начало
19 марта 2021 г., 22:31
Сейчас в Ниндзяго Сити глубокая, ночь. Лишь фонари освещают темные улицы.Редко виднеются проезжающие машины и мимо проходящие люди.По одной из улиц шел довольно таки странный парень в темной мантии .Парень завернул в переулок почти лишенный света фонаря,прошел в глубь переулка.Видимо он задумался раз не заметил странные шорохи,а когда заметил было уже поздно.Его схватили за горло и прижали к стене
-Так ,так,так.И кто же это у нас тут?-незнакомец
-От-т-пусти.-прохрипел человек в мантии
Незнакомец одной рукой придерживал парня в мантии,а другой сдернул капюшон.
-Мартин?!-Незнакомец разжал руку и парень в мантии упав на асфальт,стал жадно глотать воздух.
-И-идиот!Т-ты ч-чуть м-меня н-не з-задушил.-Не много отдышавшись сказал Мартин(парень в мантии)
-Что ты тут делаешь,босс запретил тебе сюда соваться!-Незнакомец
-С великой радостью сюды бы не пришел,но он меня позвал.-Мартин
-И за чем же он тебя позвал ?-Незнакомец
-Мне то откуда знать?-Мартин
-Ладно вали уже.-Недовольно фыркнул незнакомец
Мартин собрав силы пошел дальше..... ну что же 2 часа пути по переулкам и канализациям,он пришел к огромному двухэтажному котеджу .Около входа стояли двое мускулистых парня,видимо это было охрана. Мартин прошел мимо охраны,те лишь косо на него посмотрели но не тронули.Мартин зашел в дом и поднялся на второй этаж.Кстати описание дома :на первом этаже белые сверкающие мраморные полы красный ковер дорогие старинные статуи,которые возможно украли,на потолке огромная и красивая люстра.На втором этаже висели старинные картины,которые скорее всего тоже краденные.Но вот Мартин заходит в одну из комнат,она была довольно таки просторная по середине комнаты стоял стол а за столом в большом кресле на котором висела шкура редкого животного сидит человек не высока роста и разбирает какие-то бумаги,а по бокам от него стоят охранники .Мужчина сидевший в кресле заметил вошедшего Мартина и приказал выйти охранникам ,что те и сделали .
-Мартин,сколько мы уже не виделись?-Начал мужчина
-Не тяните время,говорите за чем звали?-Мартин
-Мартин,мы так давно не виделись,а ты даже поздороваться не хочешь.Обидно.-Мужчина
-После того что вы сделали?!Никогда!-Мартин
-А что такого?Подумаешь,убил несколько людей.-Мужчина
-Этими несколькими людьми были мои родные сестры!-сорвался на крик Мартин
-Похоже ты забыл,что выполнил задание не так как хотел этого я .За это ты и получил наказание!-Мужчина
-Так убили бы меня!-Мартин
-Хм.ладно ,довольно шуток и бессмысленной болтовни.Перейдем к делу.......
Ты наверняка знаешь легенду про ПМК ,он создал Ниндзяго.-Мужчина
-Да,я прекрасно знаю эту легенду.-Мартин
-Но мы знали не всю правду......во время боя с ПМК ,Оверлорд призвал духа Кошмаров в надежде что тот поможет ему победить ПМК.Дух кошмара был одним из самых сильных духов тьмы .ПМК же узнав об этом понял,что в одиночку ему не справиться ,и тогда он попросил помощи у своего лучшего друга-мастера снов.Мастер снов был единственный кто мог бы победить духа Кошмаров.Во время битвы мастер снов заточил дух в мире снов,но чтобы это сделать он пожертвовал собой.-Мужчина
-И что же вам нужно от меня?-Мартин
-Мне нужно чтобы ты нашел потомка мастера снов.-Мужчина
-И как же я это сделаю?-Мартин
Мужчина отдал Мартину фотографию юной девушки.
-Тебе нужно лишь найти и привести ко мне девчонку,все понял?-Мужчина
-Какова награда?-Мартин
-Проси сколько захочешь золота.-Мужчина
-Да босс ,девчонка будет у вас.-Мартин
-Вот и молодец ,а теперь прочь.-Мужчина
Мартин вышел из кабинета , а после из дома.Ему осталось продумать план как поймать нашу главную героиню
Примечания:
предупреждение!Меня не будет всю неделю,так как уезжаю к бабушке.