Предательница...

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 9 670 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник

- И как это понимать?

Настройки
Врач ушел...Максим дома просто не мог найти себе места...через час позвонили... - Алло...да - Ваша девушка очнулась. Модете ее забрать - Уже еду... В Больнице: - Вот мисс Фазлетлинова. Проставьте подпись и вы свободны. - угу... Они поехали домой. - Элин... - ммм... - Что это такое было? - Не знаю...я даже не знаю как это все произошло... - пж не пугай меня больше так... - прости меня... Они поцеловались) На след день: Живет Элина спокойной жизнью до 00:00 Они с Элиной смотрят фильм...как Элина сказала что она в ванну...чтоб отойти понятное дело... Элина зашла в ванну и прочитала смс: " Ну чтож ты...больной наш клиент...сколько прошло с дня когда ты перестала дышать? - Правильно, 3. Значит либо ты выполняешь наказание либо же у тебя будет 1 жесткое задание. Выбирай" Элина ответила: - 1 жесткое задание "Без проблем. Завтра в 20:00 рядом с парком. Мы просто будем гулять с тобой и я буду держать тебя за талию. Будешь брыкатся тебе не поздоровится!" - хорошо...это будет прследнее задание? - Нет, еще 2 - но вы же говорили что всего будет 3 задания. - слушай...не ты условия ставишь....так что до завтра... Элина вышла с ванны...досмотрела с Максом фильм и они уснули.... Следующий день: Утро: - Доброе утро...можно я сегодня пойду погуляю...? - Доброе...да иди. У меня сегодня работа...поэтому разрешаю.. - Подмини меня пж в офиссе...я ж там босс...а идти туда не хочется... - Оу. Ок. No problem✅ 20:00 Элина ушла гулять *насильно* Максим в это время возвращался с работы на машине...как увидел Элину с каким-то подозрительно нечистым типом. Он вышел с машины и позвонил Элине. Ну слава богу хоть взяла... - Привет, Максюш - Ага...ты где сейчас находишься? - гуляю... - одна? - да. И все это время Максим ближе и блиде подходил к ним... И он дошел и говорит. - и как это понимать?... - Ммаксюш.... - Не называй меня так! Ты знаешь я не прощаю измены! - Это не измена! - А что по твоему. Твоему пареньку даже влн сказать нечего... - Максим....выслушай Но он не стал ее слушать... Он приехал домой и начал собирать вещи! - Да как она могла!
Примечания:
16 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)