Одинокая Волчица

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 667 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Клятва

Настройки
Аида Вот сейчас было мощно.Все заткнулись, и только Николь, Арчи и Луна ушли назад домой, а я осталась стоять рядом со своей матерью.Я оставила свой страх куда подальше, лишь бы защитить матушку.С самого рождения я была самой смелой, мощной, храброй волчицей.Характер мне достался от Питера.Ум от матери, а способности вожака от Дерека.Я Аида-волчица-кицунэ, родилась с девятью хвостами, очень смышленая, но агрессивная.Такой характер явно получила от старшего Хейла!!! Девять хвостов были загадкой как и для матери, так и для меня самой.Хвосты помогали в равновесии словно лисе при побеге.И вот наступил тот самый момент, потихоньку подойдя к поляне где сидела стая и Дерек… Волчица мать заметила рядом со своим волком молодую волчицу.Розово-красная собака греется рядом с моим отцом!!! Глаза матушки мигом начали заполнятся злостью, но вдруг на отца волков прыгнул маленький волчонок.Такой же окраски как и отец.Улыбнувшись ему и лизнув за ухом Дерек повернулся и начал лизать свою волчицу.Мама была в шоке, из уже красных от слез глаз, она хотела выть.Он предал матушку, изменил… Больно, обидно-все в одном флаконе.Вдруг почувствовав рычание около себя, волчица обернулась и увидела нас-ее волчат.В наших глазах горела злость, злость за измену.Это была защита матери.Волчице стало приятнее и теплее, хоть теперь она не одна.Я и Николь помогли своей матери встать с земли, мы не смогут простить отцу измену, возможно когда то, но не сейчас.Уйдя с поляны, маленькая стая отправилась на старую территорию, где раньше Матушка стала альфой и вела стаю Дерека. Сейчас смотря на солнце уходящие в закат Я, Арчи, Николь и Луна отправляемся на охоту.Поймав двух оленей мы решили отправляться домой, как вдруг нам перегородили дорогу, как я понимаю: Кора, Дерек, Айзек, Скотт, Питер и Кисми. -Кто вы такие??? -прорычал вожак. -Не твое дело Альфа!!! -таким же тоном ответила я. -Отвечай, когда старшие говорят! -сказал Скотт -Кто вы такие… Уже хотел закончить свою речь «отец», как услышал тот самый голос, который он не слышал два с половиной года… Матушка, сразу подумала я. -ОСТАВЬ МОИХ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ!!! -выпрыгнув из кусов и прорычала Дженна -Дженна. -…Дженна??? -спросили остальные волки -Ты меня слышал ХЕЙЛ??? ОСТАВЬ ИХ В ПОКОЕ!!! -Дженна., но как… -Вот так!!! -Это…твои… -МОИ дети, ни твои, ни твоей самочки!!! МОИ!!! -Матушка…-хотела что-то сказать Николь как… -Ник, успокойся все хорошо.Идите домой, я скоро вернусь. -Я тебя с ними не оставлю!!! -прорычала я -АИДА, я сказала. -Я сказала, ЧТО ТЕБЯ Я НЕ ОСТАВЛЮ С НИМИ!!! -Альфа тоном прорычала я -Не перечь матери!!! -ответил мне мой названный отец. -А ТЫ НЕ ЗАТЫКАЙ РОТ МОИМ ДЕТЯМ!!! -рыча проговорила Дженна -Матушка, -Не волнуйся солнышко мое, все хорошо.Никто нас не тронет… -Дженна, ты жива? но как, я так долго тебя искал!!!??? -Ага, как же!!! Искал, а нашел другую!!! -прорычала я. -Аида!!! -Матушка, НЕТ!!! Он предал нас!!! -Что? -Ты даже не искал, не старался найти Матушку!!! Мы нуждались в тебе!!! -Не смей разговаривать так со мной!!! -прорычал Хейл -А то что!??? -Аида!!! -Нет, мне интересно убьешь??? Убьешь собственную дочь??? Видно что Хейл хотел что-то сказать, как вдруг: -Если тронешь хоть кого-то из нас, будешь иметь дело со всеми-это были Арчи, Николь, Луна, Сайра, Роки! -А…кто вы? -спросила, кажется Кора. -Мы будущие альфы, дети нашей матушки!!! -ответила я.На лице Мамы была видна гордость, за таких детей, как мы. -Кто вас прозвал Альфами??? Вы е6ще щенки!!! -ответила та самая волчица предатель -А ты не волчица, а собака!!! -взвыла Николь -Что!!! Как вы смеете, я вас проучу…-только хотела она прыгнуть на нас, как под удар подоспели Кая, Меркли, Кисми и Нейли.Я помню их, они единственные из таи, которые помогли выбраться нам с мамой!!! -Не тронь их!!! -прорычали волчицы-иначе, иметь дело будешь с нами!!! -Вы вообще не вмешиваетесь!!! Кто они для вас!!! Семья…или же стая??? -И семья, и стая-ответила Матушка -Что? -спросила вся стая -Мы клятву в верности давали Дженне, но никак ни вам!!!..Вы не против, чтобы мы снова были с вами? -Конечно, нет! -Дерек!!! -А что я? Они имеют права быть с ней.Она их Альфа. -Но!!! -Никаких но!!! Весь лес задрожал.Этого времени хватило, чтобы скрыться в тени деревьев, наша стая потихоньку растет.Я-Аида-дочь Джиневры и Дерека, даю слово, что убью наглую собаку, чтобы матушка воссоединилась с отцом!!! Аминь!!!
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник