Говорят сердце и тело — две разные вещи. Это ложь. Когда затронуто сердце, тело тоже жаждет прикосновений.
Пока с Селин идём до террасы, чтобы там поговорить, моё сердце слишком сильно бьётся. Пытаюсь взять себя в руки. Должна держатся уверенно, не смотря на те слова, которые сейчас скажет. А вдруг она узнала о договоре между нами с Серканом? Ну и что, он ведь это сделал ради неё. Максимум она может меня осуждать, но мне на это глубоко всё равно. — Может быть присядем? — указывает рукой на столик, что стоит на террасе рядом с открывающейся панорамой на ночной Стамбул. — Присядем. — отвечаю и опускаюсь на один из стульев, к нам подходит официант, прошу стакан воды с лимоном — нужно как-то привести в порядок себя и нервы. Селин просит кофе. Парень уходит, обещая принести заказ как можно скорее. Наступает неловкое молчание, но не надолго. — Хочу попросить прощения. — удивлённо перевожу взгляд на девушку, кажется мои глаза сейчас вылезут на лоб. — Не удивляйся, это искренне, — пускает взгляд вниз. — наверное, порой была с тобой резка. — Ты не должна за такое просить прощение. — отвечаю девушке, ища подвох в её словах. — Каждый человек имеет, какое-то мнение о ком-то, наверное не произвела на тебя должное впечатление. — слегка усмехаюсь. — Как раз произвела, но речь сейчас не об этом. — видно, что Атакан собирается с мыслями, и ей не очень легко даётся этот разговор. — Изначально была уверена, что между тобой и Серканом нечего не может быть, это будто бы мезальянс. — хмыкаю, но не удивлена от её слов, поскольку сама того же мнения. — Была уверена, что Серкан пытается вызвать у меня ревность, — если бы могла тебе сказать правду, то ты поняла бы, что это самая настоящая правда. — позлить, в общем слишком много принимала свой счёт. Конечно, ты мне не нравилась, ты круто смогла изменить Серкана, точнее смогла сделать, то чего не смогла я. — грустно улыбается, растеряно смотрю на блондинку. — Он ожил. — грустно улыбаюсь, потому очень запуталась в том, что происходит между мной и этим несносным мужчиной. — Мне кажется, ты преувеличиваешь. — Атакан поднимает свои голубые глаза на меня. — Серкан возможно немного переосмыслил ценности, принципы. — не хочу, чтобы она мне приписывала, то чего не делала. — Тебе виднее. — Селин не намеряя со мной спорить. — Вообщем не верила в любовь между вами, до определенного момента. Знаешь, наверное, сняла «корону» и поняла, что мир не крутиться вокруг меня одной. Серкан не пытался вызвать мою ревность, он просто влюбился в тебя, думаю, сам этого не заметив. — девушка смотрит мне прямо в глаза. — Селин, не могу понять к чему ты ведешь. — не могла сложить пазл из её реплик. Её глаза честные и искренние, чего добивается? — К тому, что ошибалась в тебе. Всё изменил, тот случай с отказом двигателей самолёта Серкана. — невольно зажмуриваю глаза, будто бы выгоняя из головы тот ужасный день, те страшные мысли. — В тот день, ты будто бы умирала на глазах — не физически, а морально, твои глаза гасли с каждым следующим часом неизвестности. В тот момент, поняла, что значит сильно любить. — Атакан вздыхает и переводит взгляд на панораму ночного Стамбула. — В тот день, когда Серкан вернулся, именно ты была его спасательным кругом, когда ты не рядом он искал тебя глазами, ты будто бы его — пожимает плечами, подбирая нужное слово — успокоение. — невольно улыбаюсь, потому что именно так говорил Серкан. — В тот день каждый очень переживал. — решаю добавить я. — Каждый, но по-своему. Возможно остальные лучше скрывают эмоции. — снова возвращает свой взгляд на меня. — Приехав в тот день домой, поняла, что моя жизнь в какой-то момент пошла не так как нужно, а я этого не заметила. Приняла решение, что мне нужно вернуть всё назад. — напрягаюсь на этих словах. — Мы расстались с Ферритом, но это было обоюдно, будто бы поняли, что мы скорее хорошие друзья. И я сразу же решила сообщить об этом Серкану, в тот день, когда он вышел на роботу после небольшого отдыха. — затаиваю дыхание. Скажет, что они решили быть вместе, а Болат не решился сам об этом сказать. — Наверное, во мне тлел небольшой огонек надежды на то, что Серкан вернётся ко мне. — усмехается. — Знаешь, что он мне ответил, Эда? — обращает на меня свой взгляд. — Чтобы вернулась к нему? — голос дрожит. Не должна была такого говорить. — Нет. — усмехается. — Сказал, слова поддержки и всё. Его взгляд был тёплым, сожалеющим, но дружеским. В тоже время, он переодически поглядывал через дверь на твоё рабочее место, на тебя, будто бы боялся, что ты не правильно поймёшь нашу с ним беседу. И в тот момент будто бы сняла с себя «розовые очки», поняла, я не люблю Серкна, скорее как люблю, но как друга детства. — громко выдыхаю, что это значит. — Все наши отношения это было, что-то типо вбитого с детства нашим родителями в голову, что вот, когда вырастим мол будете муж и жена. Мы в это верили к этому шли. Ушла к Ферриту, потому что хотела, чтобы Болат меня ревновал, начал ценить меня, захотел вернуть, но этого не произошло. Просто Серкан раньше понял, что детство и мечты родителей это одно, а реальная жизнь и чувства это другое. — приподнимает уголки губ в полуулыбке. Растеряно смотрю на неё, даже не заметила в какой момент передо мной оказалась заказанная ранее вода. — Прости, слишком разоткровенничалось. — Нет, — говорю резко, Селин удивленно переводит на меня взгляд. — нет, всё в порядке. Просто это было очень неожиданно. — Понимаю, тем более, думаю, что у тебя сложилось обо мне не лучшее впечатление, что-то типо эгоистки. — она смеётся, тоже улыбаюсь. — Я хочу начать жизнь с чистого лица, хочу начать мыслить реальностью и строить свою жизнь как сама хочу. Знаешь, мне стало легче, будто бы требовалось всё обьяснить, именно, тебе. Я не хочу быть преградой в ваших отношениях. — Ты не преграда. — лукавлю, но не хочу говорить лишнего. — Мне показалось, что вы с Серканом в cсоре. — начинает Атакан хитро смотря на меня. Ожидая моей реакции, лишь перевожу взгляд на открывающийся вид. — Эда, вашу ревность и злость чувствовал каждый посетитель этого заведения, такие метали друг в друга взгляды. На самом деле, это не моё дело. Хотела сказать, что ужин был с деловым партнёром, буквально за пару минут до вашего приходу он ушёл, а мы решили ещё немного выпить чаю. — так Серкан пытался вызвать у меня ревность, посмотреть мою реакцию? Он играл мною? Проверял? Ведь спрашивала, что за вечер с Селин, но он просто не ответил. — Селин, ты меня удивила, правда. Но я тебе очень благодарна, что всё решила рассказать, поверь, многое было для меня важно. Ты хороший человек, Селин Атакан. — улыбаюсь. Перевожу взгляд на блондинку. — Ты будешь счастлива, ты этого заслуживаешь. — я честна с ней, она просто заложник мечт родителей, так бывает и это нормально, главное, вовремя понять, что нужно жить так как хочешь. — Спасибо. — девушка улыбается. — Тебе спасибо за честность. — поднимаюсь со своего места. — Меня там немного заждались. — показываю внутрь ресторан, помня, что там должны ожидать Дениз и Джерен. — Конечно, тогда до завтра? — будто бы спрашивает. — До завтра! — пожимаем друг другу руку, будто бы в знак примирения. Думаю, я ещё долго буду прокручивать всё то, что сказала Селин. Она очень сильная и добрая, как оказалось. Если бы её полюбили по-настоящему, то она была бы счастлива. И от всего сердца желаю ей этого. Каждый заслуживает на счастья. Возвращаю мысли к одному «роботу». Значит, решил поиграть со мной, Серкан Болат? Проверить меня, заставить ревновать… Я тебе не дам такой возможности. Ты уже проиграл. — Прошу прощения. — говорю друзьям подходя к их столику. — Ты как, Эда? Что она тебе наговорила? — беспокойно ко мне обращается Джерен. — Не волнуйся, всё в порядке. — искренне улыбаюсь, подруга сомнительно на меня смотрит. — Джерен почему-то очень волновалась за тебя. — пожимает плечами Дениз. — Мне показалось, что эта девушка очень приятная, вряд ли она тебя смогла бы обидеть. — Джерен громко хмыкает, недовольно смотря на меня, будто бы не веря в мои слова. — Честно слово, всё нормально. — обнимаю подругу. — Ты мне обязана всё рассказать. — отвечает мне подруга, обнимая в ответ. Киваю головой в знак согласия. — Друзья, я очень прошу прощения, что сегодня не очень получилось побыть вместе и поговорить нормально. — виновата смотрю на Джерен и Дениза. — Сейчас должна уехать, — подруга не даёт договорить. — Куда? — Моя хорошая, в одном очень важном деле. — подруга понимает, что при Денизе не скажу, поэтому соглашается. — Поэтому, если вы не против, то давайте перенесём ужин на пятницу или выходные? — предлагаю друзьям. — Да, отлично. — улыбается дружелюбно Дениз. Джерен молча кивает головой. — Тогда, может мы с тобой выпьем ещё кофе и попробуешь моё фирменно пирожное? — обращается к подруге. — Даа. — Джерен тихонько хлопает в ладоши, вызывая на моём лице улыбку. Эта девушка просто обожает сладкое. — Всё я вас оставляю, — целую подругу в щеку. — Надеюсь до скорой встречи и была очень рада видеть. — обнимаю друга. Выхожу из ресторана, ловлю такси, называю адрес пункта назначения. Пытаюсь собраться с мыслями. Решаю написать смс тёти, что буду поздно или останусь у Джерен, чтобы она не волновалась. Затем пишу Джерен смс: «Еду к Серкану. Тёте сказала, что мы вместе, и скорее всего потом приеду к тебе. Думаю, так и будет. Если ты не против». Буквально через несколько минут получаю ответ: «Конечно не против. Удачи, не в зависимости зачем ты решила к нему ехать в одиннадцать часов вчера». Действительно, время уже позднее, но если не выскажу ему всё, что думаю, то лопну. Он не смеет играть с моими чувствами…не смеет. Единственное, не была уверена, что Серкан именно в поместье, а не у себя в квартире. Склонялась ко второму варианту, звонить мужчине не хотела, скорее так — я пробывала, но телефон был выключен — настораживает. Болат самый внимательный человек и банальное «разрядился телефон» не про него. Набираю номер Сейфи в надежде на, то, что тот ещё не спит. Мужчина сообщает, что Серкан не в поместье, и звонил предупредил, что сегодня останется в квартире. Большая прозрачная дверь, что ведёт в жильё Серкана была заперта, а свет везде выключен. Неужели он не дома? Стучу легонько, но ответа нету, затем немного больше прикладываю усилий. Спустя пару минут слышу шаги, выдыхаю, что с Серканом всё нормально. Включается свет, затем за дверью появляется мужчина, но не сонный. Одет в ту же одежду, что и днём, только без пиджака. — Ну здравствуй, Серкан Болат! — проговариваю наигранно улыбаясь. — Эда? — мужчина явно удивлён. — Как ты смеешь? — задаю вопрос, ввожу мужчину в ступор, переступаю порог квартиры, захлопывая за собой дверь. — Как ты смеешь играть со мной? — Что? — мужчина явно не понимает о чём я говорю. — Решил заставить меня ревновать? — между нами минимальное расстояние. — О чём ты? — тяжело заглатывает, засовывая руки в карманы брюк. — Ты ведь специально не сказал, что у Вас с Селин не свидание, а деловой ужин. — уверена, что мои глаза сейчас пылают яростью. — Ведь ещё в офисе об этом спрашивала, но ты просто проигнорировал. — мужчина усмехается, в его глазах смешинки. — Ты не можешь смеяться сейчас. Ты не имеешь права играть со мной, Серкан Болат. — последние слова выдыхаю ему прямо в губы. — Не имею. — шепчет томно прямо в губы. — Кто чёрт возьми этот мужчина в ресторане, что лапал тебя? — Серкан делает один шаг назад и впивается в меня взглядом. Мужчина не выдерживает и задаёт вопрос, который разъедает его весь вечер. — Серкан, разве это тебя касается? — смотрю на него с подо лба. — Касается, чёрт возьми! — эмоционально вскрикивает мужчина, наступая на меня ровно до того момента, пока не врезаюсь в стену. — Меня касается, всё что касается тебя. — шепчет в губы. Затем не выдерживает накрывает мои уста жадным, жарким поцелуем — отвечаю. Серкан опускается на шею, прокладывая дорожку из поцелуев до ключицы. Затем поднимается таким же путем верх, слегка прикусывает мочку уха. — Ты моя, Эда Йилдыз, и никто не смеет прикасаться к тебе, кроме меня. — его горячий шепот разливается по всему телу невероятно приятными ощущениями. Сама беру лицо мужчины в руки, припадая к таким желанным губам, боремся за то кто будет главным. В этой борьбе может быть лишь один победитель. Здесь без вариантов — он. Серкан тихо застонал, низким гортанным звуком, а затем обхватил меня руками, прижав к себе. В какой-то момент оказываюсь приподнята за ягодицы, обхватывая торс мужчины ногами. Не знаю, не помню, как добрались до спальни всё происходило как в тумане, какой-то безумной, горячей эйфории. При входе в спальню задаваем, кажется, торшер, который летит на пол, никто из нас не обращает на это внимания. Оказываюсь кинутой на кровать, через пару секунд надо мной оказывается нависшее тело мужчины, смотрим друг другу в глаза, будто бы переводя дыхания. В его глазах — горит пламя, желание и любовь, кажется, мой взгляд передаёт ровно такую же палитру эмоций. Наклоняется ко мне ближе, опускаясь губами к ключице, оставляя там далеко не нежные поцелуи, от которых наверняка завтра останутся яркие следы. — Серкан… — тяну от удовольствия ощущений, запуская руки в волосы мужчины. Я ощущаю его — всего, прижатого ко мне и вдыхаю запах его кремa для бритья, шампуня и уникального, любимого ароматa… его самого. Самый восхитительный аромат, который я только могу вообразить. Начинаю расстёгивать пуговицы такой не нужной и лишней сейчас рубашки мужчины, желая, чтобы он скорее оказался без неё. Руками чувствую рельеф его тела такого идеального, провожу плавно ладонью по кубикам пресса, чем вызываю мурашки по телу Серкана. Он ловким движением руки, лишает меня платья теперь я перед ним лишь в кружевном нижнем белье. Почему-то у меня не вызывает это смущения, я хочу, чтобы он видел меня любую, разную, но в данный момент я просто хочу его. — Ты так прекрасна, Эда. — томным голос проговаривает Серкан, чем усиливает полёт бабочек внутри меня, крепче завязывая узел внизу живота. Он притягивает меня в свои объятия. Как увлекает за собой откатывающаяся от берега волна. Неумолимо. Головокружительно. Раз, два, три, четыре — поцелуи становились уверенней, настойчивей, я больше ни на что не обращала внимания, кроме него и не слышала ничего, кроме нашего громкого дыхания, и в ушах отдавались только быстрые, непрерывные толчки моей собственной крови. Эйфория, наслаждение накрывало нас укрывая пламенем желания и нашей близости.Часть 16
13 марта 2021 г., 17:04
Примечания:
Вот такая получилась новая глава😍
P.S.надеюсь, мне удалось вас хоть немного удивить😉