*** А вот и Дан ***
В магазине Дан взял все самое необходимое, чтобы хватило на первое время пути на машине, ведь в Кишинёв, в родной город мужчины, они скорее всего уже полетят на самолете. Вернувшись Дан сложил свои вещи, проверил аппаратуру и настроил рации на нужный канал, чтобы его товарищ всегда был на связи и мог помочь, если вдруг что-то заметит. — Дан, я боюсь! , — Тина подошла к мужчине и приобрела его за широкую спину, пока тот проверял собранные вещи, — вдруг они и там найдут нас? Вдруг Молдова не сможет спрятать нас от Олега? Я не хочу снова оказаться у него, Дан! Не хочу! Я не выдержу ни секунды! — Тише, тише! Все будет хорошо, ты не должна сейчас думать об этом, успокойся., — Дан развернулся к девушке и поцеловал ее в русую макушку. — Но я не могу. Мысли крутятся в голове и все… Почему я не могу жить спокойно? Жить с кем захочу и как захочу? Что плохого я сделала в этой жизни, что со мной происходит это все? Дан, я. Я так устала., — и тут Тину накрыло. Слёзы уже бесконтрольно лились по ее румяным щекам. — Тшшш, успокойся, давай поговорим. Зай… — Дан присел на кровать и усадил Тину к себе на колени. — Как ты меня назвал? , — вытерев слёзы, спросила Тина. — Зай! , — Дан улыбнулся и стёр поникшую слезу с щеки блондинки. — Так смешно звучит., — Тина посмеялась. Очень тихо, робко, все из-за слез. Но улыбка все же разрушила пелену солёной жидкости на ее лице. — Ну вот видишь? Уже улыбаешься! Не думай о плохом, зай. Я с тобой, я тебя защищаю, я планирую все так, чтобы никто тебя никогда больше не обидел, слышишь? , — Дан взял ее лицо в свои руки и после сказанных слов нежно поцеловал солёные губы. Еще немного посидев вместе, они принялись дальше собирать вещи. Дан помог Тине, а потом они стали проверять продукты, купленные Баланом в дорогу. — Зачем нам кукурузные палочки, Дан? , — со смешком спросила Тина, — тебе что 5? — Ну допустим, что не 5, — улыбка на лице Дана достигла ушей, — но палочки ведь я люблю! , — Дан рассмеялся и обнял девушку крепко-крепко. — Ну все, отпусти уже, я же пакет складываю, — начала сквозь смех отнекиваться Тина. — А все, не надо было нападать на мои кукурузные палочки! — Какой же ты… — не успела договорить Тина, как ее губы были захвачены в плен мужскими. Близился поздний вечер, Катя позвонила Дану и сказала, что на работе сегодня завал, поэтому она будет очень поздно, уже ближе к утру. Конечно, Дана это не радовало, ведь они не успеют попрощаться. Медлить нельзя, ехать нужно уже сегодня, поэтому Дан решил выезжать сейчас. Время было уже около 9 вечера. Смысла сидеть на месте, конечно, уже не было. Поэтому Дан переоделся в одежду, в которой решил ехать. — Так, Тин, я пойду пока наши сумки отнесу в багажник, ты собирайся и тоже выходи. — Хорошо, минут через 10 выйду, — сказал Тина и оставила нежный поцелуй на щеке мужчины. Дан собрал часть сумок и бросив напоследок короткое: «Я еще поднимусь», вышел из квартиры. Сумок оказалось больше, чем Дан мог унести, поэтому ему придётся подниматься ещё раз.***
В это время Олег уже сходил с ума. Слишком долго ждать приходится. — Я сейчас не выдержу и пойду искать ее сам! , — вдруг сказал мужчина. — Нужно успокоиться! Лучше подождать сейчас, чем потом снова бегать за ними по городам., — Алексей пытался вразумить мужчину. — Да я понимаю, просто меня бесит, что она так рядом, так близко, а я не могу достать ее… После этих слов Олег не услышал никакой реакции, поэтому поднял взгляд на Алексея, который молча и не сводя глаз смотрел прямо перед собой. Мужчина также поднял свой взгляд и увидел Балана с пакетами, который вышел из подъезда. — Так, а теперь тихо… Не нужно бежать и совершать необдуманные поступки. Надо проследить, где его машина, там мы его и поймаем, все просто, главное, не торопиться. — Окей, веди меня, -Олег размял кулаки, предвкушая удары на лице Дана. В этот момент Балан даже не подозревал, что их уже нашли. Он просто шел, утопая в своих мыслях, витая где-то в облаках раздумий. Дойдя до машины, он поставил все пакеты на землю, чтобы ее открыть. В этот момент его чутье будто бы сказало ему, что что-то не так. Он обернулся….***
Обернулся.И в этот момент получил удар по голове. Сознание покинуло его, он упал на холодный асфальт. — Так, теперь нужно дождаться Тину. Она же 100% должна выйти за ним, если нет, то придумаем что-нибудь. — А с ним что делала сейчас? Вдруг мы не успеем до машины донести его? , — беспокоился Олег. — Нужно успеть. Вдвоём они подняли Балана с земли и потащили в сторону своей машины. Конечно же, они связали Дану руки, уложили его на заднее сидение и закрыли. В это время Тина уже собралась и решила, что ждать Дана смысла нет, осталось всего несколько сумок, которые она точно сможет и сама спустить вниз. Поэтому Кароль решила пойти практически следом за мужчиной. Это была ее ошибка. Подъездная дверь открылась, это было прекрасно слышно двум мужчинам. Тина направилась в сторону машины, которую уже караулил Олег вместе с Лешей. Тина подходит и понимает, что Дана нет. Его нет в машине. Но она слышит голос. Его мерзкий голос. — Добрый вечер, моя сладкая… — даже не видя его, она чувствует ту мерзкую ухмылку, с которой он говорит, — я так долго ждал этого момента. Тина не увидела никого, но сразу же бросила сумки и развернулась в обратную сторону, начав свой побег. Бесполезно. Она слышит лишь смех в спину, который мешает ей осознать, что они проиграли, она проиграла. — Ты думаешь, что убежишь? , — слышит Тина и в этом момент ее хватают грубые мужские руки, — Леша, неси ее сразу в машину. Тина до последнего пыталась вырваться, но ничего не получалось, все бесполезно. — Сладкая моя, не вырывайся, все кончено, ты снова со мной, дорогая. я ведь так скучал! Дома покажу тебе, насколько сильно, — бросил Олег и заткнул девушке дыхательные пути какой-то старой тряпкой, пропитанной хлороформом. Кароль отключилась. Дорога предстоит до самого Харькова. Обратно. Снова в этот дом. Туда, где оживали ее кошмары. Тина Кароль была ещё совсем юной, когда начались времена ее боли и страданий. Она и сейчас совсем юна, для всего того, что ей довелось пережить. А ведь она могла петь на сцене, заканчивать вуз и строить свою карьеру. Но он все погубил! Уничтожил и истоптал все! Если бы не тот вечер… Вечер, когда они познакомились, то ничего бы не случилось. Жизнь приготовила Тине страшные испытания, которые девушке приходится проходить и преодолевать с поднятой головой.