***
Вручение длилось около часа, я***
Весь вечер мне было не по себе, даже лёжа в теплой и мягкой кровати мне было плохо. Несмотря на то, что я тут сплю уже месяц, Джейсон всё еще обнимает меня. Боится, что я убегу или спрыгну с балкона. Не совру, что тёмные мысли посещали меня, но у меня еще надежда, что я смогу сбежать отсюда, просто надо дождаться, когда мы прибудем во Францию. — Через неделю мы прибудем в порт. — Ни с того, ни сего заговорил Джейс. — И что мне теперь сделать? — Спросила я глядя в окно. — Слушай, чего ты такая вредная? — Я-то? Ты себя со стороны хоть раз видел. То и дело, что на всех кричишь, критикуешь и так далее. — Я не кричу. — Запротестовал он. — Просто громко разговариваю. — Настолько громко, что люди шугаются тебя. — Посмеялась я. — Как долго будем стоять в порту. — Пока не примем людей с другого лайнера. — С другого? — Да, если мы, кхм, скажем так. Есть лайнера туристические, а есть которые помогают бороться с перенаселением. Лайнер с которым у нас будет обмен — туристический. Даже если у тебя нет документов, ты всё равно можешь находиться там. — А вот уже интересно. Это мой шанс вернуться домой, в Хьюстон, или начать новую жизнь под новым именем. Но меня интересует один вопрос. — А как именно, вы боретесь с перенаселением? Что вы делаете, если человек умирает на лайнере. Не знаю, сердечный приступ, например. — Пора спать. — Ты не ответил. — Я сказал, ложись спать! — Уже громче и злее сказал он.***
С того ночного разговора прошло около недели. Мой план был по сути готов. Он был очень прост. Как сказал Джейс я пойду с ним на туристический лайнер, чтобы поговорить с капитаном, а там уже я разберусь. Мне хотелось отсюда сбежать, уже все равно куда, но сбежать. Где-то глубоко я понимала, что эта затея очень и очень рискованная, но всё лучше рискнуть и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть. Настал день Х. С утра Джейс как и всегда встал раньше меня и уже приготовил мне одежду которая состояла из блузки молочного цвета, джинс и кед. Очень удобно. Спасибо. Завтрак также был уже готов. — Когда ступим на лайнер, от меня ни шагу, — сухо и безэмоционально начал разговор Джейс. — Хорошо, — просто и лаконично ответила я, допивая свой черный чай с долькой лимона. Покончив с завтраком мы спустились вниз, где нас уже ждал Фред. — Наконец-то, — заговорил он, — я думал вы никогда не спустетесь. — Но как видишь мы здесь. — Ответил ему Джейс. — Ты всё выполнил? — Да. — Интересно, а чем Фред занимается на лайнере. Генри — врач, мистер Эллингтон — вроде как капитан. Надо будет спросить. Выйдя на палубу с которой нам был подготовлен трап на сушу, к нам подбежал какой-то мужчина, его глаза были напуганы, сам он находился, словно под действием чего-то, был в панике. Я оказалась к нему ближе всех и он резко взял меня за руку и закричал. — Беги! Беги отсюда девочка! Он, — бедный мужчина показал на Джейса и я посмотрела на него потом повернулась к мужчине, — он то же самое сделает с тобой. — Я стою в полном ужасе, а Джейс тем временем подозвал охрану. — Отведите его туда от куда он сбежал! Ни слова никому! — Прорычал он, и подошел ко мне. — Ты как? — Я всё еще стояла, не понимая, что только что случилось. — Кто это был? Что с ним? Куда его повели? — Слишком много вопросов, Эмилия! Пошли. — Он взял меня за руку, но я так и не сдвинулась с меня. — Что с ним будет? — Эмилия, не зли меня. — Но… — Он зло посмотрел на меня, словно хотел опять накричать, но поняв всю ситуацию передумал. — Просто, идем, ладно, — начал он, — я потом объясню. Туристический лайнер был намного меньше, того с которого мы спустились, но людей, казалось больше. Возможно это из-за того, что на «Свободе» некоторые сидели дома, а тут все гуляют, веселятся, в общем: никто не скучает. Вот этим людям я завидую, их жизнь в их руках, а не в руках мужчины владельца огромнейшего лайнера, который купил тебя. Благодаря тому, что я была в компании Джейса и Фреда, я осталась цела, так как меня несколько раз чуть не сбили с ног дети, пробегающие мимо. Сама не замечала, как обворачиваясь и следила за ними. Честно, я восторгалась этим лайнером. Он такой живой. Семьи гуляли, купались в бассейнах, пары мило сидели в кафешках и обедали. Через некоторое время мы подошли к большим белым дверям. Когда те открылись мы вошли в просторных кабинет, выполненный полностью в пастельных цветах с вкраплением темных оттенков. — Мистер Эллингтон! Очень рад вас видеть. — К нам подошел мужчина немного старше Джейса, азиатской внешности, но с идеальным английским. Он был немного выше Джейса, но тем не менее выглядел добрее. — Рад приветствовать Вас и… — Мистер Шервуд, разрешите представить мою спутницу Эмилию Аддерли. — С холодным спокойствием произнес Джейсон. Услышав моё имя у мистера Шервуда округлились глаза. — Оу, мисс Аддерли, рад с вами познакомится. Соболезную вашей утрате. — После его слов, я застыла в недоумении, так как не понимаю о чем говорит. Говард умер несколько месяцев назад. Я с не понимаем посмотрела на Джейса, который как и я ничего не понимал. — Ваш дядя, Эрик Аддерли. — Простите, но, — я запнулась. — Но что с ним? — Осторожно спросила я. — Его застрелили в его собственном кабинете, пару дней назад. Простите, я думал Вы знали. — Я не знала, как реагировать, с Эриком мы ничего не были близки как, например, с Говардом, но факт того, что он тоже мертв. — К сожалению, компания AddTrust, закрылась. Сожалею вашей утрате. — С-спасибо. — Только сказала я. — Мистер Шервуд, — вдруг заговорил Джейс, интересно, он знал о дяде. — Мы пришли сюда по делу. — Да конечно. — Сказал тот. - Мистер Эллингтон, я бы хотел обсудить это без, — он сделал паузу. — К сожалению, мисс, я не могу допустить чтобы такого рода информация была услышана, такой прекрасной и хрупкой девшукой. Позвольте моему помощнику провести вам экскурсию по лайнеру. А потом вы встретитесь с мистером Эллингтоном у выхода. — Хорошо. — Без раздумий ответила. Это мой шанс. Я посмотрела на Джейса, черные глаза которого с недоверием смотрели на меня и прожигали насквозь. Он был явно недоволен этим раскладом. Когда ко мне подошел мой спутник на ближайшие два часа, так точно, Джейсон кивнул Фреду и тот сразу начал что-то искать в телефоне. На последок Джейсон кинул: — Не наделай глупостей.***
Мой спутник оказался очень милым парнем 18 лет, оказалось, что его родители работают на этом лайнере, и как-то он так воодушевленно рассказывал он одной девочке, что его заметил мистер Шервуд и предложил ему работу личного эскурсовода для почетных гостей. Оливер, так зовут юнца, милый и очень позитивный. Парень так интересно рассказывал о судне, что мне всё больше и больше хотелось тут остаться. Наша экскурсия закончилась быстро, так как я немного устала, я взяла себе кофе в Starbucks и отпустила паренька. Где-то в глубине души я понимала, что совершила роковую ошибку, но мне так хотелось погулять одной, хотя бы немного. Гуляя по самой оживленной палубе в одной из кафешек я увидела знакомое лицо. Стив, парень с колледжа. Сразу его узнала, как и он меня. Как только он меня увидел, он оставил деньги на столике и подбежал ко мне. — Эмилия! — он накинулся на меня с объятиями, — как же давно я тебя не видел. Ты как? В смысле я знаю, что произошло с Говардом и Эриком, мне очень жаль, ты держится? — Стив как всегда стиль а-ля «1000 и 1 вопрос», но мне это нравилось. — Со мной все хорошо. Спасибо. Что ты тут делаешь, еще и с чемоданами? — спросила я. — Только заселился? — на мой вопрос он странно засмеялся и посмотрел на меня взяглядом «Ты чего?» — Хахах, нет, наоборот, я выселяюсь. Собираюсь на лайнер «Свобода», — я удивленно на него посмотрела. — Я недавно получил письмо с приглашением. — И тут я задумалась: после того как победители получили «счастливые билеты», по сути он должны были сегодня выйти на сушу, но я никого не видела. Мои мысли прервал Стив: — А тут какими судьбами? — А, э. Я тут, — я остановилась, так как заметила Джейса, который смотрел на меня. Меня как током ударило. В голове была только одна мысль «бежать». — Эм, слушай, Стив, я честно причестно очень рада тебя видеть, но мне надо бежать. Срочно. — И я побежала, обернувшись, я не увидела ни Стива, ни Джейса. Я выбежала, судя по всему, на палобу для персонала, но так как сегодня у них ажиотаж, никого не было, я еще долго бежала, думая, что всё дейсвтительно свобода, но ни тут-то было. Я врезалась в чью-то грудь и упала. Подняв глаза я увидела его. Мой ночной кошмар, собственной персоной. POV Джейсон С момента, как Эмилия покинула кабинет прошло около часа, но ещё через полчаса явился помощник мистера Шервуда. Один. Без девушки. — Где мисс Аддерли? — Требовательно спросил я. — Мисс Аддерли, попросила оставить её наедине, ссылаясь на то, что ей хочется одной изучить лайнер. - Вот ведь… Я долго думал и до меня дошло. — Мистер Эллингтон, — прервал мои мысли мистер Шервуд. — Мы закончили раньше, чем планировалось, если вам нужна помощь в поиске девушки, я могу предоставить вам людей. — Нет, спасибо. Я сам её найду. — Я встал и пожал руку Шервуду. — Рад, что мы заключили это соглашение. Спасибо большое, до свидания. — Я махнул Фреду и мы вместе пошли искать девчонку. — Думаешь, она решила сбежать? — Прервал тишину Фред. — Не думаю, а уверен, — резко ответил я, — думаешь почему она так быстро ответила на предложение Шервуда. Другая бы на её месте, попросила остаться. — Да, ну ты и выбрал… — Заткнись. Мы вышли на палубу с кафе и тут я увидел её. Она стояла и мило беседовала с каким-то парнем и, и улыбалась ему. Из далека её улыбка напомнила маяк, из нее веяло счастьем. Мне она никогда так не улыбалась, оно и неудивительно. Я долго смотрел на нее, и остановил Фреда, который уже собирался уже идти к ней. Через несколько секунд девушка заметила нас и её улыбка тут же исчезла с лица. Что-то сказав своему собеседнику она бежала, но не ко мне, а от меня. Благодаря тому, что мой новый деловой партнер показал мне чертеж своего лайнера, я смог быстро сориентироваться на судне. Примерно прикинув куда может побежать девушка, я и Фред пошли на палубу для персонала, там много дверей, большая часть которых скорее всего открыта. Поднявшись туда мы разделись, таким образом мы сможем окружить Эмилию. Так и случилось. Проход был нешироким, что дало мне возможность загородить ей пути спереди, а Фреду сзади. Через мгновение она столкнулась со мной и упала на пол. Её карие глаза были полны ужаса, когда до нее дошло с кем именно столкнулась. Быстро встав, он хотела побежать обратно, но там был Фред. Бедняжка была ловушке, даже не прыгнуть за борт, палуба-то закрытая. Взгляд Эмили метался от меня к Фреду и наоборот. — Думала, что сможешь убежать? — поинтересовался у нее Фред, который медленно двигался на неё, сокращая расстояние. Девушка стала пятиться в мою сторону, в конце когда её спина коснулась моей груди она обернулась. — Ну привет, Эмилия. — С улыбкой на лице поприветствовал я. Девушка молчала. — Помниться, я тебе говорил, чтобы ты не наделала глупостей. — Я повернулся так, что она стала пятиться к стене. — Я, я, я. — Не смогла ничего сказать, как резко, всем весом я прижал её к стене, от чего девушка вскрикнула, но я быстро зажал ей рот рукой, от чего все её попытки позвать кого-то на помощь, и сплелись в отчаянном мычании. — Я говорил, не делай глупостей, но нет, ты решила сбежать! — На её глазах появились слёзы. — Кто был тот парень с которым ты говорила? Кто? — Я убрал руки с губ, чтобы получить ответ, но девушка молчала. Резко подняв её обе руки над головой сжал одной рукой, а другой начал «изучать» её тело. — Знаешь, что даже в таком простом образе ты чертовски сексуальна. — Я начал медленно водить свободной рукой по её щекам, спускаясь к шее, ключице и талии. — Фред, оставь нас. Убедись, что все у кого есть билеты попали к нам, и тот, парень с которым наша милая Эмилия болтала. — От моих слов девушка ещё сильнее вжалась в стену. Её губы, такие розовые, такие манящие. — Так что? Скажешь мне с кем болтала или так и будешь молчать. В ответ тишина. Я поцеловал её, в губы. Резко и требовательно, от чего Эмилия задергалась и снова попыталась, что-то сказать. Я отстранился. — Хорошо, — она стала прерывисто дышать, — это, это Стив. Стив МакХоленд, мы были одногруппниками в колледже. Я сказала, теперь пусти меня. — Стив МакХоленд значит. Что ж ладно, пора возвращаться. — Я отпустил её. — Я никуда с тобой не пойду! — Я не понимаю, ты бессмертная что ли? Пойдешь, хочешь ты этого или нет. — Нет. Что ты хочешь? — Не выдержав из кармана пиджака я достал заранее приготовленный шприц и избавил его от лишнего воздуха. Повернувшись к ней лицом, я снова прижал её к стене и сказал ей прямо в ухо. — Тебя! — после медленно вставил шприц девушке в шею. Эмилия издала звук похожий на стон и уснула.***
Зайдя через черный вход, я вместе спящей, на моих руках Эмилией, поднялись ко мне домой. Я не соврал её, когда сказал, что хочу её. Это действительно так, но я думал, что через некоторое время она сама захочет этого. Я не собираюсь брать её силой, нет, это против моих правил, но заругнуть стоит. Уложив девушку на кровать, я достал из шкафа наручники, чтобы было больше эффекта. Не знаю как долго она будет спать я снял пиджак и галстук, бросил их на кресло и налил себе виски. Прошло около десяти минут и сзади меня раздались звуки. Всё это время я стоял и окна и смотрел вдаль, благодаря темноте я мог видеть отражение девушки в окно. Повернувшись к ней я обнаружил, что она всё еще приходит в себя, ничего сейчас всё быстро пройдет. — Проснулась наконец. — сказал я допивая виски и ставя стакан на столик у окна. От моих слов Эмилия быстро пришла в себя. — Ч-что т-ты вколол? — Успокоительное. Сильное успокоительное, — спокойно ответил я, расстегивая рубашку. Увидя это девчонка хотела снова убежать, но я быстро перехватил инициативу в свои руки. Я сел на неё сверху, прижав своими бёдрами её, завел ей руки над головой не давая никакого шанса на побег. Одной рукой держал руки, другой доставал наручники, от звука металла карие глаза девушки округлились, а сама она начала еще сильне брыкаться. — Ч-что ты делаешь. Нет, не надо. Прошу. Не надо, я не буду больше сбегать. Пожалуйста. М-м-м. — Я накрыл её губы своими, тем самым лишая её возможности сказать что-то, а самому зафиксировать женские руки за изголовье кровати. — Я знаю, что ты не будешь, но мне надо преподать тебе урок, чтобы потом, когда мы будем в следующей стране, а это Сингапур, я хочу быть уверенным в том, что моя девушка рядом со мной, а не со Стивом МакХолендом. — Процедил я прямо ей в губы. — Но, судя по всему, мягко до тебя не доходит, — я сделал театральную паузу и снял с себя рубашку, после начал медленно растегивать молочную блузку Эмилии. — Поэтому будем использовать другие методы. — Закончил я. — П-п-пожалуйста. Н-н-не надо. Прошу. Я не слушал, мне даже нравилась её беззащитность передо мной. Расстегнув блузку я стал целовать её нежную и столь чувствительную шею. Какая же она прекрасная. Я оставил дорожку поцелуев от шеи до живота, где-то даже можно было увидеть багровые пятна. Оголив живот, я стал нежно выводить различные узоры на нем, от моих касаний девушка каждый раз вздрагивала и каждый раз просила меня остановиться, но я не хотел. Где-то в глубине души я понимал, что противоречу своим же прицепам, но ее тело, губы, это изгибы такое манящие, что я не в силах сдержаться. Тем более, это будет ей уроком. Расстегнув свои брюки я быстро от них избавился, как и от джинс своей красавицы. И вот когда мы оба осталась только в нижнем белье, я смог насладиться её телом сполна. Я чувствовал как тело Эмилии дрожало от страха и от понимая того, что сейчас произойдет. Во время очередной порции поцелуев я избавился от её блузки, порвав ее, в глазах девушки поялся ужас, она хотела что-то проговорить, но сдалась, что дало мне возможность исполнить свое желание. Не смотря на то, что изначально я хотел её просто запугать, я понял что не могу уже долго ждать. Сняв с неё и с себя бельё я, пусть медленно, но зашел в неё. От неожиданности Эмилия вскрикнула и из глаз полилась новая порция слёз. Она слишком идеальна, я понимал в этот момент, что она польностью моя. Вся. Без исключения. Когда я закончил, я наклонлся к неё губам и поцеловал, девушка хотела сопротивляться, но у неё ничего вышло. — Ты жива? — Спросил я, освобождая руки от оков. Она лежала с закрытыми глазами. — Эй. — Я нежно провел тыльной стороной ладони по её щеке, от чего девушка вздрогнула и открыла глаза. Жива. — Хорошо, ты жива. — Ответом мне была тишина и пустые карие глаза. Я аккуратно взял Эмилию на руки. — Ай. — Только сказала она, а глаза снова наполнились слезами. — Чш-ш, сейчас полежим в теплой ванне, мышцы расслабятся и ляжем спать. — Девушка никак не отреагировала. Посадив её в ванну, я сел сзади и уложил девушку себе на грудь. Взяв мочалку с полки я начал осторожно тереть тело девушки. — Лучше бы та доза оказалась смертельной, — вдруг заговорила Эмилия, от её слов не стало не по себе. — Я не желаю тебе смерти, я лишь предупредил, что может быть если ты сбежишь. — Есть еще варианты наказания, которые хуже изнасилования? — Есть. — Сомневаюсь. — Я хотел продолжить разговор, но что-то внутри ёкнуло, когда до меня дошло, что она не хочет жить. Только я не мог понять: со мной или вообще. Закончив с водными процедурами, я помог встать и переодеться в пижаму. Я был зол. На себя и на Эмилию, но прежде всего на себя. Уложив девушку спать, я долго не мог уснуть, сегодня я не обнимал её, как делал прежде, решив, что ей нужно время. Пол ночи, я гадал почему мне стыдно за содеянное. Я не в первые делаю больно, но только сегодня мне было самому плохо от этого. Неприятно. Когда я пытался заснуть перед глазами появлялась улыбка девушки, такая искренняя, настоящая и нежная, мне хотелось чтобы она также мне улыбалась. Но что мне нужно сделать? С этим вопросом я провалился в сон.