lil mamy

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 032 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

знакомство с парнем

Настройки
-зай, давай тебе новый куплю -сказал парень -какая в пизду зая, девушку свою так называть будешь, у меня блять горе, букетик поламался. -ну во первых девушки у меня нет, а во вторых давай я тебе новый куплю, да и подороже.... -не надо, сама куплю девушка в слезах пошла обратно. Но вдруг ее кто обнял, Соня поняла что это тот парень. Но она даже была не против. -солнышко,ты чего? не плачь, пошли я тебе новый куплю -ну пошли всхлипывая произнесла девушка Молчание было не долгим -как тебя зовут то, солнце? спросил парень -Соня, а тебя? девушка уже не плакала, поэтому разговаривала нормально -красивое у тебя имя, меня Гриша -ооооо, прям как моего любимого репера -и что же за репер? -не знаю знаешь ли ты его, вообщем og buda парень улыбнулся -ты чего улыбаешься? придурок спросила Соня -ты хоть знаешь как он выглядит? -нет, а что? -да так, ничего... просто он тоже мой любимый исполнитель. -ооооо класно, давай как нибудь на его концерт сходим? -хорошо сходим, только мы уже пришли -всмысле блять? от того места где я чуть не ебнулась до магаза идти минут 15 -ну вот так, все давай залетай Гриша и Соня зашли в магазин, Соня выбрала недорогой букет который стоил 1k, но Гриша настоял купить ооооочень красивый букет за 2.500, Соня согласилась. Гриша расплатился и они вышли из цветочного -и кому же достанется этот букетик? спросил Гриша -маме на день рождение -поздравь ее от меня, матушка это святое -так она тебя даже не знает -в скором времени узнает -хах, посмотрим -давай провожу тебя до дома -спасибо, не надо -это был не вопрос -ну как хочешь Они несколько минут шли в тишине -тебе лет то сколько? спросила Соня -26 а тебе? -ухты, какой старичок, мне 18 -фууууух, ну слава богу не посадят -Гриш, ты ебнутый, да пошёл ты нахуй -да все, все, зай я пошутил -хорошо, папочка блять, старый -да, да, называй меня так чаще -да пошёл ты Они шли в тишине минут 5, пока Гриша не спросил: -а какое сегодня число? -ты блять че принимаешь что ли? -да блять я серьезно, какое число? -19 августа, а что? -меня просто матушка попросила отвезти к ее подруге на др, 19 августа -понятненько Через 5 минут они дошли, Гриша сказал Соне: -записывай мой номер -а почему не инсту? -Гриша улыбнулась, но Соне наоборот нравилась его улыбка она готова была смотреть на то как он улыбается вечно -не хочу ответил Гриша -как скажешь -ну вот и умничка Они попрощались и обнялись 12.34 Соня зашла домой, разулась и пошла на кухню т.к очень хотела есть, да и толком она сегодня ничего не ела. Там она встретила своего брата Игоря. -ты хуле так долго в магаз ходила? час уже прошёл, а скоро ведь мать приезжает -сказал Игорь который опять ел, (но он даже не толстел, был среднего телосложения) -блять, говноед, ебало оффни пж -ах ты сука! -аахахах, будешь драться бухло больше не куплю -ну ладно. так где ты была? -короче встретила пацана лет 26... -ахахах, пацана? 26? не смеши перебил Соню ,Игорь -е б а л о о ф ф н и -да все хорошо, слушаю -ну так вот этот ублюдок которого зовут Гриша... -ооо прям как Буду опять перебил брат, Соню -да я ему тоже это сказал, а он улыбнулся и такой «ты хоть знаешь как он выглядит», я такая не, ну и вообщем он пред этим... -так подожди -ну что опять? ты меня так заебал перебивать. -так посмотри профиль будды в инсте, вдруг он -та неееее, точно не он, не может быть такого просто -ну просто посмотри -ладно, сейчас к себе поднимусь и посмотрю. -ок ответил братик и тоже ушёл к себе Соня поднялась на второй этаж, и с разбега прыгнула на кровать, она решила написать Кристи, в инсте @wwww.og.babka -Крис, привет как дела?) Кристи долго не отвечала, и она решила ей позвонить. Много гудков и наконец она ответила. -Алееее, че надо? Сонная Крис ответила подруге -Кристи ты че не пишешь, не звонишь? -бляяяяя, щас, погоди, я выйду -куда ты выйдешь то блять? ток если в окно -да подожди! -ну? -вообщем я познакомилась с lil krystalll ответила Крис -серьезно? -да, могу фото прислать -да все я верю, ну и вы как я поняла «трах-трах», да? -даааа, у тя че нового -да вот с парнем познакомилась, Гриша зовут -и как познакомились? Соня расскзала подруге как она познакомилась с Гришей, и добавила: -Игорек сказал что бы я прочекала профиль Будапешта, вдруг это он -так стоп, ты че не знаешь как будда выглядит? -нет ответила Соня -так давай быстро смотри, и пиши мне, он это или нет -хорошо -все давай пока -пока Кри... Но не успела Соня ответить как она услышала гудки -«ну и ладно» подумала соня и открыла инсту, набрала budaog. Она не дыша закрыла глаза и открыла его профиль, после открыла глаза и была в ахуе -ебнуться не встать Тихо сказала она. Первым делом Соня побежала к брату -Игооооорь сказала Соня -че? а, ты посмотрела? -да посмотрела -ну и че, он не он? -он дрожащим голосом Соня ответила братцу -пиздец ну иди пиши ему -не думаю что он ответит мне, у него дохуя фанаток которые пишут ему каждый день -бляяяя, ну позвони тогда. у тебя номер то есть? -да, есть, секунду И Соня пошла к себе в комнату, она набрала номер Гриши, долгие гудки, но он так и не отвечал -козеееел!!! слился кабель сказала Соня -ну чеее, как там? крикнул из другой комнаты Игорь -да не берет, сучка таким же криком ответила Соня -«ну ладно, посмотрю пока фильм какой нибудь» подумала Соня и открыла первый попавшийся фильм
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник