Дальше было весело
24 февраля 2021 г., 19:07
Да блин, это невозможно, но в этот же момент я опять услышала голос и поняла
МЫ ПОПАЛИ В МИР АТАКИ ТИТАНОВ
Вокруг нас была поле, мы под ДЕРЕВОМ, без УПМ. БЕЗ НИЧЕГО!!! . И к нам приближался титан.
Мы пропали, со слезами на глазах пролепетала я.
"Спокойно - голос Т/И дрожал-вдруг крепкие руки обхватили её талию и усадили рядом с собой, приказав держаться."
Я, смотрела вслед, думая, что меня съест титан…
Но нет, рано себя я похоронила.
Топот копыт, ржание, и вот мою талию, обхватили красивые руки,и усадили рядом. ЭТО С*КА ЖАН!!!! МОЙ МАЛЬЧИК!!! Тогда Т/И увёз? ЭРВИН СМИТ…
Прибыв в штаб, нас поместили на решетку, так как было неизвестно, кто мы и откуда. К нам пришли Леви Аккерман, и Главнокомандующий Эрвин Смит, они начали расспрашивать
Кто мы? Откуда? Зачем? и тд
..
Мы ответили, что попали странным образом из другого мира, и нас чуть не съел титан..
Pov( Эрвин)
Странное чувство, та девушка, которую я увёз от титана, я не могу забыть запах её волос.
Хотя, стоп, о чем я думаю, я командующий. Не о том думаю.
Лучше сяду, в ногах правды нет
*стук в дверь *
Войдите… А Леви…
Ты какой-то странный, сам не свой…
-Я не могу забыть ту девушку. Т/И кажется…
Завтра посмотрим на что она способна.
Pov(Т/И)
Господи, случилось то, о чем я мечтала. Меня спас Эрвин. Он.. Он прекрасен…
*Задремала*
На утро нас выпустили, дали форму, сказали идти сначала в душ, потом в столовую.
Леви:Микаса, пусть с тобой идут
Микаса:Есть!
Мы пошли в душ, разделись,
девочки о чем-то беседовали..
Микаса:Т/И, у тебя хорошая фигура
Т/И:Спасибо, я никогда не задумывалась
После пошли в столовую. Там давали кашу. За отдельным столом сидели начальство.
Рядом со мной сидел Жан, я немного засмущалась.
Я сделала вид, будто не заметила, как положил руку на коленку мне.. И покраснел..
Pov (эрвин)
Её талия меня так и манит… Волосы.. А попа, я вообще молчу..
*леви*Эй, Эрвин, ты же командир, соберись, а если нет, так поговори с ней.
Точно!