знакомство с парнем
25 февраля 2021 г., 18:33
-зай, давай тебе новый куплю
-сказал парень
-какая в пизду зая, девушку свою так называть будешь, у меня блять горе, букетик поламался.
-ну во первых девушки у меня нет, а во вторых давай я тебе новый куплю, да и подороже....
-не надо, сама куплю
девушка в слезах пошла обратно.
Но вдруг ее кто обнял, Соня поняла что это тот парень. Но она даже была не против.
-солнышко,ты чего? не плачь, пошли я тебе новый куплю
-ну пошли
всхлипывая произнесла девушка
Молчание было не долгим
-как тебя зовут то, солнце?
спросил парень
-Соня, а тебя?
девушка уже не плакала, поэтому разговаривала нормально
-красивое у тебя имя, меня Гриша
-ооооо, прям как моего любимого репера
-и что же за репер?
-не знаю знаешь ли ты его, вообщем og buda
парень улыбнулся
-ты чего улыбаешься? придурок
спросила Соня
-ты хоть знаешь как он выглядит?
-нет, а что?
-да так, ничего... просто он тоже мой любимый исполнитель.
-ооооо класно, давай как нибудь на его концерт сходим?
-хорошо сходим, только мы уже пришли
-всмысле блять? от того места где я чуть не ебнулась до магаза идти минут 15
-ну вот так, все давай залетай
Гриша и Соня зашли в магазин, Соня выбрала недорогой букет который стоил 1k, но Гриша настоял купить ооооочень красивый букет за 2.500, Соня согласилась. Гриша расплатился и они вышли из цветочного
-и кому же достанется этот букетик?
спросил Гриша
-маме на день рождение
-поздравь ее от меня, матушка это святое
-так она тебя даже не знает
-в скором времени узнает
-хах, посмотрим
-давай провожу тебя до дома
-спасибо, не надо
-это был не вопрос
-ну как хочешь
Они несколько минут шли в тишине
-тебе лет то сколько?
спросила Соня
-26 а тебе?
-ухты, какой старичок, мне 18
-фууууух, ну слава богу не посадят
-Гриш, ты ебнутый, да пошёл ты нахуй
-да все, все, зай я пошутил
-хорошо, папочка блять, старый
-да, да, называй меня так чаще
-да пошёл ты
Они шли в тишине минут 5, пока Гриша не спросил:
-а какое сегодня число?
-ты блять че принимаешь что ли?
-да блять я серьезно, какое число?
-19 августа, а что?
-меня просто матушка попросила отвезти к ее подруге на др, 19 августа
-понятненько
Через 5 минут они дошли, Гриша сказал Соне:
-записывай мой номер
-а почему не инсту?
-Гриша улыбнулась, но Соне наоборот нравилась его улыбка она готова была смотреть на то как он улыбается вечно
-не хочу
ответил Гриша
-как скажешь
-ну вот и умничка
Они попрощались и обнялись
12.34
Соня зашла домой, разулась и пошла на кухню т.к очень хотела есть, да и толком она сегодня ничего не ела. Там она встретила своего брата Игоря.
-ты хуле так долго в магаз ходила? час уже прошёл, а скоро ведь мать приезжает
-сказал Игорь который опять ел, (но он даже не толстел, был среднего телосложения)
-блять, говноед, ебало оффни пж
-ах ты сука!
-аахахах, будешь драться бухло больше не куплю
-ну ладно. так где ты была?
-короче встретила пацана лет 26...
-ахахах, пацана? 26? не смеши
перебил Соню ,Игорь
-е б а л о о ф ф н и
-да все хорошо, слушаю
-ну так вот этот ублюдок которого зовут Гриша...
-ооо прям как Буду
опять перебил брат, Соню
-да я ему тоже это сказал, а он улыбнулся и такой «ты хоть знаешь как он выглядит», я такая не, ну и вообщем он пред этим...
-так подожди
-ну что опять? ты меня так заебал перебивать.
-так посмотри профиль будды в инсте, вдруг он
-та неееее, точно не он, не может быть такого просто
-ну просто посмотри
-ладно, сейчас к себе поднимусь и посмотрю.
-ок
ответил братик и тоже ушёл к себе
Соня поднялась на второй этаж, и с разбега прыгнула на кровать, она решила написать Кристи, в инсте
@wwww.og.babka
-Крис, привет как дела?)
Кристи долго не отвечала, и она решила ей позвонить. Много гудков и наконец она ответила.
-Алееее, че надо?
Сонная Крис ответила подруге
-Кристи ты че не пишешь, не звонишь?
-бляяяяя, щас, погоди, я выйду
-куда ты выйдешь то блять? ток если в окно
-да подожди!
-ну?
-вообщем я познакомилась с lil krystalll
ответила Крис
-серьезно?
-да, могу фото прислать
-да все я верю, ну и вы как я поняла «трах-трах», да?
-даааа, у тя че нового
-да вот с парнем познакомилась, Гриша зовут
-и как познакомились?
Соня расскзала подруге как она познакомилась с Гришей, и добавила:
-Игорек сказал что бы я прочекала профиль Будапешта, вдруг это он
-так стоп, ты че не знаешь как будда выглядит?
-нет
ответила Соня
-так давай быстро смотри, и пиши мне, он это или нет
-хорошо
-все давай пока
-пока Кри...
Но не успела Соня ответить как она услышала гудки
-«ну и ладно»
подумала соня и открыла инсту, набрала budaog. Она не дыша закрыла глаза и открыла его профиль, после открыла глаза и была в ахуе
-ебнуться не встать
Тихо сказала она. Первым делом Соня побежала к брату
-Игооооорь
сказала Соня
-че? а, ты посмотрела?
-да посмотрела
-ну и че, он не он?
-он
дрожащим голосом Соня ответила братцу
-пиздец ну иди пиши ему
-не думаю что он ответит мне, у него дохуя фанаток которые пишут ему каждый день
-бляяяя, ну позвони тогда. у тебя номер то есть?
-да, есть, секунду
И Соня пошла к себе в комнату, она набрала номер Гриши, долгие гудки, но он так и не отвечал
-козеееел!!! слился кабель
сказала Соня
-ну чеее, как там?
крикнул из другой комнаты Игорь
-да не берет, сучка
таким же криком ответила Соня
-«ну ладно, посмотрю пока фильм какой нибудь»
подумала Соня и открыла первый попавшийся фильм
Примечания:
надеюсь вам понравиться эта часть💗💗💗
(опять же если есть ошибки пишите я исправлю)