3# в подсобке
13 марта 2021 г., 14:11
Примечания:
данная часть будет от лица обжешника
Сегодня я сидел на последней парте . Хотелось чего-нибудь вкусного так что я встал и пошёл в буфет который находился на первом этаже . А я находился на третьем . Мне было лень спускаться но всё-таки я оторвал свою жопу со стула . Я спустился вниз и зашёл в буфет . Взял себе поесть я сел за стол . За столом уже сидел и ковырял свою еду Мхкашник . Было скучно так что я начал разговор .
Хочешь покажу одно место в этой школе ?: Спросил его я
Конечно но только я доем : ответил мхкашник и продолжил ковырять остатки своей еды .
С таким темпом ты никогда не даешь
Я взял его вилку наколол на вилку немного еды и поднёс это к губам мхкашника .
Открой рот сказал ему я
Он со смущением посмотрел на меня и ответил
Я сам могу поесть меня кормить не надо тем более я не пятилетний ребёнок чтобы ты меня кормил.
Но для меня ты всегда будешь моим малышом. Сказал ему я .
После этих слов мхкашник незаметно покраснел . Через пять минут мхкашник доел и встал со стула .
Ну что показывай что хотел . Сказал мхкашник.
Обжешник встал со стула сделал движение рукой к себе "что означало иди за мной" После этого они пошли на второй этаж . На втором этаже было небольшое помещение . Обжешник зашёл туда и включил свет но лампочка сразу не зажглась через секунд пять шесть лампочка всё-таки зажглась в комнате почти нечего не было кроме небольшого матраса и пары лыж . мхкашник услышал небольшой шелчёк . Это закрылась дверь за его спиной