дом
2 марта 2021 г., 17:46
-мне хорошо с тобой, но давай повременим с этим, мы очень мало знаем друг друга
-хорошо...
Они посидели в обнимку, но после к ним подошли: Крис, Уланс, Платина, Назар и Слава(lil morty)
-ребят мы тут все походу бухие, прийдется такси вызывать
сказал Уланс
-ну вообще, я самый трезвый
сказал Слава
-ты на машине?
спросил OG
-да
-ну тогда поехали
-поехали, а так стоп нас семеро, так ну Крис сядет к Улансу на колени, а Соня?
-А Соня на меня
сказал Гриша
-ээээй, с чего ты так решил?
-а что хочешь на кого-нибудь другого?
-нуууу...., нет
очень тихо сказала Соня, что бы слышал только Гриша
-ну все тогда поехали
сказал Слава
7 друзей вышли из клуба, и сели в машину morty, Крис села на Кристалла, а Соня на Гришу ей было неловко, но так надо было. Будапешт обнял руками девушку, что бы она не упала когда они ехали, но может и не только...
Платина был грустный и смотрел в окно, наверное нашему обкурышу было грустно, что Соня выбрала Гришу, а не его.
Назар сидел в телефон, а Слава вёл машину, но вдруг он сказал
-Ребят, у меня хата свободная, можем ко мне поехать
-ооооо, давай
закричали все, кроме Сони-ей было не по себе от событий сегодняшнего дня, ну или вчерашнего, т.к. на часах был 1.36.
После они молча ехали под музыку Lemme Smoke, Соня подпевала, потому что она ей помогла справиться с эмоциональным выгоранием, но никто об этом не знал кроме семьи.
И вот они приехали, все вышли из машины, morty открыл свой двухэтажный дом, и ребята вышли
-так смотрите, у меня есть 3 кровати и 2 дивана, кто где спать будет?
спросил Слава
-Мы с улансом на кровати!
крикнула Крис, и они побежали на второй этаж, (ее повёл Кристалл, потому что он был один раз тут, и примерно понимал где тут и что)
-так хорошо, осталось 2 кровати и 2 дивана, но так как я сплю на кровати один, соответсвенно осталась 1 кровать и 2 дивана. Соня и Гриша, вы как голубки, можете спать на кровати, а Платина с Облой на диванах.
-а почему мальчики не могут поспать вдвоём, а я на диванах?
-зай, я не буду спать с этим обкурышом, а Обла... кстати где он?
сказал Гриша
-он походу отрубился на диване
ответил Слава
-ну вот тем более зай, спать с Платиной не собираюсь, остаётся один вариант.
-ну ладноооо
сказала Соня
-ну вот и разобрались, всем спокойной
-спокойной ночи
Соня с Гришей поднялись на второй этаж, Гриша дал ей свою футболку, и попросил у морти шорты, Соня переоделась в комнате и попросила Гришу не смотреть, ну он и не смотрел. а Гриша между прочим спал в одних трусах, но Соню это не волновало, она думала о маме, о своих новых друзьях иии уснула.
12.03
-Заааай, зай, вставай
прошептал Гриша на ухо Соне
Но она не вставала, Гриша смотрела на неё, рассматривал ее лицо, оно казалось Грише таким красивым, и он решил ее поцеловать
-ммммм, Гриш ты чего?
проснулась Соня и увидела что Гриша ее целует
-ой, извини
-да ничего страшного, мне понравилось
-ахах, ладно пошли кушать
По пути на кухню Соня спросила у Гриши
-а ты только что встал?
-да, решил тебя разбудить
-понятно
Когда они спустились, они побежали на кухню пить воды, у них был такой сушняк, словами не предать. еду они не увидели, но зато увидели макароны
-Гриииииш, тут кроме макарон ничего нет, так причём они не готовые даже
-ну давай вместе приготовим
Они начали готовить макароны, Гриша добавлял соль, Соня размешивала, они шутили, им было весело вдвоём, но девушка никак не могла забыть слова Роберта...
И вот они приготовили еду, сели за стол и начали кушать.
-слушай, а кто дома сейчас?
спросила Соня
-ну, морти это точно, а Обла, Уланс и Крис уехали на студию, они мне вчера что то про неё говорили, когда ты отошла куда то
-понятно
Тут выходит Роберт, весь опухший и сонный
-ооо, это вы мне приготовили?
-нет обкурыш, это нам, а ты как нибудь сам
сказал Будапешт
-всмысле?
-да ладно, ладно, шучу я
-ну слава богу, кстати Сонь, разговорчик есть
сказал Роберт и отошёл в зал
Соня пошла за ним
-слушай, вчера я...
-да ничего страшного, ты просто высказал свои чувства
-а тогда ладно. у тебя же просто Гриша...
-слушай обкурыш, ахаха, вообщем мы с ним знакомы от силы два дня, а с тобой день если не меньше, и пока что на место девушки вообще всех с кем я познакомилась, я не пертиндую
-ага, то есть, у меня есть шанс?
-получаеться...
Примечания:
извините что так долго не выпускала, часть маленькая но думаю вам понравиться 💗💗💗