Побег

NC-17
Завершён
217
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 44 499 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 528 Отзывы 35 В сборник

Глава 26. Мы составим маршрут.

Настройки
Примечания:
      — А кто вы друг другу? — вдруг спросила Тина.       — Мы работали вместе. Был период, когда больше, чем работали. Но сейчас мы хорошие друзья, я бы так это назвала.       — У Дана очень много хороших друзей, таких как ты, которые ему всегда помогают. Это невероятно.       — В нашем мире нельзя терять старые связи, а тем более в нашей сфере. Тут каждый держит друг друга за руку, чтобы всем держаться на плаву. И в эту секунду их разговор прервал Дан, вошедший на кухню.       — Доброе утро, девочки! А что это мы тут сплетничаем? — сказал Балан и приобнял Тину за плечи.       — Привет! Уже проснулся? — поприветствовала его Катя.       — Да, выспался, а рядом никого не увидел, — Дан наклонился к Тине, чтобы заглянуть ей в глаза.       — Доброе утро, — протянула девушка.       — Давно проснулась?       — Мы уже позавтракать успели, — сказала Катя, Тина стала какая-то неразговорчивая, когда вошёл Дан. Она и сама не понимала, что вызвало такую реакцию.       — Так, тогда я тоже хочу позавтракать, — сказал Балан и направился к плите, чтобы приготовить себе омлет.       — Спасибо, Катя, — Тина встала из-за стола, поставила тарелку и чашку в раковину и ушла в сторону комнаты.       — Что с ней? — Балан вообще ничего не понимал, вчера вроде все хорошо закончилось, что успели произойти за утро, — ты ей что-то тут наговорила?       — Нет, она точно была нормальной, мы с ней немного поговорили, пока завтракали. А потом зашёл ты и всё.       — Странно. Ладно, я с ней поговорю.       — Куда вы поедете дальше? Вы же ненадолго в этом городе?       — Кать, я хочу хотя бы это утро провести без раздумий о том, куда мы бежим дальше. Хочу немного отдохнуть.       — Понимаю. Но времени у вас не так много, как может казаться.       — Знаю, — сказал Балан и поставил тарелку с приготовленным омлетом за стол.       — Приятного аппетита.       — Спасибо, — Дан съел первый кусочек завтрака и продолжил: — Сейчас поем и надо будет разобраться с Тиной. Что-то тут не так.       — Ладно, ты тогда завтракай, а я пойду одеваться. Мне нужно будет отъехать. К вечеру буду дома, там в коридоре ключи висят, если куда-то подойдёте, то возьмите их.       — Окей. Если что, на связи. Девушка вышла из кухни и направилась в спальню, чтобы переодеться. Через двадцать минут Кати уже не было дома, на удивление она очень быстро собралась и убежала по делам. Дан же доел омлет, помыл всю посуду, которая осталась после трапезы и только потом пошёл искать Кароль, которая так странно сбежала, увидев его. Балан застал Тину, когда та стояла у окна и смотрела куда-то. Только ей были известны истинные мотивы её поведения, только ей были известны причины поступков, только ей было известно, чем наполнен сейчас взгляд, направленный на ближайшие высотки. Дан медленно подошёл к ней сзади, ведь девушка даже не заметила его нахождения в комнате. Он обнял её за талию и плотно прижался к спине.       — Малыш, что-то случилось? — Дан слегка наклонил голову к ней вперёд.       — С чего ты взял? — Тина была на удивление для самой себя немного грубой.       — Я же вижу, что что-то не так. Скажи мне. Очень сложно пытаться понять твои знаки, может проще выразить словами?       — Дан, я же сказала, что всё в порядке, — бросила Тина и тут же попыталась вырваться из его объятий.       — А ну-ка стой! — Балан не дал ей освободиться, — ты такая сложная! Тебе раньше никто не говорил?       — Балан, надоел, отцепись уже, я пришла посмотреть в окно, не… Тебе ведь надо было всё испортить и нарушить моё спокойствие. Спасибо! — Кароль буквально повысила тон на несколько децибел. Неожиданно.       — Так, так. Тише. Давай присядем, — Дан повёл девушку к кровати, усадил её, а сам опустился на пол на колени перед ней.       — Ну что?       — Что? Это я тебя хочу спросить! Вчера всё было хорошо. Утром с Катей ты тоже нормально общалась, но как только вышел я… Началось! Что это значит?       — Ничего! Ну испортилось настроение, ну и что? Это так удивительно?! Такого разве не может произойти?       — Тина, раньше ты так себя никогда не вела.       — Дан, просто я очень устала, слишком много мыслей, слишком много всего крутится в моей голове.       — Поделись, я же рядом.       — Я знаю, — тут до Тины начало доходить, что она перегнула. Она и сама не понимала, почему так набросилась на Балана. Что её сподвигло? Это всё накопившиеся эмоции, страх, усталость. Столько факторов повлияли на психологическое состояние этой малышки…       — Ну и? Я жду твоих объяснений, малыш. В голове у Тины творилось цунами. Она и сама не могла объяснить, что это такое.. Зачем она так себя ведёт? Её мучало столько мыслей, которые никак не могли найти структуру в её потоке. Куда дальше? Что делать? Вдруг Олег найдёт? Столько всего в одной маленькой головушке. Тина Кароль — это, в первую очередь, молодая и хрупкая девушка, которая за свои годы сумела выжить. Выжить, даже после всего, что произошло с ней. И эти перепады вполне объяснимы с медицинской точки зрения, но сама девушка понимала это с трудом, хотя старательно внушала себе, что ей просто нужен отдых.       — Дан, просто эмоциональный срыв, такое бывает. Мне нужно отдохнуть.       — Маленькая моя, — Дан обнял её, уткнувшись головой ей в живот, — всё будет хорошо. Совсем скоро мы уедем из страны, и Олег нас никогда не найдёт! Главное знай, что со мной ты всегда в безопасности. Ты моё всё.       — Дан, спасибо, что терпишь меня и делаешь всё это, — Кароль взяла его за щеки и приподняла голову ближе к себе.       — Ты мой ангел. Дан приподнялся с колен и оставил легкий поцелуй на губах Тины. Но девушка его не отпустила. Она притянула брюнета обратно и завлекла в уже более чувственный ураган. От этого Балану пришлось полностью встать и поднять за собой Тину.       — Тина, я сейчас не смогу остановиться, — сказал Дан, когда почувствовал, что девушка водит рукой по его торсу, спускаясь ниже.       — И не нужно.       — Как же быстро у вас меняется настроение, мадам! — усмехнулся Дан.       — Сейчас оно снова изменится! — уже с наигранной злостью сказала Тина.       — Ладно, ладно, — Дан уже вновь вовлечён в поцелуй. Одежда стала лишней, поэтому давно валялась на полу. Но это касается только Тины. Балан же избавился только от футболки, штаны всё ещё были на нём. Дан опустил блондинку на кровать и навис над ней. Без долгих прелюдий их тела слились воедино. Разряд. Тина выгнулась ему на встречу. Ураган эмоций постепенно накрывал их обоих. Трение двух вселенных образовывало настолько сильное поле энергии вокруг, что становилось тяжело дышать. Тина взорвалась первой, её накрыло волной эйфории, от которой её тело перестало слушать хозяйку.       — Ещё немного, — говорил Дан, продолжая двигаться в ней, усиливая толчки.       — Боже, Дааан! — в этот момент мужчина достиг пика, он закончил прямо в ней, чем ещё больше усилил её оргазм.       —  Ну как? Настроение поднялось? — с отдышкой говорил мужчина, скрывая смех, который уже рвался наружу.       — Балан, заткнись и не порти момент! — Тина кое-как выдавила из себя эти слова, но сумела развернуться с Дану и треснуть его по торсу.       — Я смотрю, что первый сеанс совсем не помог, похоже нужен ещё раз! — смеялся он.       — Ну ты дурак!       — Да ладно тебе, неужели настроение не поднялось? — Балан уже жутко хотел рассмеяться, ведь он видел, как Тина тяжело дышит, её прям вымотал этот их небольшой марафон.       — Дан, не дури!,- Тина рассмеялась, когда почувствовала руку мужчины на своей спине.       — Да, твои стоны говорят сами за себя. Настроение точно поднялось. — ляпнул Балан и тут же получил в бок.       — Да ну тебя, дурак! — Тина ещё больше рассмеялась.       — Пойдём в душ.       — Да, давай. А чем мы сегодня займёмся? — Тина повернулась к Балану и выпучила на него свои океаны.       — Думаю, что мы наконец-то составим маршрут нашего дальнейшего пути, малыш.
Примечания:
217 Нравится 528 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (24)