детство детство ты куда бежишь детство детство ты куда спешишь не наигрался я ещё с тобой детство детство ты куда постой
27 марта 2021 г., 01:13
я распята
мотыльком лежу на кровати
мертва снаружи а не внутри в кои-то веки
спасибо что убил
мне нравится гнить
шумят деревья
шумит солнце
листаю засохшими разложенными пальцами книгу как ребёнок с аутизмом.
из вздутой болотом руки выползает червь и оставляет на бумаге влажный след смазывая слово 'жизнь'
я
я отвратительна
а ты целуешь труп
мне больно улыбаться — зашили рот
шуршит карандаш
горят мои книги
Николай Васильевич, гордитесь мной, я сожгла свою автобиографию
и себя бы желательно
красный парафин капает на пол смешиваясь с зелёным запечатываю письмо
в письме тысяча раз 'люблю'
мем в том что лишь тебя.
я веганка-анорексичка сожравшая мясо на пять тысяч ккал.
я прикована к кровати с сдвг.
моя работа завязана на коммуникации с людьми у меня социофобия.
и депрессия,
но я как припизднутая ржу над номерами с животными в цирках.
радужные шатры сдувает ветром.
я хочу любить себя.
а ещё я хочу десять образований а ещё я хочу летать не на самолёте а на крыльях а ещё я хочу стать писательницей а ещё я хочу чтобы в россии не было гомофобии сексизма эйджизма эйблизма
а заодно и феминизма с маскулизмом — чтобы они просто были не нужны.
как я.
но в мире, как видите, дохуя всего несбыточного.
лужи высыхают,
земля трескается,
от зноя загибается лес,
саркофагиды заживо сжирают людей.
вот и закончилась зима!
я встаю с ледяного пола, сломавшего кости, с колен, и отворачиваюсь от тёмных улыбающихся икон
ежевечерняя молитва закончена.
Примечания:
237 слов.
первая бумажная зарисовка. 🥴
у меня райтблок и всё о чём я думаю каждый день это 'я ненавижу себя' ну и во что это выливается во что.