Возвращение Натусика
24 февраля 2021 г., 21:49
*утро*
Рома встал.
Он пошёл на кухню кушац.
Когда он достал ананасовый сок зазвенел звонок в дверь.
За дверью стоял Клим.
Ромка открыл ему дверь, но Климушка стоят на месте и молчал.
Ромусик затащил его домой и Клим начал кричать и плакать.
Ромашка:Что случилось дарагой?
Климушка: Сегодня я гулял с Натусиком и она сказала мне, что она избавилась от нашего а60ртыша. Я не потерплю такого отношения к себе, поэтому я пригласил ее на свидание в лес и тапориком ее жааааааааах!!!! Как таких женщин земля носит
Романсито:ну чиго ты плачиш, дарагой. Я же не сказал тебе, что у меня есть жёнушка нивидимка, она может обеспечить тебя а60ртышами.
*Клоп вжался в футболку Ромашки луговой*
*Ромка попка обнял его и они пошли в сторону спальни*
Но вдрууууг
*Наташка снюс08а выбивае дверь*
*Клим немного п₽иху€л*
Климушка:Натуська какого лешего ты здесь делаешь?!??!!?!!!!! Я же ж@хнул тибя тапориком. Ты што успела закинуться супер снус0м?
Натусик:Мая галава винтом, кагда я перед собой вижу тебя наяву!!!!!!! Я пришла сказать тебе, что я беременна и у нас будет 204859393994399293 @б0ртышей!!!!! Надеюсь ты вернёшься ко мне, дарагой мой.
*Клим въ€б@л Роману по его прекрасному €б@льцу и подошёл к Наташке*
Клоп:Ромка ты лашок, ты мне больше не нужен!!!!!! У меня есть прекрасная жена Натулька, она может обеспечить меня @б0ртыш@ми, а ты нет, а твая жёнушка нивидимка мне с@с@ть не хочет!!!!!!!!
*Забрав у Ромки все носки Климушка-πидрилушк@ ушел в закат со своей Наташкой*