Дружиский вечер

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 115 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
!ВНИМАНИЕ! В ЭТОЙ ИСТОРИИ ПРИСУТСТВУЕТ С*КС. Это моя первая история, не судите строго. Полина ушла на ночёвку к подруге. А Антон и Женя остались одни дома. Они заказали пиццу, выбрали фильм, сделать попкорн и начали ждать пиццу. Пока они ждали они начали смотреть фильм. Ну вот фильм почти кончился, пицца и попкорн съедены, а спать ещё не хотелось. На часах было 00:34. Женя посмотрел на Антона и в очередной раз убедился, что любит его. Тоже самое почувствовал Антон. И вот они встретились взглядами и поцеловались. Это был не долгий, но очень нежный и полный любви поцелуй. Потом Женя сказал: "-Антон, у тебя же есть девушка. " - По-моему она мне больше не нужна. Прошептал Антон на ухо Жене и они опять слились в страстном поцелуе. Антон начал снимать с себя футболку. Женя последовал его примеру. Возбуждённый Антон начал гладить орган Жени через ткань джинсов. Женя тем временем начал слегка кусать шею Антона. Потом пушистый начал лизать шею Антона и так спускался всё ниже. Когда они уже не могли терпеть, они начали снимать джинсы, а потом и трусы. -Антон, у нас даже смазки нет. Сказал Женя. -Она нам и не понадобится. С усмешкой сказал милс и взял в рот чл*н Жени. Тот охнул. -Милс, я щас кончу! -Давай скорее кончай. Ответил Милс. Женя не смог уже сдерживаться и кончил прямо в рот Антону. -Жень, теперь твоя очередь. Сказал Антон. Женя мягко взял орган Антона и начал др*чить. Антон резко взял Женю, и сунул в ан*с Жени палец. -Ууух, узкая. Засунул туда второй палец и начал растягивать ж*пу Жени. -Антон, пожалуйста...не тяни. Я уже не могу. Сказал Пушистый. И Милс мягко вставил свой орган в Женю, давая время привыкнуть. Он мягко начал водить туда-сюда. -Жень, куда мне кончить? -Давай на меня. Страстно ответил Женя. Они легли на ранее разложеный диван уставшие. И уснули в обнимку. *на следующее утро* Антон встал раньше Жени. Посмотрел на часы, на часах было 9:30. -Женя, вставай. Скоро Полина должна приехать! Женя проснулся и первым делом поцеловал милса. -Доброе утро, малыш. С нежностью сказал Антон. -Доброе, зайчик. -Я хочу сегодня же всё расказать Полине. -Антон, только давай как то помягче. -Естественно. -Ладно, давай одеваться и прибираться. -Да, давай. Пока они убирались, уже пара начала придумывать и репетировать разговор с Полиной. Они оба хотели сохранить хорошие отношения с девушкой. Вот уже на часах 10:23 и Полина зашла в квартиру. -Привет, ребят. Что делали пока меня не было? -Привет, да нечего интересного. Ответил Антон. -Пойдёмте чай пить. Предложил Женя. -Да, пошли. Я как раз торт купила к чаю. С радостью ответила Полина. И вот они налили чай, разрезали торт и Антон начал разговор. -Полина, ты не пойми нас не правильно. -Всмысле? Настороженно ответила велл. -Понимаешь, ну так случается, что люди сходятся и расходятся. Продолжил Женя. -Я не понимаю. -Вообщем, мы с Женей любим друг друга и хотим быть вместе. Сказал Милс. -Мы хотим с тобой и дальше быть друзьями. -То есть... Вы всесте? Переспросила Полина. -Да. Одновременно сказал Антон и Женя. -Я надеюсь, что мы останется друзьями? -Да, конечно. Я понимаю, сердцу не прикажешь. Сказала Полина. -Точно? Переспросил Женя. -Да, Я всё понимаю. Удачи вам в отношениях.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник