Клуб
27 февраля 2021 г., 18:28
Гриша взял телефон и через 2 минуты они договорили.
-ну что там?
спросила Соня
-Уланс иии, как я понял Крис, прилетели, но не сейчас а ещё утром, и мы прям щас поедем в клуб
сказал Будапешт
-а как же мама?
-ну так уже 5 вечера
-ну ладно
-все зай давай собирайся и выходим
-мне не надо собираться
сказала Соня
-тогда выходим
Маме наши голубки сказали что пошли гулять, и вышли. Гриша конечно же был на машине, OG открыл дверь Соне, она села и они поехали. 5 минут тишины и...
-сейчас за другом моим заедем, ты же не против?
спросил Гриша
-не против, а что за друг?
-ну ты должна знать если слушаешь меня, Платина
-оооо, да знаю, прикольно будет с ним пообщаться
-ну, не знаю, не знаю
И вот они уже подъехали к какой то оооочень красивой многоэтажке (ну впринципе в Питере было много красивых домов, но не об этом), из подъезда вышел платина. на самом деле наша Соня была рада, но не показывала это. Платина сел на заднее сиденье, так как Соня сидела на переднем, Буда конечно же поздоровался и они поехали.
-А, кстати знакомься это Соня, а тебя она уже знает
сказал Гриша
-Сонь ты такая прям секси
сказал платина
-Роберт, если ты дома обкурился чего нибудь, то лучше бы с нами не ехал
резко ответил парню Гриша
-да все нормально
сказала Соня
Дальше они ехали в тишине, т.к. Крис и Уланс уже были в клубе, они за ними не заезжали. И вот они приехали. Соня никогда не видела этот клуб, и похоже из за того что он закрытый (то есть открыт только для определенных людей)
-Гриш, а он что закрытый?
спросила Соня
-да
-а меня впустят?
-да
-ну ладно
Они зашли, и действительно Соню пропустили, в клубе было много людей, но она хотела поскорее увидеть Крис.
И вот она ее находит, они летят друг на друга и долго обнимаются
-как я по тебе соскучилась, и почему ты мне не сказала что ещё утром прилетела?
спросила Соня
-это был сюрприз
-ну ладно
После этого Крис в прямом смысле побежала к Улансу и села к нему на коленки, Соне стало обидно, из за того что Крис не уделила внимание ей, а пошла к новому парню. она не хотела им мешать и уже хотела развернуться как кто то сказал:
-а я так понимаю ты Соня?
спросил кристалл
-да, что то хотел?
-ничего, приятно познакомиться
улыбаясь сказал Уланс
-нууу, приятно
Соня не стала задерживаться и ушла на танцпол искать Гришу и Роберта, но нашла только Будапешта
-о привет, наконец то я тебя нашла
сказала Соня
-привет зай
ответил Гриша
-пошли выпьем
предложила Соня
-но только если по рюмочке
-хорошо
Они выпили по рюмочке коньяка, и даже не закусили. После этого они пошли на какие то диванчики.
-Гриш а где Роберт?
-со шлюхами, наверное
-оууу, ясно, ну тогда пока нас никто не трогает, расскажи о себе
-хорошо зай, о чем хочешь?
-про школу, я же как поняла ты учился в Будапеште?
-да правильно поняла
-ну все давай рассказывай
-ну, я был тяжелым ребёнком, я же вообще такой биполярный чувачок, меня в итоге выгнали из той школы
-за что?
спросила Соня
-за то что я... ударил учителя. мы очень неуважительно себя вели всегда по отношению к преподавателю труда, максимально. я не буду вдаваться в подробности, но... сейчас я бы себе сказал: «ты че вообще?», ну стыдно прям
-а из за чего ударил то?
-ну короче я толкнул там поцаненка, Игорька у нас однокласника, и как то он там ударился, у него пошла кровь, ну чего, поцаны, поцаны. и вот у препода бомбануло, он там «тебя кто воспитал?» а как бы ну... поцаны смотрят, типо ниче, я подошёл так чик.
-пиздец
-да, внатуре до сих пор стыдно
Тут подошёл платина обдолбанный в пизду, и начал лезть к Соне
-ну че красавица, пошли в приват комнату
сказал платина
-бля зай не обращай на него внимание, он обдолбаный, я щас облу попрошу что бы его промыл (OBLADAET-репер Назар Вотяков)
сказал Гриша
-ну, хорошо
К Роберту подошёл Назар и они куда то пошли, а наши ребята пошли ещё за рюмочкой, а потом и ещё и ещё, после они опять пошли на диванчики
-Солнце, теперь ты расскажи о себе
сказал уже полупьяный Гриша
-хорошо, о чем?
ответила Соня(тоже полупьяная)
-ну у тебя же сто процентов был парень, из за чего расстались?
-ну вообщем, он кабель, нашёл какую-то суку, покруче меня, звонит такой мне и говорит «иди ты нахуй, я нашёл в сто раз лучше тебя, пока». я тогда даже сказать ничего ему не смогла, потому что он сбросил
ответила Соня и пустила слезинку
-господи, ублюдок
ответил Гриша, и когда заметил что она плачет, притянул к себе и обнял.
Соне реально помогли объятия , когда ей стало лучше они пошли танцевать. Сквозь толпу уже пробрался Роберт и позвал Соню, они отошли
-что?
спросила Соня
-вообщем сорян я перебрал
ответил Роберт
-да ниче страшного, что то ещё?
-да
-ну говори
-я хотел забрать у тебя сердце и разбить, похоже что я сильно опоздал, кто то это сделал до меня, может быть что я нашёл в тебе себя, и я влюблён...
-так давай сначала откуда узнал что мне разбили сердце?
-я хотел к тебе подойти ещё раньше, но увидел что ты разговариваешь с Будапештом, ну и решил подслушать...
-подслушивать не хорошо, хахахаха, ладно забыли
-ахаха, хорошо
-так стоп, влюблён? влюблён в кого?
-хмммм, давай подумаем
-в меня что ли?
-молодец, угадала
После они пошли на танцпол ко всем, но вдруг Соне звонит мама, она быстро зовёт Гришу для правдоподобности и они отходят в более менее тихое место
-але, да мам?
-дочь ты где? и что это у тебя за музыку там?
-мам..., вообщем я в клубе
-какой ещё клуб быстро домой
-мам но мне уже 18, я не маленькая
-вот когда будешь жить отдельно тогда и поговорим
мама сбросила, а Соня начала плакать
-заааай, ты чего? что она сказала
спросил Буда
-она, она сказала, то что когда я буду жить отдельно от неё, тогда и поговорим насчёт клубов, я не хочу домой
плача сказала девушка
-господи зай, поехали ко мне, ночку переночуешь, а потом решим
-спасибо Гриш
-не за что, солнце...
Примечания:
Не обижайте Роберта, ему можно принимать, пхпхпхпх
С кем хотите любовную линию? так же могу добавить какого нибудь перса
💗💗💗