.
24 февраля 2021 г., 19:14
Как хочется мне много передать.
Как я люблю, как я скучаю.
Но не хватает этих нежных фраз.
Касаний, поцелуев, да даже тех же разговоров, что так хранят в себе тепло.
Ты не в сети и что писать?
Все как обычно дом, работа и больница
Когда-то было весел?
Да это временно, пойми.
Я без тебя не чувствую себя.
Любви.
Я жду тебя.
И я дождусь.
И бросив в крепкие обьятья.
До хруста косточек.
Так крепко?
Так крепко можешь только ты.
Ты снова здесь.
Ты снова рядом. И я скажу я рядом.
И вот те долгожданные прогулки
Улыбки, смех, твои глаза.
Твои глаза.
Как вспомню этот взгляд так сразу улыбаюсь.
А помнишь сколько мы оставили моментов?
Какими были все они?
Как счастливы когда мы рядом.
Но скоро станет проще.
Как хотелось бы желать
Проще если будем рядом.
Ты спросишь выдержу, а я отвечу да.