Начало
24 февраля 2021 г., 19:29
!ВНИМАНИЕ!
В ЭТОЙ ИСТОРИИ ПРИСУТСТВУЕТ С*КС.
Это моя первая история, не судите строго.
Полина ушла на ночёвку к подруге. А Антон и Женя остались одни дома. Они заказали пиццу, выбрали фильм, сделать попкорн и начали ждать пиццу. Пока они ждали они начали смотреть фильм. Ну вот фильм почти кончился, пицца и попкорн съедены, а спать ещё не хотелось.
На часах было 00:34. Женя посмотрел на Антона и в очередной раз убедился, что любит его. Тоже самое почувствовал Антон. И вот они встретились взглядами и поцеловались.
Это был не долгий, но очень нежный и полный любви поцелуй. Потом Женя сказал: "-Антон, у тебя же есть девушка. "
- По-моему она мне больше не нужна.
Прошептал Антон на ухо Жене и они опять слились в страстном поцелуе. Антон начал снимать с себя футболку. Женя последовал его примеру. Возбуждённый Антон начал гладить орган Жени через ткань джинсов. Женя тем временем начал слегка кусать шею Антона. Потом пушистый начал лизать шею Антона и так спускался всё ниже. Когда они уже не могли терпеть, они начали снимать джинсы, а потом и трусы.
-Антон, у нас даже смазки нет.
Сказал Женя.
-Она нам и не понадобится.
С усмешкой сказал милс и взял в рот чл*н Жени. Тот охнул.
-Милс, я щас кончу!
-Давай скорее кончай.
Ответил Милс.
Женя не смог уже сдерживаться и кончил прямо в рот Антону.
-Жень, теперь твоя очередь.
Сказал Антон.
Женя мягко взял орган Антона и начал др*чить.
Антон резко взял Женю, и сунул в ан*с Жени палец.
-Ууух, узкая.
Засунул туда второй палец и начал растягивать ж*пу Жени.
-Антон, пожалуйста...не тяни. Я уже не могу.
Сказал Пушистый.
И Милс мягко вставил свой орган в Женю, давая время привыкнуть.
Он мягко начал водить туда-сюда.
-Жень, куда мне кончить?
-Давай на меня.
Страстно ответил Женя.
Они легли на ранее разложеный диван уставшие. И уснули в обнимку.
*на следующее утро*
Антон встал раньше Жени. Посмотрел на часы, на часах было 9:30.
-Женя, вставай. Скоро Полина должна приехать!
Женя проснулся и первым делом поцеловал милса.
-Доброе утро, малыш.
С нежностью сказал Антон.
-Доброе, зайчик.
-Я хочу сегодня же всё расказать Полине.
-Антон, только давай как то помягче.
-Естественно.
-Ладно, давай одеваться и прибираться.
-Да, давай.
Пока они убирались, уже пара начала придумывать и репетировать разговор с Полиной.
Они оба хотели сохранить хорошие отношения с девушкой.
Вот уже на часах 10:23 и Полина зашла в квартиру.
-Привет, ребят. Что делали пока меня не было?
-Привет, да нечего интересного.
Ответил Антон.
-Пойдёмте чай пить.
Предложил Женя.
-Да, пошли. Я как раз торт купила к чаю.
С радостью ответила Полина.
И вот они налили чай, разрезали торт и Антон начал разговор.
-Полина, ты не пойми нас не правильно.
-Всмысле?
Настороженно ответила велл.
-Понимаешь, ну так случается, что люди сходятся и расходятся.
Продолжил Женя.
-Я не понимаю.
-Вообщем, мы с Женей любим друг друга и хотим быть вместе.
Сказал Милс.
-Мы хотим с тобой и дальше быть друзьями.
-То есть... Вы всесте?
Переспросила Полина.
-Да.
Одновременно сказал Антон и Женя.
-Я надеюсь, что мы останется друзьями?
-Да, конечно. Я понимаю, сердцу не прикажешь.
Сказала Полина.
-Точно?
Переспросил Женя.
-Да, Я всё понимаю. Удачи вам в отношениях.