Понравилось?~
25 февраля 2021 г., 22:38
Феликс всё ещё плакал уткнувшись в плечо Ромео.
-сахарок не надо плакать...
Ромео начал гладить волосы Феликса.
-я-я думал ты любишь другую...
Уже обнимая сказал Феликс.
-Всё пошли в мою комнату.
Ромео уже взял руку Феликса и повёл в комнату.Когда они шли по коридорам Феликс убеждался что рядом никого нет, а то мало-ли что-то подумают.
Они уже приближались к комнате.Ромео открыл дверь, и сразу бросился запах дух...
Такой сладкий и вкусный.Феликс вдыхал его всё ещё больше и больше ему нравился этот запах. Обои Ромео были нежно розовых цветов.Небольшая кровать с розовым пледом.Ещё на стенке висело зеркальце.Спустя несколько минут Ромео подошел к Феликсу.
-Фель?~
-д-да?
-ты же знаешь как я тебя люблю?~
Ромео начал одной рукой перебирать волосы Феликса.
Феликс полился краской, ему так никогда не говорили.
-ты так раскраснелся
Ромео выдал небольшой смешок.И взял подбородок Феликса и потянул к себе.
Их глаза вновь увидели друг-друга,Феликс отвёл глаза и неожиданно Ромео вцепился в его губы.Поцелуй был страсен и нежен.И тут же не хватило воздуха и Ромео отцепился и спросил
-Понравилось?~
-....)
Феликс лишь мило улыбнулся.
Примечания:
Набралось 5 лайков написала проду✌