Ты не так, кем показалась мне сначала...
26 февраля 2021 г., 19:24
На этот раз я решила ответить грубо, чтобы отбить всякое желание общаться со мной. Но меня поставили в тупик. Собеседница извинилась за то, что надоедала весь день, объяснив это плохим настроение.- Вы только посмотрите на неё! Настроение у неё плохое… Это же не значит, что другим надо его испортить! — возмутилась я, но тут же растаяла, ведь у меня попросили прощенья, а это моя слабость — прощать все и всем. Подумав, я ответила, но вежливо, а не как было запланировано ранее. Слово за слово и у нас завязался разговор.
Я не долго гуляла в тот день. Почему то не хотелось. Дома я тоже не находила себе место.
Собеседницу хватило только на полчаса. За это время я только успела узнать её имя, возраст, чем она увлекается, где живёт (анкета была полностью простая, без какой либо информации и фото). Потом она пропала. — М-да, такое себе если честно. Собеседник оказался снова не по вкусу.
Прошло пару часов. Делать было нечего и я решила, что лучше решение — это лечь спать.-рано, но зато высплюсь — подумала я, и легла в любимую кровать. Как только мои глаза закрылись, раздался звонок телефона (а если быть точнее, то мне пришла SMS). Вставать было лень, да я уже устроилась поудобнее.Я решила проигнорировать телефон, надеясь что это снова написали с МЧС, с предупреждением о плохой погоде. Но, как вы могли догадаться, мои надежды опять не оправдались. Пришла ещё одна SMS, а потом ещё… Меня это начинало подбешивать и я решила ответить, моему мучителю, который мешал моему покою. — Надо же. Какие люди! — удивилась я — это опять она.
Той ночью, мы переписывались до утра. Сна небыло не в одном глазу, и только под утро, когда уже начало света, мы пожелали друг другу «сладких снов» и замолкли. Нет. Заснуть я не смогла, как бы не ворочалась.
Общий язык мы нашли очень быстро. Мне хотелось ещё побеседовать с новой знакомой. У меня было странное чувство, мне казалось, будто мы давно уже знакомы...