1#первая встреча
27 февраля 2021 г., 00:03
Я только недавно устроился в эту школу вроде выглядит нормально и ученики преветливые и хорошие . Устроился я работать учителем искусства (МХК) у шестых классов . Сегодня меня попросили перенести журнал в учительскую . Но только я вышел в меня врезался учитель ОБЖ он был намного выше меня он перенёс мне журнал прошлого класса который скоро будет у меня . Сам я невысокого роста с небольшой бородой ношу очки из-за плохого зрения . Я взял у него журнал и нечаянно положил свою руку на его руку . Я почувствовал что-то странное его рука была такая тёплая что хотелось взять и некогда не отпускать его руку .Незнаю почему но я покраснел . хорошо что он тогда развернулся и ушол . Постояв ещё несколько секунд я зашол в класс . Я подошол к столу и сел за стул . В животу как будто бабочки летали мне хотелось ещё раз притронуться до его тёплой кожи и не отпускать некогда. Продержавшись в таком состоянии до конца своих уроков я пошол переодеться и пойти домой . Я спустился по лестнице на первый этаж . Я зашол в гардеробную для учителей . Там было ещё два учителя но вскоре они ушли . Пока я переодевался в раздевалку зашол он учитель ОБЖ . Он тоже начал переодеваться . незнаю почему но я начел переодеваться медленнее . Следя за каждым его движением .вскоре он и я оделись и я вышел из здания школы . Он всё время год за мной я зашол в метро и сел на скамью а ожешник сел напротив меня . Всё время поездки я смотрел в право чтобы не смотреть ему в глаза. Вскоре я приехал домой и лёг на кровать . Меня досихпор не покидало это чуство . Его руки тогда были такими тёплыми мне надо взять отпуск в таком состоянии я не смогу пойти работать.