Горка.
24 февраля 2021 г., 21:50
Этот прекрасный день.
Она всегда улыбалась, несмотря ни на что. В какой бы трудной ситуации она не оказалась, она не сдавалась. Никогда.
-Норман!
-А? -задумчиво спросил Норман, улыбаясь ей прямо в лицо.
-Давай прокатимся на горке! -Радостно воскликнула она, согревая его душу своей улыбкой.
-Эмма но-
-Норман! Я не про детские горки! Я кое-что придумала, и оно тебе очень понравится!
-Ладно, уговорила.
Рыжая девчонка повела белоснежную головку на ту гору, что так и просилась: Покатайся на мне!
Нет. Это не те горки, на которые маленькие детишки так и резвились покататься. Это была гигантская гора, на которую, был проделан путь, с которой, если прокатится, можно получить дозу адреналина и целую гору эмоций.
Эмма привела Нормана к этой самой горе, которая была, кстати, в 58 метров длину.
На вершине этой самой 'горки' были расположены деревянные доски, специально сделанные, чтобы не ушибить себе пятую точку.
-И-и на этом мы будем кататься? Эмма! Ты же знаешь, я не такой смелый как ты!
-Да ладно тебе, Норман! Откинь свои страхи и прокатись. Как-никак, нам уже не о чем волноваться!
-Да… Ты права.
Взяв эту деревянную доску, он положил её так, чтобы было удобно сесть. Такое же он сделал и с другой.
-Я же не маленькая, сама справлюсь.
-Хах, прости, но для меня ты всегда будешь маленькой Эммой которая ищет приключения и ничего не боится.
Вместе сев на доски, они уже были готовы прокатится…
-Раз.
-Два
-Три!
-Поехали! -радостно воскликнула девчушка,
что своей улыбкой согревает все вокруг, что даже снег тает от её добродушности и милоты.
Это было их вместе проведённое время, что лишь только и усилило их любовь.
Примечания:
Я надеюсь вам понравилось!
Такую милую работу я написал из-за притока радости.