Красная нить или нить нашей судьбы ⚣︎♡︎

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 931 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все как всегда

Настройки
      Вы когда нибудь слышали о японской легенде, про «красную нить» или «нить судьбы»? В детстве, бабушка часто рассказывала мне всякие легенды, но я в них не верила, считала, что — это просто сказки. На данный момент, я уверена, что некоторые легенды- это правда. Ведь я нашла человека на конце «красной нити».Сейчас это чудо сладко дремлет у меня на коленях, пуская слюни на мои новые штаны… Что ж. Переместимся в прошлое, чтобы узнать как все начиналось.

***

      Ночь-время для разговоров по душам или поиск новых знакомых в социальных сетей (не знаю почему именно ночью, возможно, потому что именно в этой части суток, мы чувствуем себя более одиноко). Я хотела познакомиться с кем нибудь, не важно, парнем или девушкой, просто с кем либо, лучшая подруга, Катя, скинула мне бота для знакомств в соц сетях, там то я и начала искать свою «жертву». Заполнив анкету, я стала ждать, листать чужие анкеты мне не хотелось, ведь тогда бы я, как и все мы, согласитесь, судила человека по его внешности (пусть это уж кто-то сделает за меня). Ждать долго не пришлось, минут через пять появился первый отклик. С тем человеком общения у нас не заладилось, так как мы оба оказались «слушателями». Потому я продолжила оставаться в режиме «ожидания», пока кто нибудь не клюнет на моя анкета.В итоге я просто легла спать, так как эта затея казалась мне бессмысленной.        *утро* Как и всегда я проснулась от надоедливого звучания будильника, сразу же взялась за телефон и стала проверять мессенджеры, согласитесь, у всех есть такой грешок, что как только встаёшь, сразу хватаешься за телефон. -Ничего нового- подумала я, так как писали мне редко и только по делу, не считая Кати, которая трезвонила мне по поводу и без повода. Пришлось вставать, так как учёбу никто не отменял, да и не хочется получать «люлей» за прогулы. Натянув первое, что попалось мне под руку, а точнее что валялось в куче вещей, висевших на стуле (не ну правильно, предназначен для того, чтобы на нем лежала гора вещей, а не для того, чтобы на нем сидеть…). я отправилась на кухню. На столе лежала записка от мамы, так как я не очень организованная и вечно все забываю, она оставляет мне список выполненных дел, как делала это бабушка, когда мать была в моем возрасте. *Записка* Доброе утро, зайка. Еда в холодильнике, обязательно покушай перед тем, как пойдёшь в колледж! Сегодня у меня ночная смена, так что не жди меня и ложись спать. -Всё равно ещё сто раз позвонит и напомнит — подумала я. Позавтракав, я отправилась в колледж. По дороге в шарагу я как всегда встретила мисс «я хорошо выгляжу?» — Катю. Она всегда выглядела очень опрятно, следила за своей одеждой, волосами, ногтями, макияжем… Ну, а что я? А я так, тут торчит, там что то не так, хоть Катя часто ругала меня, мне было все равно. Ну не для кого мне прихорашиваться. По пути, меня распросили, нашла ли я вчера кого-то о или может кто-то о нашёл меня? Ответ был отрицательным, к сожалению. Дальше мы продолжили свой путь. Я слушала рассказы Кати, а та без умолку болтала. Подходя к воротам учебного заведения, мне пришло уведомление-отвечу потом — подумала я, так как повторюсь, обяно ничего важного мне не присылают. Тогда я ещё её знала, что это сообщение перевернёт мою жизнь с ног на голову…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник