11:34

PG-13
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
??
Размер:
14 страниц, 2 125 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

детство детство ты куда бежишь детство детство ты куда спешишь не наигрался я ещё с тобой детство детство ты куда постой

Настройки
я распята мотыльком лежу на кровати мертва снаружи а не внутри в кои-то веки спасибо что убил мне нравится гнить шумят деревья шумит солнце листаю засохшими разложенными пальцами книгу как ребёнок с аутизмом. из вздутой болотом руки выползает червь и оставляет на бумаге влажный след смазывая слово 'жизнь' я я отвратительна а ты целуешь труп мне больно улыбаться — зашили рот шуршит карандаш горят мои книги Николай Васильевич, гордитесь мной, я сожгла свою автобиографию и себя бы желательно красный парафин капает на пол смешиваясь с зелёным запечатываю письмо в письме тысяча раз 'люблю' мем в том что лишь тебя. я веганка-анорексичка сожравшая мясо на пять тысяч ккал. я прикована к кровати с сдвг. моя работа завязана на коммуникации с людьми у меня социофобия. и депрессия, но я как припизднутая ржу над номерами с животными в цирках. радужные шатры сдувает ветром. я хочу любить себя. а ещё я хочу десять образований а ещё я хочу летать не на самолёте а на крыльях а ещё я хочу стать писательницей а ещё я хочу чтобы в россии не было гомофобии сексизма эйджизма эйблизма а заодно и феминизма с маскулизмом — чтобы они просто были не нужны. как я. но в мире, как видите, дохуя всего несбыточного. лужи высыхают, земля трескается, от зноя загибается лес, саркофагиды заживо сжирают людей. вот и закончилась зима! я встаю с ледяного пола, сломавшего кости, с колен, и отворачиваюсь от тёмных улыбающихся икон ежевечерняя молитва закончена.
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник