Завершение.
24 февраля 2021 г., 12:55
Спустя 2 недели.
Исход:
Катюху свенюху отпиздили, но Женя и Роланд жили долго и счастливо а Казинак отправилась в больницу на 3 года и потом ещё в психушку так как она присутствовала в этом фанфике и сама себе приговорила к койке в псих больнице.
КОНЕЦ 🥰
Примечания:
А это всё