Хидан и Т/и

PG-13
В процессе
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 6 262 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
22 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

•|Глава 3|•

Настройки
☁Второстепенные герои☁: Нар-Наруто Саске-Саске Сак-Сакура Ш-Шикамару Ино-Ино Ч-Чоджи Киба-Киба Хин-Хината Шино-Шино Н-Неджи РЛ-Рок Ли ТТ-ТенТен Хидан открыл дверь, сразу подошел к т/и. Сел рядом на кровать. Х-т/и... Прости что зашел без стука. Тебе наверное стыдно?) Т/и-м-мне?! Н-нет ты чего. Ты не виноват, это мне надо было закрывать на зомок дверь. Х-я хочу показать кое что, тебе это понравится) Хидан взял на руки т/и. Она уже привыкла к этому и не стала сопротивляться. Т/и-Хидан куда мы идём? Т/и-вау... Как это красиво. Х-да... Место очень классное. Т/и села на крыше. Хидан сел чуть ближе к ней. Закат уже сел, наступила ночь. Луна была белоснежно-чистой. Хидан повернул голову к т/и улыбнувшись он сказал: Х-тебе понравилось местечко?) Т/и-да... Т/и после этих слов поцеловала Хидана. Он был удивлен, но так же восхищен. Спустя пару часов как они наблюдали за ночным небом, вернулись домой. Ки-наконец то вернулись, где вы были? Х-мы искали Хидзинина как по заданию, но мы не обнаружили его. Ки-ночью и не обнаружите. Ладно идём все спать, завтра разделимся по группам, и отправимся на поиски Хидзинина. Все-хорошо После этих слов все разошлись по комнатам спать. Наступило утро. Т-т/и сенпай просыпайся) Устало произнесла т/и: Т/и-Тоби 6 утра, куда так рано?! Т-ты забыла? Сегодня же задание, розыск Хидзинина. Т/и-ах да, точно... Ладно сейчас встану. Тоби пошёл в свою комнату собираться на задание. Т/и пошла в ванную умыться. Т/и-фух слава богу ванна не занята. Т/и зашла в ванну. Она умылась, почистила зубы, причесалась. Т/и вышла из ванны и столкнулась с Итачи. По рефлексу само собой Итачи сразу же поймал т/и. Они так замерли на 10 секунд. Хидан вышел из за угла. Х-Итачи ты что пристаешь к т/и?! И-нет, мы столкнулись, и я её поймал. Т/и-так и было. Хидан подозрительно-убийствиным взглядом посмотрел на Итачи. И-ты ревнуешь т/и? Х-нет. Хидан взял т/и на руки и понёс на кухню. Х-так нам надо подкрепиться что бы были силы. Т/и-как насчёт яичницы? Х-отличная идея, щас нам приготовлю. Т/и-нет Хидан, сиди, я сама приготовлю. Х-хорошо) Т/и взяла необходимые продукты для яичницы. Начала готовить. «мысли Хидана: она такая заботливая и милая)...» Т/и-Хидан ты любишь яичницу соленую или по острее? Х-по острее. Т/и улыбнулась сказав: Т/и-хорошо, как пожелаешь) Т/и улыбнулась сказав: Т/и-хорошо, как пожелаешь) «мысли Хидана: ааа у меня приступ милоты!» Т/и-яичница готова!) Т/и поставила на стол две тарелки. Т/и-вон аппетит) Х-выглядит очень вкусно) Т/и и Хидан всё поели. Х-было очень вкусно) Т/и-спасибо) Х-ну что ж, теперь на задание. Т/и-ага Т/и и Хидан выдвинулись на розыск Хидзинина. Через некоторое время они оказались на опушке леса. Х-т/и давай здесь разделимся, что бы его найти быстрее. Т/и-давай. Так, я пойду прямо, а ты направо. Х-хорошо, удачи тебе. Т/и-и тебе. Хидан подпрыгнул высоко в верх, и помчался направо. Т/и пошла прямо. Не смотря на то что происходит вокруг т/и смотрела в пол. Тут же он столкнулась с кем то, это оказался Хидзинин, тот который в розыске. Хидзинин-какая тут красотка пожаловала) Т/и-эй! Это же ты Хидзинин! Хидзинин-ну да я, и что Т/и-а то что тебя разыскивают. И я этот человек! Хидзинин-мне всё равно, но тут стоит такая красотка) Т/и-хватит меня так называть. Хидзинин взял т/и на руки. Т/и одновременно испугалась и рассердилась. Вдруг выпрыгивает из зарослей дерева Хидан. Он резко оказался на земле. Х-т/и, всё в порядке? Эй это же... Хидзинин. Т/и-Хидан помоги! Он ко мне пристаёт!!! Х-он труп. Ты разве не знал, что к чужим дамам нельзя приставать? Хидан подошел в Хидзинину. Выхватил из его рук т/и. Х-и вообще она моя, посмеешь притронуться, пожалеешь. Тут же появились остальные акацки. И-вот и Хидзинин. Д-ну что Хидан, опять отваёвываешь т/и?) Х-отстань ублюдок, не до тебя сейчас! Итачи, Кисаме, Какузо, Пейн взяли Хидзинина и потащили в тюрьму. Хидан и т/и пошли вместе домой, а другие акацки сопровождали остальных. Т/и-как он посмел назвать меня красоткой?! Та он подкатывает ещё! Хидан приблизился к т/и. Х-как не подкатывать к такой чертовски красивой девушке?) Т/и покраснела. Т/и-с-спасибо) Хидан вздохнув сказал: Х-я дико устал Т/и-и я... Они наконец то пришли домой. Т/и пошла в душ, Хидан этого не заметил. Т/и-фух, наконец то я искупаюсь Т/и уже стояла в душе, мылась. Вдруг в ванную кто то заходит. Хидан подходит к ванне не слыша от усталости шума текущей воды. Резко открывает шторку. Т/и-ХИДАН ТЫ БЛЯДСКИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ УЙДИ!!! Т/и взяла первую попавшиесю вещь. Кинула в Хидана полотенце. Хидан покраснев закрыл рукой глаза и сказал: Х-т/и ради бога извини!!! Я ухожу! Хидан вышел, резко закрыв за собой дверь. Он сел возле двери ванной комнаты, долго приходя в себя после этого случая. Он всё больше краснел. Тут приходит Кисаме. Ки-Хидан что ты тут расселся? Хидан нервно и судорожно ответил: Х-а, ничего, я просто устал. Ки-хм... Ладно, не засиживайся. Х-угу. Ки-кстати, ванна свободна? Х-н-нет! Там т/и! Ки-ладно, я тогда пошел. Х-ага. Т/и-он что не слышал что кто то есть в ванной? Извращенец... Т/и закончила принимать душ. Вышла из ванной комнаты. Затем она пошла в свою комнату, что бы лечь спать. Т/и-наконец то я смогу поспать... Т/и легла на кровать. В её комнату заходит уставший, сонный Хидан. Ложится на её кровать сзади т/и. Т/и-эм Хидан, ты наверное перепутал комнаты! Хидан?! Но Хидан спал не пробудным сном. Т/и-а, ладно, его всё равно не разбудишь, и не сдвинешь. Т/и легла на бок. Хидан приблизился к ней, обнял за талию, и улыбнулся во сне. Т/и покраснела. Т/и-Х-Хидан?... Боже почему это происходит?... Наступило утро. Хидан и т/и ещё спали, он всё так же обнимал её. Дверь комнаты не много открылась от сквозника. Мимо проходил Дейдара, и краем глаза увидел Хидана в комнате т/и. Он резко остановился, заглянул в щель двери. Затем Дейдара побежал на кухню к акацки. На кухне были Итачи, Кисаме, Какузо. Д-ребята, я видел Хидана в комнате т/и) К-м? Д-короче идите за мной! Дейдара, Кисаме, Какузо и Итачи направились в комнату т/и. Приоткрыв дверь в комнату т/и они увидели Хидана обнимаещего т/и. Они подошли поближе. Какузу их сфотографировал. Все косо посмотрели на Какузу. К-э, что? Надо же как то зарабатывать. Д-скинь мне потом) Ки-и мне) К-Итачи тебе скидывать?) И-да К-пхпх хорошо) Тут же прибежал Тоби. Т-Хидан спит обнимая т/и семпая?) Д-ага) Хидан начал просыпаться, и т/и за ним следом. Хидан не до конца проснувшись сказал: Х-что тут твою мать происходит? Т/и-да, что происходит? Х-эм, ребята почему вы тут стоите?🗿 Т-ты так мило обнимал т/и семпая) и мы решили это запечатлить) Д-Тоби держи язык за зубами! Т-а, ой... Х-что вы суки сняли? К-как вы спали в обнимку) Ки-ну голубки сколько вместе?) Х-Кисаме иди ты на хуй!!! Я был уставшим и сонным, вот и перепутал комнаты. И-конечно. Х-представь себе ублюдок!!! Т/и-Хидан успокойся. Т-может пойдём позавтракаем? Д-я согласен, пошли на кухню. Т/и-а где Луна, Пейн, Сасори? Ки-на заданиях. Т/и-так рано? Ки-ага Все они семеро пошли на кухню. Итачи надел фартук и начал готовить яичницу на всех. Т/и-Итачи ты у нас хозяюшка?) И-типо того) Все посмеялись. И-я дожарил яичницу. Итачи накрыл на стол, а т/и помогла ему с посудой. И-яичница готова, налетай) Ки-выглядит вкусно) Итачи и т/и присоединились к столу. Все уже доели. Д-Тоби помоги мне с взрывчаткой. Т-хорошо Дейдара семпай))) Ки-мы с Итачи пойдем уберём сад И-ага. Дейдара с Тоби ушли на опушку леса. Итачи и Кисаме на задний двор убирать сад. К-т/и сходишь со мной в банк? Т/и-да коне... Тут же перебивает Хидан: Х-нет, мне т/и нужнее! У нас более важное задание! К-но... Хидан схватил т/и за руку и повёл к себе в комнату. К-что это на него нашло?🗿 Вот они уже сидят у него в комнате. Т/и-Хидан что это было? Х-знаю я этого блядского ублюдка, уведёт и продаст тебя к чёрту. Т/и-э, что? Х-ты не знаешь скольких он людей продал) Т/и-ахаха) А и кстати какое задание? Х-а... ну... Надо сходить в центр за продуктами! Т/и-и это важное задание? Х-ты что бы мы от голода сдохли? Т/и-всё вопросов нет, пошли. Хидан и т/и были уже в центре рынка. Т/и-м... Нам нужно молоко, кефир, масло, хлеб, сливки, соль, приправа, лук. Х-чё то дохуя... Т/и-согласна... Ну что поделаешь. Спустя 3-х часовой ходьбы по рынкам они купили всё из списка. Х-теперь пошли домой? Т/и-хорошо По пути домой т/и и Хидан встретили Шикамару. Ш-эй, т/и привет) Т/и-о, привет Шикамару) Хидан недоверчиво посмотрел на Шикамару. Х-кто это? Т/и-это мой одноклассник, Шикамару. Шикамару знакомься это Хидан. Ш-ну привет... Хидан) Затем они решили все в 3-м пройтись не много. Шикамару специально отстал от них на немного. Он сложил печать и тихо произнёс: Ш-захват тени. Он незаметно захватил тень т/и. ☁мысли Шикамару: теперь я могу ей управлять)☁ Шикамару сделал так что бы т/и обняла Хидана. Х-т/и что ты делаешь?) Т/и-Х-Хидан, моё тело меня не слушается! Я знаю кто это может сделать... ШИКАМАРУ!!! УБЛЮДОК ОСВОБОДИ МЕНЯ! Ш-хе хе) Шикамару управлял т/и, он сделал так что бы т/и приложила свою руку к щеке Хидана, медленно провела. Хидан покраснел. Х-слушай т/и, а этот парень мне нравится) у него хорошие способности))) Т/и-Хидан и ты туда же( Ш-хах, лвдно т/и прости) Шикамару выпустил т/и из приёма тенегого захвата. Т/и кинулась на Шикамару. Т/и-АХ ТЫ ИДИОТ, ЧЁ ТЫ ТВОРИШЬ ПИДОР?!?!! Х-эй, эй т/и успокойся мать твою! Хидан взял её на руки. Т/и-я с ним ещё не закончила! Ш-а я с вами обоями) Шикамару сделал приём теневой ловушки на Хидана. Хидан стал двигаться так как двигался Шикамару. Шикамару управляет им. Хидан не по собственной воле подошел сзади т/и, взял её за талию. Т/и двигаться тоже не могла. Т/и-Х-Хидан чтоты творишь?! Перестань!!! Х-та ну блять, я не могу, тело не слушается! Хидан и т/и покраснели. Рука Хидана потянулась к груди т/и. Т/и-ШИКАМАРУ ПРЕКРАТИ!!! Х-вот же ты блядский ублюдок!
22 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник