***
14:30 Рейнбоу: *тук тук* Вы меня хотели видеть ?.. Селестия: Да, дело в том что , за последние 3 месяца , на тебя падали много жалоб, мы думаем об твоём отчисление Рейнбоу: А жалобы на что ?.. Селестия: Ну смотри. Родители Снипса и Снэилса сообщили что ты им разбила нос. Мать Зефира сказала что ты сломала ему руку . Кренки Дудл 89 раз мне говорил что ты толи спишь на уроках , толи разговариваешь. Трикси пожаловалась на то что ты хотела ее избить. Мне продолжать ? Рейнбоу: Мм, нет спасибо.. Селестия: Так вот . Я тебе даю 2 месяца на исправления , иначе нам нужно будет попрощаться Рейнбоу : Хорошо.. Селестия : Тебе могут помочь твои друзья ! Удачи *Рейнбоу быстро вылетела из кабинета директрисы , подошла к шкафчику забрала вещи и быстро вышла из школы* ЭпплДжек: Что с ней ? Флаттершай: Я слышала ее к директрисе вызывали Сансет: Неужели рил что то серьёзное.. ЭпплДжек: Я кажется знаю где она Пинки пай : Как ты узнала ? ЭпплДжек: Рейнбоу часто сбегает из дома , мы с Твайлайт поставили чип к ее рюкзаку. Она в парке *В парке* Твайлайт : Рейнбоу, что случилось? Рейнбоу(сквозь слёзы): М-м-меня о-о-от-т-т-числят-ю-т.. Сансет : Как ? Рейнбоу: на меня написали много жалоб.. Директриса сказала если я не исправлюсь за 2 месяца то все... Твайлат: Я могу тебя учить Рейнбоу : Мне нужно сперва научиться учиться. Плюс она сказала я должна вернуть верность. И да у меня пропали СуперСилы... Твайлайт: ВСМ? Сансет : Вы пока что успокаивайте Рейнбоу Деш , а я выясню почему у неё пропали силыЧасть 1
12 апреля 2021 г., 17:28
Директриса : Рейнбоу Деш, зайдите ко мне в Кабинет после уроков
Рейнбоу :Мгм
Примечания:
Я вернулась 👺🌸