•|Глава 3|•
24 февраля 2021 г., 21:35
☁Второстепенные герои☁:
Нар-Наруто
Саске-Саске
Сак-Сакура
Ш-Шикамару
Ино-Ино
Ч-Чоджи
Киба-Киба
Хин-Хината
Шино-Шино
Н-Неджи
РЛ-Рок Ли
ТТ-ТенТен
Хидан открыл дверь, сразу подошел к т/и. Сел рядом на кровать.
Х-т/и... Прости что зашел без стука. Тебе наверное стыдно?)
Т/и-м-мне?! Н-нет ты чего. Ты не виноват, это мне надо было закрывать на зомок дверь.
Х-я хочу показать кое что, тебе это понравится)
Хидан взял на руки т/и. Она уже привыкла к этому и не стала сопротивляться.
Т/и-Хидан куда мы идём?
Т/и-вау... Как это красиво.
Х-да... Место очень классное.
Т/и села на крыше. Хидан сел чуть ближе к ней.
Закат уже сел, наступила ночь. Луна была белоснежно-чистой.
Хидан повернул голову к т/и улыбнувшись он сказал:
Х-тебе понравилось местечко?)
Т/и-да...
Т/и после этих слов поцеловала Хидана. Он был удивлен, но так же восхищен.
Спустя пару часов как они наблюдали за ночным небом, вернулись домой.
Ки-наконец то вернулись, где вы были?
Х-мы искали Хидзинина как по заданию, но мы не обнаружили его.
Ки-ночью и не обнаружите. Ладно идём все спать, завтра разделимся по группам, и отправимся на поиски Хидзинина.
Все-хорошо
После этих слов все разошлись по комнатам спать.
Наступило утро.
Т-т/и сенпай просыпайся)
Устало произнесла т/и:
Т/и-Тоби 6 утра, куда так рано?!
Т-ты забыла? Сегодня же задание, розыск Хидзинина.
Т/и-ах да, точно... Ладно сейчас встану.
Тоби пошёл в свою комнату собираться на задание. Т/и пошла в ванную умыться.
Т/и-фух слава богу ванна не занята.
Т/и зашла в ванну. Она умылась, почистила зубы, причесалась. Т/и вышла из ванны и столкнулась с Итачи. По рефлексу само собой Итачи сразу же поймал т/и. Они так замерли на 10 секунд. Хидан вышел из за угла.
Х-Итачи ты что пристаешь к т/и?!
И-нет, мы столкнулись, и я её поймал.
Т/и-так и было.
Хидан подозрительно-убийствиным взглядом посмотрел на Итачи.
И-ты ревнуешь т/и?
Х-нет.
Хидан взял т/и на руки и понёс на кухню.
Х-так нам надо подкрепиться что бы были силы.
Т/и-как насчёт яичницы?
Х-отличная идея, щас нам приготовлю.
Т/и-нет Хидан, сиди, я сама приготовлю.
Х-хорошо)
Т/и взяла необходимые продукты для яичницы. Начала готовить.
«мысли Хидана: она такая заботливая и милая)...»
Т/и-Хидан ты любишь яичницу соленую или по острее?
Х-по острее.
Т/и улыбнулась сказав:
Т/и-хорошо, как пожелаешь)
Т/и улыбнулась сказав:
Т/и-хорошо, как пожелаешь)
«мысли Хидана: ааа у меня приступ милоты!»
Т/и-яичница готова!)
Т/и поставила на стол две тарелки.
Т/и-вон аппетит)
Х-выглядит очень вкусно)
Т/и и Хидан всё поели.
Х-было очень вкусно)
Т/и-спасибо)
Х-ну что ж, теперь на задание.
Т/и-ага
Т/и и Хидан выдвинулись на розыск Хидзинина. Через некоторое время они оказались на опушке леса.
Х-т/и давай здесь разделимся, что бы его найти быстрее.
Т/и-давай. Так, я пойду прямо, а ты направо.
Х-хорошо, удачи тебе.
Т/и-и тебе.
Хидан подпрыгнул высоко в верх, и помчался направо. Т/и пошла прямо. Не смотря на то что происходит вокруг т/и смотрела в пол. Тут же он столкнулась с кем то, это оказался Хидзинин, тот который в розыске.
Хидзинин-какая тут красотка пожаловала)
Т/и-эй! Это же ты Хидзинин!
Хидзинин-ну да я, и что
Т/и-а то что тебя разыскивают. И я этот человек!
Хидзинин-мне всё равно, но тут стоит такая красотка)
Т/и-хватит меня так называть.
Хидзинин взял т/и на руки. Т/и одновременно испугалась и рассердилась. Вдруг выпрыгивает из зарослей дерева Хидан. Он резко оказался на земле.
Х-т/и, всё в порядке? Эй это же... Хидзинин.
Т/и-Хидан помоги! Он ко мне пристаёт!!!
Х-он труп. Ты разве не знал, что к чужим дамам нельзя приставать?
Хидан подошел в Хидзинину. Выхватил из его рук т/и.
Х-и вообще она моя, посмеешь притронуться, пожалеешь.
Тут же появились остальные акацки.
И-вот и Хидзинин.
Д-ну что Хидан, опять отваёвываешь т/и?)
Х-отстань ублюдок, не до тебя сейчас!
Итачи, Кисаме, Какузо, Пейн взяли Хидзинина и потащили в тюрьму.
Хидан и т/и пошли вместе домой, а другие акацки сопровождали остальных.
Т/и-как он посмел назвать меня красоткой?! Та он подкатывает ещё!
Хидан приблизился к т/и.
Х-как не подкатывать к такой чертовски красивой девушке?)
Т/и покраснела.
Т/и-с-спасибо)
Хидан вздохнув сказал:
Х-я дико устал
Т/и-и я...
Они наконец то пришли домой. Т/и пошла в душ, Хидан этого не заметил.
Т/и-фух, наконец то я искупаюсь
Т/и уже стояла в душе, мылась. Вдруг в ванную кто то заходит. Хидан подходит к ванне не слыша от усталости шума текущей воды. Резко открывает шторку.
Т/и-ХИДАН ТЫ БЛЯДСКИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ УЙДИ!!!
Т/и взяла первую попавшиесю вещь. Кинула в Хидана полотенце. Хидан покраснев закрыл рукой глаза и сказал:
Х-т/и ради бога извини!!! Я ухожу!
Хидан вышел, резко закрыв за собой дверь. Он сел возле двери ванной комнаты, долго приходя в себя после этого случая. Он всё больше краснел. Тут приходит Кисаме.
Ки-Хидан что ты тут расселся?
Хидан нервно и судорожно ответил:
Х-а, ничего, я просто устал.
Ки-хм... Ладно, не засиживайся.
Х-угу.
Ки-кстати, ванна свободна?
Х-н-нет! Там т/и!
Ки-ладно, я тогда пошел.
Х-ага.
Т/и-он что не слышал что кто то есть в ванной? Извращенец...
Т/и закончила принимать душ. Вышла из ванной комнаты. Затем она пошла в свою комнату, что бы лечь спать.
Т/и-наконец то я смогу поспать...
Т/и легла на кровать. В её комнату заходит уставший, сонный Хидан.
Ложится на её кровать сзади т/и.
Т/и-эм Хидан, ты наверное перепутал комнаты! Хидан?!
Но Хидан спал не пробудным сном.
Т/и-а, ладно, его всё равно не разбудишь, и не сдвинешь.
Т/и легла на бок. Хидан приблизился к ней, обнял за талию, и улыбнулся во сне. Т/и покраснела.
Т/и-Х-Хидан?... Боже почему это происходит?...
Наступило утро. Хидан и т/и ещё спали, он всё так же обнимал её.
Дверь комнаты не много открылась от сквозника. Мимо проходил Дейдара, и краем глаза увидел Хидана в комнате т/и. Он резко остановился, заглянул в щель двери. Затем Дейдара побежал на кухню к акацки. На кухне были Итачи, Кисаме, Какузо.
Д-ребята, я видел Хидана в комнате т/и)
К-м?
Д-короче идите за мной!
Дейдара, Кисаме, Какузо и Итачи направились в комнату т/и. Приоткрыв дверь в комнату т/и они увидели Хидана обнимаещего т/и. Они подошли поближе. Какузу их сфотографировал. Все косо посмотрели на Какузу.
К-э, что? Надо же как то зарабатывать.
Д-скинь мне потом)
Ки-и мне)
К-Итачи тебе скидывать?)
И-да
К-пхпх хорошо)
Тут же прибежал Тоби.
Т-Хидан спит обнимая т/и семпая?)
Д-ага)
Хидан начал просыпаться, и т/и за ним следом.
Хидан не до конца проснувшись сказал:
Х-что тут твою мать происходит?
Т/и-да, что происходит?
Х-эм, ребята почему вы тут стоите?🗿
Т-ты так мило обнимал т/и семпая) и мы решили это запечатлить)
Д-Тоби держи язык за зубами!
Т-а, ой...
Х-что вы суки сняли?
К-как вы спали в обнимку)
Ки-ну голубки сколько вместе?)
Х-Кисаме иди ты на хуй!!! Я был уставшим и сонным, вот и перепутал комнаты.
И-конечно.
Х-представь себе ублюдок!!!
Т/и-Хидан успокойся.
Т-может пойдём позавтракаем?
Д-я согласен, пошли на кухню.
Т/и-а где Луна, Пейн, Сасори?
Ки-на заданиях.
Т/и-так рано?
Ки-ага
Все они семеро пошли на кухню. Итачи надел фартук и начал готовить яичницу на всех.
Т/и-Итачи ты у нас хозяюшка?)
И-типо того)
Все посмеялись.
И-я дожарил яичницу.
Итачи накрыл на стол, а т/и помогла ему с посудой.
И-яичница готова, налетай)
Ки-выглядит вкусно)
Итачи и т/и присоединились к столу. Все уже доели.
Д-Тоби помоги мне с взрывчаткой.
Т-хорошо Дейдара семпай)))
Ки-мы с Итачи пойдем уберём сад
И-ага.
Дейдара с Тоби ушли на опушку леса. Итачи и Кисаме на задний двор убирать сад.
К-т/и сходишь со мной в банк?
Т/и-да коне...
Тут же перебивает Хидан:
Х-нет, мне т/и нужнее! У нас более важное задание!
К-но...
Хидан схватил т/и за руку и повёл к себе в комнату.
К-что это на него нашло?🗿
Вот они уже сидят у него в комнате.
Т/и-Хидан что это было?
Х-знаю я этого блядского ублюдка, уведёт и продаст тебя к чёрту.
Т/и-э, что?
Х-ты не знаешь скольких он людей продал)
Т/и-ахаха) А и кстати какое задание?
Х-а... ну... Надо сходить в центр за продуктами!
Т/и-и это важное задание?
Х-ты что бы мы от голода сдохли?
Т/и-всё вопросов нет, пошли.
Хидан и т/и были уже в центре рынка.
Т/и-м... Нам нужно молоко, кефир, масло, хлеб, сливки, соль, приправа, лук.
Х-чё то дохуя...
Т/и-согласна... Ну что поделаешь.
Спустя 3-х часовой ходьбы по рынкам они купили всё из списка.
Х-теперь пошли домой?
Т/и-хорошо
По пути домой т/и и Хидан встретили Шикамару.
Ш-эй, т/и привет)
Т/и-о, привет Шикамару)
Хидан недоверчиво посмотрел на Шикамару.
Х-кто это?
Т/и-это мой одноклассник, Шикамару. Шикамару знакомься это Хидан.
Ш-ну привет... Хидан)
Затем они решили все в 3-м пройтись не много. Шикамару специально отстал от них на немного. Он сложил печать и тихо произнёс:
Ш-захват тени.
Он незаметно захватил тень т/и.
☁мысли Шикамару: теперь я могу ей управлять)☁
Шикамару сделал так что бы т/и обняла Хидана.
Х-т/и что ты делаешь?)
Т/и-Х-Хидан, моё тело меня не слушается! Я знаю кто это может сделать... ШИКАМАРУ!!! УБЛЮДОК ОСВОБОДИ МЕНЯ!
Ш-хе хе)
Шикамару управлял т/и, он сделал так что бы т/и приложила свою руку к щеке Хидана, медленно провела. Хидан покраснел.
Х-слушай т/и, а этот парень мне нравится) у него хорошие способности)))
Т/и-Хидан и ты туда же(
Ш-хах, лвдно т/и прости)
Шикамару выпустил т/и из приёма тенегого захвата. Т/и кинулась на Шикамару.
Т/и-АХ ТЫ ИДИОТ, ЧЁ ТЫ ТВОРИШЬ ПИДОР?!?!!
Х-эй, эй т/и успокойся мать твою!
Хидан взял её на руки.
Т/и-я с ним ещё не закончила!
Ш-а я с вами обоями)
Шикамару сделал приём теневой ловушки на Хидана. Хидан стал двигаться так как двигался Шикамару. Шикамару управляет им. Хидан не по собственной воле подошел сзади т/и, взял её за талию. Т/и двигаться тоже не могла.
Т/и-Х-Хидан чтоты творишь?! Перестань!!!
Х-та ну блять, я не могу, тело не слушается!
Хидан и т/и покраснели.
Рука Хидана потянулась к груди т/и.
Т/и-ШИКАМАРУ ПРЕКРАТИ!!!
Х-вот же ты блядский ублюдок!