Ты не выход из моего дна!

PG-13
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 978 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 52 Отзывы 5 В сборник

2 глава

Настройки

***

      

***

      Кенма Я закончил свою тренеровку и подхожу к дому. Куроо уже давно пошел на свидание с очередной девушкой. Сегодня я зашёл в магазин и купил новую игру, по этому мне будет чем заняться на выходных. Когда я зашёл в дом ко мне сразу же подбежала мама. –Кенма, можешь пожалуйста погулять с сестрой на площадке? –Мама помогла мне снять куртку. "Блин, на самом деле я хотел тихо зайти в свою комнату и не выходит с неё, но как я понимаю выбора у меня действительно нет" Я спокойно взял сестру под руку и без лишних слов пошёл гулять.

***

Мара       Мы приехали к новому дому, он был нормальным. Лично для меня всё было, либо отвратительно либо нормально. Мама начала смотреть дом внутри. Дом был уже с мебелью. Мне указали на входную дверь одной комнаты и объяснили что это моя новая комната. Когда зашла, я увидела небольшую комнатушку с чёрными стенами, в этой комнате было одно небольшое окно. Напротив окна стоял стол, рядом стояла односпальная кровать и небольшой дубовый комод–видимо для одежды. "Чтож, всё не так уж плохо" Я бы лежала на кровати и смотрела бы в потолок вечно, но "спасибо" моей чудесной маме которая зашла в мою комнату. –Мара! Вижу тебе тут нравится, но если честно меня не устраивает, что ты сидишь тут без дела. Посмотри какая чудесная погода на улице. А-н-у марш гулять!–Мама подошла и сняла с меня мои наушники и потащила прямиком к выходу из дома. Я решила всё таки не сопротивляться. "Чудесно, я стою в новом месте совершенно одна, идеально" Я была готова просто ходить кругами возле своего дома, но ко мне подбежала какая-то маленькая десятилетия девочка. –Привет! Ты теперь живёшь в этом доме? Меня зовут Милиана! А это мой старший брат.–Девочка указала на какого-то симпатичного парня с крашиным каре. Я тихонько махнула головой и тихо проговорила: –П.. привет.–Это звучало через чур не уверено "прекрасно Мара! Опозориться в первый же день перед новыми соседями" Парень поднял голову на меня но ничего не сказал. –Как тебя зовут?–спросила Милиания. –Ну...я М..Мара.– Неуверенно сказала я. –Ой! Красивое имя! Кстати сколько тебе? –Ну мне 16.–Я достала свой блокнот. –Оо ты на один год меньше Кенмы.–сказала девочка. Я неуверенно спросила: –А Кенма это кто? Парень опять перевёл взгляд на меня и ответил: –Кенма это–Я. –Аа понятно, ладно я наверное пойду.–Как только я собралась уходить, девочка схватила меня за руку. –Эй! Ты чего? Кенма же вроде бы не страшный, правда Кенма? Ааа ты наверное стесняешься, ну ничего страшного. Круто что мы соседи. Хочешь к нам на чай.– Кенма взял девочку за руку и тихонько сказал –Милана, мне кажется что ты слишком много и быстро говоришь. Я села на скамейку и девочка уселась рядом. Я начала делать наброски улицы и маленькой девочки. –Ого! Ты рисуешь? Круто! А Кенма только играет в видео игры!–Пыхтела младшая сестра парня. –Ну.. ну я тоже люблю играть в видео игры. –А что ты ещё любишь делать?– конечно это спросила младшая сестра парня, а он просто наблюдал за нами. –Ну я люблю сидеть дома, слушать музыку читать и рисовать ну и играть в видео игры.–парень продолжал задумчиво смотреть на меня. –А познакомишь меня со своими друзьями?– девочка продолжала смотреть на меня и мило улыбаться. –Но как это сказать...ну у меня это...как бы...нет друзей.–Я пыталась сказать это спокойно, но с моим эмоциональным состоянием было и правда сложно. –Что ты такое говоришь? Мы с Кенмой будем твоим друзьями!–Девочка посмотрела на своего брата, а тот лишь махнул головой.

***

Кенма

***

"Почему Милания не может быть такой спокойной как я? Почему она постоянно лезет к кому-то? Вот например эта девушка, почему она пристала к ней? Видно же что девушке было неловко" На самом деле меня не сильно волновали чужие проблемы, жаль что эта прогулка так затянулась, я бы с радостью ушёл от туда когда сестра подошла знакомиться с этой Марой. "Ладно об этом я подумаю как-то потом, а сейчас пора играть" Я взял приставку в руки и начал играть в новую игру. Для более прикольной атмосферы я включил музыку. Сегодня меня ждёт ночь игры. Take me to church Отведи меня в церковь My lover's got humour, У моей любимой есть причуда - She's the giggle at a funeral Она как смешок на похоронах Knows everybody's disapproval Знает же всеобщее неодобрение! I should've worshipped her sooner Мне стоило начать поклоняться ей раньше.. If the Heavens ever did speak Если Небеса когда-либо говорили, She is the last true mouthpiece То она — последний истинный глашатай. Every Sunday's getting more bleak Каждое воскресение всё мрачнее, A fresh poison each week Свежая порция яда еженедельно... We were born sick, you heard them say it Слышишь, все говорят: "Мы родились больными". My church offers no absolutes Моя церковь не предлагает никаких ценностей, She tells me 'worship in the bedroom' А любимая говорит: "Преклоняйся в спальне"... The only heaven I'll be sent to Мой единственный рай - Is when I'm alone with you Это остаться наедине с тобой. I was born sick, but I love it Я был рождён больным, но мне это нравится, Command me to be well Прикажи мне здравствовать. Amen. Amen. Amen Аминь. Аминь. Аминь. Take me to church Отведи меня в церковь, I'll worship like a dog at the shrine of your lies Я буду служить верным псом на алтаре твоей лжи! I'll tell you my sins and you can sharpen your knife Я исповедуюсь тебе и ты заточишь свой нож. Offer me that deathless death Предложи мне бессмертную смерть, 1 Good God, let me give you my life Боже, позволь отдать тебе свою жизнь! If I'm a pagan of the good times И если я язычник лучших времён, My lover's the sunlight То моя любимая — солнечный свет. To keep the goddess on my side Чтобы удержать Богиню на своей стороне, She demands a sacrifice Придется принести ей требуемую жертву: To drain the whole sea Осушить целое море, Get something shiny Принести что-то блестящее, Something meaty for the main course Что-нибудь мясистое для главного блюда... That's a fine looking high horse Как же всё высокомерно! What you got in the stable? А что за этим скрывается? 2 We've a lot of starving faithful У нас много голодающих верующих... That looks tasty Это выглядит так вкусно, That looks plenty Это выглядит так богато, This is hungry work После этого страшно хочется есть... Take me to church Отведи меня в церковь, I'll worship like a dog at the shrine of your lies Я буду служить верным псом на алтаре твоей лжи! I'll tell you my sins so you can sharpen your knife Я исповедуюсь тебе и ты заточишь свой нож. Offer me my deathless death Предложи мне бессмертную смерть, Good God, let me give you my life Боже, позволь отдать тебе свою жизнь! No masters or kings when the ritual begins Не будет ни господ, ни королей, когда начнётся ритуал. There is no sweeter innocence than our gentle sin Ведь нет слаще невинности, чем наш нежный грех In the madness and soil of that sad earthly scene В безумии и грязи этой земной сценки... Only then I am human Только после него я чувствую себя человеком, Only then I am clean Только тогда я по-настоящему чист. Amen. Amen. Amen Аминь. Аминь. Аминь. Take me to church Отведи меня в церковь, I'll worship like a dog at the shrine of your lies Я буду служить верным псом на алтаре твоей лжи! I'll tell you my sins so you can sharpen your knife Я исповедуюсь тебе и ты заточишь свой нож. Offer me that deathless death Предложи мне бессмертную смерть, Good God, let me give you my life Боже, позволь отдать тебе свою жизнь!

***

(хахахаха надеюсь меня не убьют за музыку)
Примечания:
32 Нравится 52 Отзывы 5 В сборник