POV Наруто
Когда я открыл входную дверь в дом, передо мной показалась очень красивая девушка. Её молочная кожа так и манила тебя к неё. Длинные черные волосы, стройные ножки. Но ее глаза не выражали ничего — она слепа.END POV Наруто
— Ну чего лыбишся-то, повод что-ли есть? — немного краснея чувствуя на себе взгляд, который прожигал в ней дырку. — Здравствуйте меня зовут Наруто Учиха мне 13 лет, — сказал Наруто еще разглядывая девушку. — Меня зовут Сацуке мне 13 лет, а фамилию я не знаю, — загрустила Сацуке и опустила голову в низ. — Меня завтра должны переселить от сюда, — с грустью в голосе рассказывала Сацуке. — У тебя есть что-нибудь покушать? — спросил Наруто рассматривая дом. — Нет. Пособия сироты должны выдать завтра — дала ответ Сацуке Наруто. — Я на 15 минут. Подожди меня, пожалуйста, — кинул Наруто и исчез в огне.Мысли Наруто
— Где-то я видел эти формы лица, — подумал про себя Наруто, — Брюнет немного разозлился. Точно ФУГАКУ УЧИХА… Чуть не скрепя зубами раздумывал про себя Наруто.Конец мыслей Наруто
***
Наруто оказался на главной площади Конохи, брюнет применил Хенге и перевоплотился в старика, чтобы ему не пры вешали цену. Наруто решился купить продуктов и приготовить рисовою лапшу с курицей и замороженными овощами. Данная еда готовиться быстро, полезная и вкусная, а попить купил томатный сок и чай. Наруто отправился в продуктовый магазин. Наш брюнет задержался в магазине на 15 минут в магазине у Наруто слетело Хенге и продавать продукты ему ник-то не хотел. Через 30 минут Наруто уже стоял перед входом в дом. Наруто зашел в дом. На улице Конохи уже по немного вечерело. Время было 20:00. Тусклые лучи солнца по немножко пропадали. Луна поднималась из-под горизонта.POV Наруто
— Я дома! — сказал Наруто. Но на его крик не пришёл. Наруто быстро поставил продукты на пол и сел в позу медитации и начал искать Сацуке с помощью сенсорных способностей. Через 3 минуты смог найти местонахождения Сацуке. Не медля он сразу же использовал Шуншин и оказался перед Сацуке.END POV Наруто
POV Сацуке
После того как ушел Учиха, я не могла найти себе место. Почему-то, я очень волнуюсь за него. Хотя мы по сути знакомы 5 минут. Учихи не было уже 10 минут как он должен был прийти. Сацуке отправилась за ним на поиски.Но когда Сацуке бежала не увидела и врезалась в 3 чунинов.END POV Сацуке
— Ика, ика смотрите это же та девчушка которая ика, ика обижала моего брата! Думаю если мы с ней немного развлечёмся ика, ика никто не будет против — сказал первый чунин. Остальные чунины согласились с первым. Первый чунин загнал руку для удара. Сацуке уже была принять удар и почувствовать всю боль. Но неожиданно перед Сацуке появился брюнет. — Наруто! — выкрикнула Сацуке. Наруто заблокировал удар, добавил в ногу чакру и ударил по первому чунину. Создал клона который, запечатал в свиток первого чунина. Наруто исчез в красной молнии и появился сзади двух чунинов вырубил их двумя ударами и тоже запечатал их в свитки. — Сацуке, все хорошо? — спросил Наруто у Сацуке. — Бывало и лучше, — дала ответ Сацуке. Наруто подобрал Сацуке на руки, а Сацуке обвела свои руки об шею брюнета. Наруто переместил себя и Сацуке в дом. Когда Наруто и Сацуке переместились домой, брюнетке ударил очень сильный запах помидор. Сацуке очень сильно любила помидоры. Наруто усадил Брюнетку на стул, а сам сказал брюнетке чтобы она наблюдала за ним. Наруто поставил на стол томатный сок и два стакана и налил туда сока. Наруто достал из пакета лапшу, куриное филе, смесь овощная, чеснок, соус соевый, перец чёрный молотый, масло оливковое и начал готовить. Под конец Учиха добавил до блюда по две палочки. Учиха поставил еду себе на стол и Сацуке.И они начали трапезу. — Наруто от куда у тебя деньги? — построила удивлённое личко Сацуке. — Так скажем наследство… — ответил Наруто Сацуке и погрустнел.FLASHBECK
После смерти Мадары Обито сжёг тело Мадары. Обито пересадил Наруто мангекё шаринган и у Наруто появился вечный мангекё шаринган. После смерти Мадары прошло 1 месяц. Наруто научился создавать сусано. Узор мангекё шарингана было очень красивое, мангеке как у Мадары и шестизначная звезда. Когда Наруто и Обито отправлялись в Коноху они поделили деньги, которые копил Мадара до 100 лет. Примерно было 1 миллиард р.ё.END FLASHBECK
— Спасибо было очень вкусно! — сказала Сацуке с мягким румянцем и пошла спать. — Сацуке мне нужно к Хокаге, — сказал Наруто Сацуке и исчез в шуншине и появился в кабинете Хокаге. — Хокаге сама я задержал трех пьяных чунинов которые напали на жителя Конохи, — сказал Наруто и кинул на стол Хокаге 3 свитка. — Спасибо Наруто, что-то еще нужно? — спросил Минато — Да, Хокаге сама я хочу купить дом и приютить Сацуке которая живет вместе со мной, — стоя на одном колене говорил Наруто. — Хорошо Наруто, с тебя 200 миллионов р.ё. Наруто распечатал из свитка суму и кинул на стол Хокаге. — От куда у тебя столько денег Наруто, — подумал про себя Минато, — в какую сторону ты изменился, продолжал размышлять про себя Минато. — Ласка, — сказал Минато и перед Минато появился анбу в маске Ласке. — Ласка отведи Наруто Учиха в его дом, — приказал Минато. Ласка ничего не говоря отвел Наруто в его дом. Дом Наруто был очень красивый, большой и новый. Дом был двухэтажный. Но в доме пока что не было мебели. В доме Наруто было очень много комнат ОЧЕНЬ много, но они все были пусты. Лишь одна комната была обустроенная на втором этаже где была двухместная кровать и на первом кухня. Наруто очень устал за день. Наруто кинулся на кровать и не заметил как уснул.***
Наруто проснулся в 5 утра. Сделал водные процедуры и даже не покушал телепортироваться в его бывший дом. Наруто зашел в спальню и увидел там Сацуке которая мирно посапывала. Брюнет мягко разбудил Сацуке. — Вставай спящая красавица, — сказал Наруто. — Как ты меня назвал? — краснея спросила Сацуке у Наруто. — Спящая красавица, — с улыбкой говорил Наруто. — Одевайся и иди на кухню, — сказал брюнет и отправился в кухню. Через 15 минут пришла Сацуке. Наруто заварил чай и приготовил две палочки данго. Они сели за стол и начали трапезу. — Наруто, это ты меня отведешь до нового местожительства, а ты будешь жить тут? спросила Сацуке в Наруто. — Нет, я приютил тебя и купил нам новый дом, — на эти слова Сацуке была очень рада. Она сразу побежала обнимать Наруто. Брюнет принял обнимашки и прижал Сацуке к себе и начал гладить её по волосам.***