже хотел завести их маленькую с Юнги копию. Со спины обдало приятным ароматом мирры , от чего омега блаженно улыбнулся. Вожак обнял его со спины , носом утыкаясь в шею. - Хотел спросить у тебя кое о чем - прошептал на ушко светловолосый. - О чём же? - мужчина поднял на него свои восхитительные карие глаза , смотря прямо в душу. - Может быть мы тоже попробуем зачать ребенка? - Чимин старался спросить максимально осторожно , дабы не спугнуть таким откровенным вопросом. - Я...не задумывался об этом всерьёз , но я уверен что из нас выйдут неплохие папы - ответил вожак с улыбкой , со всей нежностью целуя свою пару. Конец.
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник
Отзывы (6)