***
В школьном коридоре он уже раздавал домашнюю работу,которую вчера делал буквально за всё школьное заведение,вскоре он ушёл в класс,усевшись за своё место. Кевин сидел почти за самой последней партой,при этом он активно обсуждал какую-то тему с Нэзз и Рольфом.Он проводит с ними время очень часто.Это забавно.И сейчас,почему-то даже обидно.Однако Кевина можно понять.Кто захочет общаться с «этой компашкой Эддов». Что ж,урок скоро начался,Дабл-ди был самым энергичным на нём,но под конец чего-то «опустил руки». Перемена.Долгожданная всеми перемена.Можно сходить в столовую и перекусить,как раз-таки этим ребята и занялись. Очередной план от Эдди обеспечен.Удивительно,он снова захотел делать «лунные камни» из жвачек,которых была куча под столами и стульями.Юноша решил отвлечься,поэтому согласился на аферу буквально сразу. Парень в кепке сидел и обедал своим собранным ланчем,рядом сидела Незз и Рольф.«Оказаться бы на месте кого-то из них...»-думал Эдд,крася затвердевшие жвачки в голубоватый цвет-«Так,стоп,закрой рот».***
Будучи дома,мальчишка сидел на кухне и пил чай с лимоном,при этом смотря в окно.Так прошла тяжёлая для Дабл-ди неделя,морально тяжёлая. Суббота.Идя вдоль забора с Эддами,Ди-ди осматривался и доедал свой сэндвич. —Ты посмотри,Нэзз устроила пижамную вечеринку у себя дома,а нас не позвала!—подметил Эдди,указывая пальцем на бумажку,которая весела на деревянном заборе у дома блондинки. —Конечно.Мы ведь создали себе такую репутацию,что стали почти что изгоями,если не хуже—прокомментировал Дабл-ди,покачивая указательным пальцем из стороны в сторону. —Устроим им сюрприз!—глупо смеясь,произнёс Эд,уже побежав во двор девушки. —Гениальная идея,Эд!—тот побежал за ним. Дабл-ди также в спешке побежал за друзьями,при этом думая «А Кевин придёт?». Что ж,на удивление,ребята были не против того,что Эдды пришли,поэтому те принялись веселиться,пить напитки,есть фастфуд и тому подобное.Ди-ди постоянно пытался разговаривать с Кевином,который особо не обращал на него внимания,иногда всё-таки принудительно что-то с ним обсуждая,но всё-таки,он делал это нехотя,что Эдда очень разочаровывало.***
Уже примерно 2 часа ночи,все спят.Кто на полу,кто на диване,одна Незз в постели.Дабл-ди же спал на полу в спальном мешке,смотря в потолок. Кевин спал на диване,тихо посапывая носом.Такая тишина..Шелест деревьев за окном,тихий свист ветра..Гармония. Вот только эта гармония оборвалась из-за тех же навязчивых мыслей в голове Эдда..«Кевин.Кевин.Кевин.Снова он.Его рыжая чёлка,задранный нос,грубый голос,сильные руки,накаченный пресс-ааа...»-парень вновь краснеет,натягивая шапку на лицо.Он поднимает взгляд на крепко спящего байкера,после чего в его голове тут же возникают представления.Интимные представления.Эдд вновь чувствует напряжение ниже живота.«Вот это уже действительно не смешно»-шепчет тот,поджимая ноги к себе. Юноша вновь поворачивается в сторону «друга»,глотая ком в горле,который так мешал.В голове вновь мелькает мысль,нехарактерная её хозяину. Тот приподнимается на локтях,осматривается и тихонько и аккуратно встаёт на ноги,присаживаясь рядом с рыжим. Он так сладко спит..Этот,на вид злой и сильный парень,такой милый,пх.Дабл-ди отводит смущённый взгляд в сторону,следя за тем,что б его не увидели,ведь в зале они спали не одни. Крайне аккуратно запустив руки под чёрные шорты скейтера,голову Эдда сносит моментально.Он,не задумываясь ни на минуту,также тихонько стягивает их,иногда оглядываясь.Кевин немного ёрзает,видимо от холода.Стянув аккуратно ниже боксёры,Эдд будто впадает в ступор,увидев перед собой чужой орган,достаточно больших размеров для 14-ти лет.Дабл-ди опускается и присаживается поудобнее.В последний раз оглянувшись,он прикрывает веки,наклоняется и нежно обхватывает своими влажными губами головку гениталия,смачивая её своей слюной. Юноша был умным,поэтому знал о всех возможных чувствительных зонах,благодаря анатомии. Реакция «рыжика» не заставила долго ждать,при первом же прикосновении он легонько прикусывает нижнюю губу,после чего чуть выгибает спину. Заметив это,Эдд взял орган поглубже,языком иногда надавливая на чувствительные венки.Байкер чуть нахмурил брови,после чего издал тихий и страстный вздох.Дабл-ди прикрывает рот Кевина,дабы тот своими вздохами сам себя не разбудил,после чего продолжает. Жмуря глаза,он «глотает» «стержень» чуть больше половины,начиная им изучать свою же ротовую полость.Байкер выгибается в спине больше,откидывая голову назад. С трудом вздохнув,Ди-ди раскрывает рот пошире,на этот раз беря весь орган,начиная двигать головой,иногда также издавая еле слышные выдохи и вздохи,которые походили на стоны.Кевин также не отставал,прерывисто дыша. Спустя какое-то недолгое время,парень в кепке сжимает простынь в своих ладонях,также сжимает пальцы на своих ногах,в конце концов изливаясь. Дабл-ди давиться,но тут же затыкает свой тихий кашель,дабы никого не разбудить.Отстранившись,он слизнул остатки с губ,натянув нижнее бельё и шорты на парня обратно.Только сейчас он осознал,что вообще наделал.