***
Темноволосый помог Оме по-тихому выбраться из замка, спрятавшись в подоле его плаща. В хэллоуин явиться в таком костюме было лишь частью праздника, так что заподозрить ничего не должны были. Кокичи сиял от радости. Договор с Ирумой будет исполнен! Нужно принести камеру и... - Ома-кун, познакомишь меня со своими друзьями? Верно, они уже дошли по лесу до домиков. А стемнело к тому времени не на шутку. Знакомого фиолетоволосого мальчишку окликнула компания ребят, хоть и немного засомневавшись в Саихаре, что стоял рядом. - Ааа, привет, ребят! С радостной и его фирменной беззаботной улыбкой, Кокичи подбежал к ним. А парень рядом просто последовал за ним, как будто за своей собственностью, наблюдая, чтобы тот не накосячил. - Нье-е-ех...привет, Ома-кун. Кто это с тобо-о-ой? - протянула на удивление, не такая сонная как обычно, Юмено. - А? Это? Это мой парень Саихара-чан! А вот такого ответа не ожидал никто. Даже сам Шуичи. Как он вообще посмел решить всё за него? Да он даже не предлагал- - Верно же, любимый Саихара-а-а?^^ - Д-да. Ответ, автоматом, словно выдавился из уст темноволосого. - Ооо, так это же тот сексуальный вампир, про которого ты говорил, Кокичи? ... Что? - Ээ...м...ну...оказалось, что он просто парнишка красавчик...не вампир. Колдун старался не подавать виду. Всё это фиолетоволосый объяснит ему потом. В замке. В его комнате. На кровати. - Ну ладно, Ома-кун, давай ты уже представишь нам твоего возлюбленного..^^" Рантаро постарался разрядить обстановку - А? Да, да, да, ты снова прав, Амами-кун! Дорогие мои близкие друзья и странные идиоты...- он бросил взгляд на Миу, которая уже скорчила недовольную гримасу - это, Саихара Шуичи. Самый прекрасный человек из вас всех. Шурик залился краской и глянул в пол. Единственное приятное, что сделал ему лидер за всю прогулку. - Итак, Саихара-чан, это Рантаро, Химико и Миу. С Ирумой мы знакомы уже как 4 года, представляешь?! Блондинка засмущалась. Кажется, что Ома собирается понаделать о себе хорошее впечатление хотя бы сегодня. Рантаро поприветствовал нового друга и протянул свою руку, чтобы осуществить рукопожатие, на что Шуичи добровольно подставил свою. Амами поразился, насколько она была холодной, но не подал виду и создал милую лыбу. - Поздравляю, Саихара-чан, теперь ты часть нашей компании-и-и! Фиолетоволосовый полез обниматься. Вся злоба испарилась, будто бы её никогда и не было.***
Проходили дни, недели, месяца. Темноволосый колдун влился в свою новую компанию и даже не вспоминал о матери. Это были действительно единственные прекрасные моменты в его жалкой жизни прислуги Госпожи Селес. Однажды, в светлый денёк, когда парни отдыхали в домике с Кируми, то мама Кокичи с грустным личиком вошла в комнату, когда Ома легонько целовал Шуичи в щёчку, пока тот читал книгу и улыбался. - А, Кируми-сан? Могу чем-то помочь? Правда, Саихара был парнем с золотыми руками. Починить шкаф - без проблем, заменить кабель - расплюнуть. Поэтому он был готов предложить руку помощи в любой момент. - Ах, да нет. Просто...я хотела сказать тебе...в общем... Она очень мялась, а в горле застрял комок. Сейчас она явно испортит настроение колдуну. Темноволосый же пристально смотрел за Тоджо, не понимая, что же она хочет сказать. - Помнишь, ты признался нам с Кокичи, о твоём происхождении?... Что-то внутри Шуичи кольнуло. Никто никогда раньше не заводил эту тему. - Твоя мать...она...мертва. Горничная ожидала слёзы или сожаление, но, Саихара лишь прикрыл глаза и улыбнулся. - Ну и скатертью ей дорожка в ад.