Будет (не) больно

NC-17
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 11 042 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

6.Человек тонкой душевной организации.

Настройки
Примечания:
Ещё пару слов👉🏻👈🏻 sorry Я не хочу играть на контрасте например: Рон — тупой, неуклюжий, ревнует по пустякам, изменяет, у них нет ничего общего, он плох в постели, не живет, а существует перед телеком Малфой — умный, богатый, с безупречными манерами, много общего с Гермионой, целеустремленный, амбициозный и вообще трахозверь какой-то(кстати насчёт бога секса у меня тоже есть что сказать,но возможно позже) Пусть Рон будет понимающим, открытым,пусть он будет стараться работать над отношениями, прикладывать усилия, добиваться нашей девочки. А Малфой — будет просто говнюком Малфоем, как всегда. Пусть на самом деле он чуткий и внимательный, разбитый внутри, отчаянно нуждающийся в поддержке, но готовым отдавать в разы больше, чем получил, но ведь глыбу льда быстро не сломаешь. К сожалению, люди выбирают конфетку по обёртке. Вот тут гораздо сложнее сделать выбор. Казалось бы, рядом есть хороший, который готов горы ради тебя вернуть, но ✨it’s just not my cup of tea✨, просто не тянет, сердце не замирает, мурашки от одного взгляда не бегут, кусочки пазла не склеиваются в идеальном тандеме, а с другим — да. С тем, который грубит, закрывается, ведет себя как полнейший придурок, но он тоже готов ради тебя горы свернуть. и меняться впоследствии. Это уже что-то на уровне химии. Я не хочу делать из Рона посмешище, ведь он очень перспективный персонаж. ПыСы про контраст я высказала просто своё мнение, а в этом фф я хотела бы всё происходило иначе и на контрасте я играть не буду. Итак, поїхавши🤠

***

Нежность рассвета отступала потихоньку. Вот уже рассеялся лилово-розовый его оттенок. Сквозь него проступала потрясающая голубизна, сравнимая лишь с цветом морской воды. Утро только-только вступало в свои права. Драко разбудили счастливые детские крики и волнообразные движения матраса. - Кесси прыгала на кровати. Одеяло упало на пол, подушки разбросаны, а девочка, завёрнутая в покрывало, искренне радовалась. -Мерлин, Кассиопея, ты всегда так рано встаёшь?-сонно прохрипел Малфой. От того, что он лёг спать прямо в костюме, в неудобной позе, свернувшись на краю постели, чтобы не потревожить сон девочки, ломило всё тело. Драко встал с кровати и упал в кресло. Она лишь прохихикала в ответ. -Сделаешь мне причёску?-она протянула ему розовую расчёску с резинками на ручке. -Ммм,-неуверенно протянул он, снова закрывая глаза,- не думаю, что это хорошая идея,-может тебе поможет Китти? Драко совершенно не умел обращаться с детьми, его взаимодействия с ними ограничивалось шуганьем младшекурсников в Хогвартсе во время дежурств, хотя запугивать их особой нужды не было, ведь после войны все и так обходили старосту мальчиков стороной. Дверь мягко отворилась и внутрь вошла Нарцисса. -Доброе утро, пора собираться, сони, скоро завтрак. В ярком свете утреннего солнца фигура миссис Малфой казалась яркой и отчетливой. Изумрудное шелковое платье с тугим черным поясом невероятно красиво струилось по фигуре. Драко, едва приоткрыв глаза, наблюдал, как мать открывает шкаф и бережно перебирает руками маленькие платьица. Наконец выбрав наиболее подходящее, она положила его на кровать и занялась причёской Кесси. Оказалось, что у девочки буйные растут буйные кудряшки, которые скрываются в тугих косичках. С трудом расчесав её волосы, Нарцисса решала поинтересоваться: -Дорогая, у твоей мамы тоже кудри?-она всё ещё не теряла надежды узнать личности родителей Кассиопеи. -Нет, у мамы прямые волосы. Ой, больно. -Прости, я не хотела. Ну вот и всё, теперь одеваться.-Нарцисса перевела взгляд на сына,- а ты что лежишь? Давайте, давайте быстрее, а потом на прогулку. Выгнав одевшуюся Кесси и Драко, который наспех отглаживал костюм от складок заклинанием, они спустились в столовую. Рассевшись за столом, семейство Малфоев и Кассиопея начали трапезу. Вдруг перед ними возник сморщенный домовой эльф. Его маленькие черные глаза блестели. -Господин! –эльф сморщился, поклонившись до пола,- около ворот стоит министерский работник. Что делать, сэр? -Проводи его к нам и поставь на стол приборы для него. - Это все? -заискивающе наклонив голову, эльф с надеждой взглянул на хозяина. -Да, Майк, ступай. Эльф исчез так же неожиданно, как и появился. -Это не Китти,- недоумевая, сказала девочка. -У нас много домовиков,-с усмешкой сказал Драко,- у тебя не было домовых эльфов? -Нет, я читала о них только в книжках. -Где же вы жили с семьёй, дорогая?-снова начала расспросы миссис Малфой. -В доме.- ответила она, не понимая сути вопроса, потому что все люди живут в домах. -У тебя была своя комната?-накладывая оладья по тарелкам, осведомилась Нарцисса не унимаясь. Но на её вопрос не успели ответить, так как в столовую зашёл мракоборец. -Доброе утро, Мистер Малфой,- он, улыбнувшись, протянул ладонь для рукопожатия Драко, подошёл к миссис Малфой и невесомо докоснулся губами до костяшек ладони, подошёл к Касси и поцеловал девочку в макушку.-Привет, принцесса, как дела? -Привет, дядя Уильям, всё хорошо, пойдёшь читать книжки? -Прости, я на работе,- мракоборец виновато улыбнулся. Ох, простите, совсем запыхался,-он вытащив из кармана мантии значок, показал присутствующим его.-мистер Кидмэн, мракоборец Министерства магии Великобритании, прибыл как сотрудник опеки с целью убедиться, что жизни и здоровью мисс,- он замялся, но быстро взял себя в руки,- Кассиопеи ничто не угрожает и принёс пакет документов. Мистер Малфой, вы не возражаете, если мы поговорим у вас в кабинете? Драко кивнув, поднялся из-за стола и ушёл в сопровождении мистера Кидмэна.

***

Закончив утомительный разговор с мракоборцем, Драко вышел в холл, что бы найти мать с Кесси. Он заглянул в комнату девочки, посмотрел в гостиных и столовых. Не найдя их, он подозвал Китти, чтобы узнать их местонахождение. Миссис Малфой и девочка оказались в саду. Кассиопея играла в старой песочнице Драко, её пухлые губки были сосредоточенно сжаты. Она слегка морщила нос, пытаясь сделать красивый куличик. Куличик не получался, она вздыхала и поводила по сторонам блестящими глазами янтарного цвета, словно пытаясь спросить у кого-нибудь, что она делает не так. Не найдя ответа, она снова аккуратно набирала в формочку песок и переворачивала ее. Нарцисса сидела на лавке, нежась в лучах июньского солнца, под кружевным зонтиком. Драко откашлялся, чтобы привлечь их внимание. -Драко, ты уже закончил? Мы что-то засиделись, Кесси, пойдём в дом. Откинув лопаточку с формочками в сторону, она поднялась на ноги и отряхнулась от песка. Подставив локоть матери, ведущую за руку Кассиопею, они вместе пошли к дому. Солнечные лучи пробивались сквозь крону деревьев сада и падали на сочную зеленую траву. Красивые птицы садились на деревья, гнездясь в ветках. Нарцисса оставила сына с Кесси в прихожей, так как утомилась и решила подняться к себе. Драко с Кассиопеей пошли в гостиную, чтобы поиграть с игрушками перед камином. Там друга уже ждал Блейз, сидящий на диване спиной к двери, попивая сок со льдом. Услышав шаги, он подал голос: -Драко где же был, я просто обязан рассказать про мисс Гордон, она просто чёртова львица, представляешь ещё никто не вёлся на столь глупый подкат. Я лишь сказал, что мой член настолько воспитанный, что встал, чтобы поприветствовать её и уже через пару минут мы заперлись в каморке кафе и… -вдруг он обернулся, лишь тогда замечая, что Драко не один, а с маленькой девочкой, и лицо друга возмущённо вытянулось,- и представляешь у нас столько общих интересов.- продолжение фразы легко вырвалось с его губ, что было неудивительно то, что змеиный факультет окрестили изворотливым. -О, тебя нужно наказать.- радостно воскликнула Кассиопея. -Почему это,-возмутился Блейз. -Ты сказал плохое слово,-хитро прищурившись, сказала она. -Какое это плохое,- притворно удивился он. -А нет, меня не обманешь, я не хочу стоять в углу.-Кассиопея скрестила руки, качая головой. -Хорошо, хорошо, юная леди, как насчёт того, что бы сходить в парк аттракционов, вместо того, что бы подпирать углы, разумеется после того, как мы познакомимся,- он широко улыбнулся. Робко посмотрев на Драко, Кассиопея будто спрашивала разрешения. Он закатив глаза, решил взять всё в свои руки. -Кассиопея, это мой старинный друг Блейз. Блейз, это моя гостья Кассиопея. -Старинный друг это потому что он старый?-спросила девочка. Можно было почувствовать, как двигаются её шестерёнки в голове, анализируя ситуацию. Блейз поперхнулся от негодования, а Драко невероятным усилием воли подавил почти сорвавшийся с губ смешок. На самом деле Блейз был человеком тонкой душевной организации, поэтому остро реагировал на шпильки в его сторону. Недавно его отшила милая официантка из ресторана, и он почему-то решил, что в честь этого неутешительного события ему жизненно необходимо вывести из себя Малфоя. Сначала он жаловался на его слишком хорошее настроение, следующей целью его нападок стал слишком чёрный кофе в кофейне. Затем он довольно резко прошёлся по слишком сладкому джему, недостаточно дружелюбной улыбке привет-ведьмы и слишком раздражающей погоды на улице. - Куда ты так летишь? Мерлин, почему твои туфли так громко стучат, — пробубнил Забини, догоняя друга. — Ты не слышишь? Это очень раздражает. - Не больше чем твой бубнёж, — еле слышно пробормотал Малфой себе под нос. -Нет, ну ты только подумай! Она сказала, что я слишком взрослый для неё! А мне всего двадцать пять! — возмущённо воскликнул Блейз, вскидывая руки к небу. Это действительно был слишком серьезный удар по самолюбию Забини - молоденькая девушка отшила его, несмотря на «обворожительный итальянский акцент и харизму». Был случай, когда его очередная пассия неаккуратно высказалась о его агрегате, сказав что-то типа «не такой уж он и большой». Вот это была трагедия! Он выносил мозг всем окружающим в стиле Трелони, перебравшей кулинарного хереса высказывая негодования по типу: «Не такой уж и большой, ага, втрахать бы её в матрас, не такой уж и большой. Я…», пока Пенси не взорвалась и не проорала ему практически в лицо: - Она пошутила! У тебя большой член, ясно? Просто огромный. Огромный член, очень милый и просто… Просто замечательный. Хорошо? У тебя отличный, большой, фантастический член. Но этот выпад Кесси определенно стоит запомнить, хотя бы ради того, чтобы подкалывать Блейза всю оставшуюся жизнь. -Всё, туше. Куда вы там собирались? В парк, так в парк.- Драко подхватил искренне недоумевающую Кассиопею и всё ещё возмущавшегося Блейза под локоть, и потащил всех к выходу.
Примечания:
26 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник