У Томми был действенный метод избегать кошмаров. Либо он не спал. Либо убивал или вызывал боль у себя во сне что-бы проснуться.
Сегодня был тяжелый день и парень вымотался, но у него была еще целая ночь впереди. Енот занимался вязанием, что бы расслабиться и отдохнуть, он взял голубую пряжу и спицы и неторопливо начал вязать шарф. Вязание правда успокаивало. Набираешь несколько петель, перебрасываешь на другую спицу, ловишь первой нить пряжи и провязываешь через первые петли и все по кругу. Ряд за рядом. Изнаночная петля, тыльная петля Медленно, но верно длина предмета увеличивалась, и так же увеличивалось желание спать. Глаза медленно слипались и Томми незаметно для себя уснул за столом. Спал он недолго. Резко открыв глаза от шума, парень стал осматривать комнату, только вот... Тесей не мог пошевелиться. Это вбивало его в еще большую панику. Черная фигура медленно появилась в поле зрения. Она приближалась ближе и ближе, но в то же время казалось что стоит на месте. Тяжелые шаги той самой фигуры словно сотрясали дом, а крики вперемешку с хрипом, которые та издавала оглушали. Сердце бешено билось, в голове роились тысячи мыслей одна громче другой, но смысл был один "БЕГИ", бежать он не мог и Томми зажмурился. Руку пронзила тугая боль, а из груди вырвался болезненный вскрик. Перед глазами роились тысячи черных точек, которые медленно и нехотя отступали. Енот посмотрел перед собой. Он воткнул эти самые спицы себе в руку. Но... казалось что это был сон. Он должен был проснуться. Нет! Это одна большая шутка! Что только что произошло? Кровь медленно стекала из раны, морая голубую пряжу и деревянный стол, который быстро впитывал жидкость. Иннит, сдавливая зубы, с глухим скулежом выдернул спицы из руки и пару секунд посмотрел как медленно течет кровь из открытой раны. Это точно был не сон. Он быстро пошел к сундуку что бы обработать и обвязать рану. Надо будет придумать историю того как он поранился, это просто. Но ... что если он в следующий раз тоже спутает сон с реальностью?Спицы
29 января 2022 г., 15:06