Она и Эрвин

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 762 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Дальше было весело

Настройки
Да блин, это невозможно, но в этот же момент я опять услышала голос и поняла МЫ ПОПАЛИ В МИР АТАКИ ТИТАНОВ  Вокруг нас была поле, мы  под ДЕРЕВОМ, без УПМ. БЕЗ НИЧЕГО!!! . И к нам приближался титан.  Мы пропали, со слезами на глазах пролепетала я.  "Спокойно - голос Т/И дрожал-вдруг крепкие руки обхватили её талию и усадили рядом с собой, приказав держаться."  Я, смотрела вслед, думая, что меня съест титан…  Но нет, рано себя я похоронила. Топот копыт, ржание, и вот мою талию, обхватили красивые руки,и усадили рядом. ЭТО С*КА  ЖАН!!!! МОЙ МАЛЬЧИК!!! Тогда Т/И увёз? ЭРВИН СМИТ…  Прибыв в штаб, нас поместили на решетку, так как было неизвестно, кто мы и откуда. К нам пришли Леви Аккерман, и Главнокомандующий Эрвин Смит, они начали расспрашивать  Кто мы? Откуда? Зачем? и тд ..  Мы ответили, что попали странным образом из другого мира, и нас чуть не съел титан..  Pov( Эрвин)  Странное чувство, та девушка, которую я увёз от титана, я не могу забыть запах её волос.  Хотя, стоп, о чем я думаю, я командующий. Не о том думаю.  Лучше сяду, в ногах правды нет *стук в дверь * Войдите… А Леви…  Ты какой-то странный, сам не свой…  -Я не могу забыть ту девушку. Т/И кажется…  Завтра посмотрим на что она способна.  Pov(Т/И)  Господи, случилось то, о чем я мечтала. Меня спас Эрвин. Он.. Он прекрасен…  *Задремала* На утро нас выпустили, дали форму, сказали идти сначала в душ, потом в столовую.  Леви:Микаса, пусть с тобой идут  Микаса:Есть!  Мы пошли в душ, разделись,  девочки о чем-то беседовали.. Микаса:Т/И, у тебя хорошая фигура  Т/И:Спасибо, я никогда не задумывалась  После пошли в столовую. Там давали кашу. За отдельным столом сидели начальство.  Рядом со мной сидел Жан, я немного засмущалась.  Я сделала вид, будто не заметила, как положил руку на коленку мне.. И покраснел..  Pov (эрвин)  Её талия меня так и манит… Волосы.. А попа, я вообще молчу..  *леви*Эй, Эрвин, ты же командир, соберись, а если нет, так поговори с ней.  Точно!
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник