Глава 2
14 марта 2021 г., 15:48
Прошло два дня с того как я приехала в Алфею. Тут прикольно но все пацаны когда смотрят на меня думают только о сексе. Так как я не привыкла общаться с девушками и мне всегда казалось что с пацанами общаться веселее то в Алфее было очень скучно. Я не общалась не с кем кроме Ская. К тому же мне постоянно звонил отец и говорил о том как я должна вести себя чтобы если что не упасть в грязь лицом. Также я все время вспоминала свою мать, я бы не сказала что я не люблю свою маму я ее очень даже её люблю, просто она такая странная и такая молодая она прям не похожа на мать. Она родила меня в 15 лет, а сейчас ей 31. Они развелись с моим отцом когда мне было 2 года и она уехала оставив меня с отцом, но она меня навешала. После моего уезда в Алфею папа позвонил маме и рассказал о том что я уехала в Алфею, что бы она была в курсе. Так как Мама сама бывшая ученица Алфеи она знает как тут протекает жизнь, и она знает что в головах у этих симпатичных парней. И по этому она мне звонит каждый день и говорит про то что нужно быть внимательнее с парнями и не пускать каждого встречного себе под юбку. Так же она говорит что приедет и навестит меня что бы проверить хорошо ли мне тут. А сама Мама времени не теряет как она говорит вышла замуж за кого-то короля, но я не вдавалась в подробности.
Каждый мой день в Алфее начинается со звонка мамы:
«Гвен привет, как там у тебя дела»
«да все хорошо мам, лучше
расскажи как у тебя»
«все супер, подготовка к свадьбе
в самом разгаре, жаль что ты
сможешь увидеть моего мужа
только после свадьбы»
«ничего страшного»
«а теперь давай повторим что ты
должна помнить находясь в
Алфее»
«Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу»
«иииии»
«не давать заглядывать
каждому встречному под
юбку»
«молодец»
«все пока мне нужно бежать»
«пока, малышка»
Ты сбросила и плюхнулась к себе на кровать
-Идиотские советы
Ты снова начала углубляться в свои мысли:
«Так нужно собираться на обед. Что же мне одеть?»
Ты стояла перед зеркалом и примеряла кучу образов что бы выглядеть как всегда шикарно.
Ты одела короткую чёрную юбку и чёрный топ, и сделала себе локоны
Когда ты шла по столовой с подносом все на тебя смотрели особенно парни, ты же просто не подавала виду.
Когда ты наконец таки нашла столик за которым сидел Скай ты сразу же быстро пошла и села к ному.
-Вау, а твой отец не будет против что ты так вырядилась?- выпалил блондин
-Ну мама точно не будет
Вы немножко посмеялись и продолжили дальше есть.
-ты идёшь сегодня на вечеринку?- Сказал Скай
-Да, так хочется напиться
-кстати я слышал что твоя мать скоро выходит замуж? Это правда?
-да Скай
-что ты думаешь по этому поводу?
-ну она ещё молодая пусть делает что хочет
-кстати мне сегодня звонил твой отец
-блин....- ты перебила его
- он сказал что бы я присматривал за тобой и докладывал все что у тебя происходит ему
-ну это в стиле отца
Вы доели и пошли каждый по своим делам
Примечания:
Как вам часть?