Предательница...

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 9 670 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник

- Ты куришь?

Настройки
- Давай начнем все с начала? - Нет Максим нет... - но ты меня любишь... - да, это так...но ты все это услышал не от меня...я была на грани жизни и смерти...чем ты думал тогда...тогда ты просто ушел...вот и я тогда сейчас уйду тоже...и ничего тебе не скажу... Элина привстала и ушла...со словами... - Можете и не искать... Элина тоже удалилась из помещения... *** - Я думаю с меня уже хватит, я и напортачил, и помог...теперь я свободен. Кирилл ушел... - Я думаю мне тоже пора, не упускай ее Макс...а то потеряешь уже...и может уже раз и навсегда... Аврора ушла... *** Макс щадумался над ее словами... - А и вправду...если я ее упущу...то потеряю, как тогда, а этого мне не нужно... *** Прошел год... Он искал ее но все бесполезно.... - Но почему я не могу ее найти? *** Прошел месяц Макс не выдержал, он начал курить... - Дайте пожалуйста, айкос с мандарином... - Молодой человек, может хватит? Вы сюда каждый день приходите, вы что всю пачку за день скуриваете!? - Не ваше дело. - А вот и мое. Я не буду продавать вам айкос. - Мне полицию вызвать? - Нет. - Так не лезьте в мою жизнь! - Как знаете... - Сколько с меня? - 110 рублей. Максим расплотился и вышел с магазина опять начав курить... Вот он спокойно идет к себе домой, как вдруг врезается в девушку... - Осторожней! - Хоро....Элина? - Максюша? Максим кинулся ее обнимать... - Как де долго я тебя искал...я так скучал... - Максим...осторожней...задушишь... - Прости прости, как ты? - Да никак. Все так же и не изменилась... - Как самочувствие...? - Видишь ли еще как-то живу... - Это хорошо... Элина посмотрела в карман Максиму. - Ты куришь? - А...э...нетт.. - Максим! - Ну что? - Зачем ты начал курить? - Так надо.. - из-за меня? - Нет... - А тогда из-за чего? - Элин ты не понимаешь....я до сих пор люблю тебя, с того дня ты стала моим воздухом...я больше не могу так...да я скурился из-за того что не могу тебя найти...мне уже эти сигареты нехотят продавать потому что хожу к ним каждый день, и каждый день я скуриваю по несколько пачек! Деньги только на это и уходят. Ну а что мне еще делать? Тебя нет, я больше не счастлив...и курю я так уже где-то месяца 2...я не могу без тебя...
Примечания:
16 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник