8 глава
20 апреля 2021 г., 07:30
Примечания:
Дорогие читатели, здравствуйте. Первая работа нашего соавтора. Пишите как вам (она очень старалась)(^^)
Мы приехали в какое-то место.Местечко было довольно странное,какой-то гараж рядом с небольшим домиком.Куроо подошёл к гаражу и начал кричать:
–Эййй!!!
Гараж медленно открылся ,и оттуда вышли парни,их было двое.
–Приве-е-е-ет-крикнул один из парней.
У одного парня были красные волосы,а у другого серые.Парень с серыми волосами выглядел очень милым,а другой немножко странным.
Ладно,мне сейчас не до этого.Меня мучал один вопрос "кто был тот мужчина, который нам звонил?"
Меня толкнул Куроо.
–Мара, ты что оглохла?
–А...а.. а что?-сказала я.
-Я тебя уже минут 20 зову, а ты на меня даже не смотришь-сказал Куроо злым взглядом.
–Я просто задумалась. Скем не бывает ведь так?
Парень с красными волосами посмотрел на меня и что то сказал другому,а тот лишь махнул головой.
–Куроо,а это кто?-спросил милый парень
–А...я совсем забыл,это Мара,у нас тут очень странная ситуация.Зайдём там всё и расскажу,только для начало познакомтесь.
–Я Сугавара Коши-сказал парень с серыми волосами мило улыбаясь.
–А, я Тендо Сатори-с улыбкой сказал другой
–Я...Мара.Приятно познакомиться!
Сугавара:И нам!!
Куроо:Всё пошли,но..стоп
–Где Кенма?
–Ой,...я забыла его разбудить,он в машине уснул...
Сугавара:И Кенма здесь??
Он радовался так словно ребёнок.А Сатори всего лишь улыбался.
– Я сейчас пойду за ним-сказал Куроо,а затем ушёл.
Сугавара: Может зайдёшь?
–Нет...спасибо..я луяше подожду пока Куроо вернется.
–Она нам не доверяет-сказал Тендо с той же улыбкой.
–Вернее тебе-мило хихикнул Сугавара
–Ой, нет..я доверяю, я просто его подожду.
Сугавара:Ну ладно.
Спустя 5 минут, к нам подошёл Кенма и Куроо.Кенма сонным взглядом смотрел на нас. Я вспомнила как он подошёл ко мне тихо поцеловал,и (да-да) опять потерялась в мыслях .
–МАРА-орал Куроо
Я:И...извини,я..я просто хочу спать.
Сугавара:Может уже зайдём?
Мы зашли в гараж.Снаружи гараж выглядел странно,но внутри он был особенно классным. Гараж был белым,были серые милые подушки,на белом диване.На стене висели картины:
цветовв,котят,собак,Тендо с Сугаварой,и многих их знакомых.Всё было белое,кроме кровати.Кровать была белого цвета,с красными мечами.Я не сдержалась и спросила
-А кто на этой кровате спит?
-Я!-крикнул Тедно-А в чём проблема?
-Не...ни в чем,просто прикольно.
-Знаю-сказал Тендо с ухмылкой.
×××
–Куроо,я хочу спать-сказал Кенма обнимая его.
Я:Я тоже, я сильно устала сегодня
–Время уже 21:00,пора спать-Сказал Куроо посмотрев на часы.
Сугавара пошёл за подушками и матрасом.
Суга:Тендо помоги
–Сделай сам, мне лень.
-ТЕНДООО!!
Тендо встал и помог.А потом мы легли спать.
Но меня всё ещё мучал тот вопрос:
"Кто был этот мужик,и как не существует того номера?"
Подумав об этом,через несколько минут я уснула.