Секс дружбой не испортишь. ОТХОД.Часть 2
24 февраля 2021 г., 22:07
предисловие: данная глава ответит вам на вопросы. Она будет настолько жаркой, что вы покроетесь половой истоминой.
Что снилось Армению? Может быть просторы родного Татарстана? А может быть очередной кошмар с соседом Дмитрием? Не берусь выдумывать, дорогой читатель, скажу лишь откровенную правду. Такую, какая она есть, и без прекрас.
Сон Армения
-- Слава, что ты сделал?..
-- Я сделал деньги и стал суперпопулярным. Хочешь так же?
-- ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ?В ЧЕМ СЕКРЕТ ТВОИХ БИТОВ?
-- Я скажу тебе... Если ты выдержишь.
-- Что выдержу?!......
Глухой удар по голове, и всё как в тумане... Вокруг лоснятся величественные красные облака, плавающие по алому пространству. Пространство не содержит ничего. Кроме облаков... В ушах звон, тело онемело. Вокруг только красные облака...
Но стоило Арсению податься головой назад, как он увидел...
Перед ним была пизда.
Большая красная пизда.
-- Кто ты? - спросил Арсений после долгой паузы.
-- У меня много имён. Хе-хе - прохлюпала пизда. - Неважно, кто я, важно - кто ты.
-- Я - татарин. Более сказать мне нечего! - гордо воскликнул Армений.
-- Ты - идиот))), если думаешь, что на этом всё. - сказала собеседница.
-- Хоррщо. Ну и кто я? Только не тралль)0)) - усмехнулся Арс.
-- Ты ... .
Речь внезапно оборвалась. И тут Арсений увидел, что на него смотрит не пизда, а его родной инструмент. Не хуй. А саксофон. Но это не был неодушевленный предмет, в который Арсений всегда вдувал свои слюни и воздух. Это был живой организм, который смотрел на него.
У саксофона не было глаз, но Арсений чувствовал, что саксофон видит его насквозь. Будто он снова стал тем маленьким мальчиком, наивным и беззаботным, мечтающим стать музыкантом.
И Арс понял, что его мысли абсолютно открыты для собеседника. Саксофон общался с ним телепатически. Наш герой узнал все секреты этого мира и ощутил абсолютную силу. Он почувствовал, что способен поднять сразу двоих человек, и даже больше двоих. Он понял. Как писать крутые биты.
Секрет был в том...
Что Арсений пиздолиз.
-- Ну и что теперь? Пиздолиз ты, и че с того? - спросила Валя.
-- Как что?! Это же в корне меняет весь уклад нашей общаги! - воскликнул Арс.
-- Пхахах, каким таким образом??? Тип, как это вообще связано? Наша общага и то, что ты любишь лизать пизду?
-- Да ты не поняла! Не люблю я лизать пизду! Это просто моя природа. Тут в другом дело! И суть здесь в том, что все вокруг латентные геи. Я это осознал сегодня ночью. Но пиздолиз здесь только я. Миша знает это. Он не хочет признавать то, что его пристрастие - это парни. Но он чувствует, что от меня пахнет пиздой. Поэтому он не выносит меня. Он хочет меня. Я не могу оставаться в стороне от своей девственности...
-- ... - помолчала в недоумении Валя. - Арсений, ты реально ебанутый...
-- Нет! Я должен спасти Мишу от самого себя!
-- Эм... Хорошо. Но объясни, как Миша может одновременно ненавидеть тебя и хотеть пхпхпх?
-- Очень просто! Он ненавидит меня за то, что я натурал, но хочет меня, потому что я секси. Я для него, как Арсений для Шастуна. Он хочет меня растлить...
-- Ну удачи тебе в защите очка)))
-- Окк.)))
-- А теперь иди нахуй и больше не буди меня.
-- ...
После данного диалога Арсений начал вести дневник всего, что происходило в этот день. Это было уже гораздо увлекательнее, чем его предыдущий рассказ. Поэтому все вернулись в комнату, чтобы помочь ему в этом трудном деле. А позже вошел и Кирилл...