Радость Моя

NC-17
Завершён
364
Размер:
37 страниц, 14 860 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
364 Нравится 33 Отзывы 106 В сборник

Часть 6

Настройки
С молитвами в адрес всех небесных сил Антон поднял руку и постучал в кабинет химии. На часах было 08:07, так что он, как приличная «сельская девственница» даже немного опоздал. - Входите! – донесся глухой звук из-за двери. Толкнув ее от себя, парень увидел химика сидящего на краю первой парты с какой то тетрадью в руках. Сегодня Арсений Сергеевич был одет в черные брюки, с которых свисали подтяжки, белую футболку и черный твидовый пиджак, на шее красовался шнурок от квадратных очков, которые на этот раз были с прозрачными стеклами. Арс поднял на него глаза и тепло улыбнулся, увидев Антона. – Опаздываешь, Шастун. – произнес Попов приподнимаясь с парты, кладя на нее тетрадь. «спасибо, что хотя бы не вот это ваше Антон». – Кофе будешь?, – глаза парня моментально округлились. - Вы позвали меня раньше, чтобы выпить со мной кофе? – недоуменно спросил юноша все еще околачиваясь рядом с входной дверью. - Ну разумеется. – с непринужденной легкостью произнес Арсений Сергеевич подходя все ближе и ближе к парню. Чем меньше расстояния между ними оставалось, тем тахикардия Антона увеличивалась в геометрической прогрессии, а запах учительского одеколона заставлял парня дышать еще чаще, будто бы больше вдохнуть это аромат не представиться возможности. В какой-то момент между ними оставались считанные сантиметры, и Арс наконец нарушил тишину: - Антон, ты дашь мне пройти или нет? – «господи, я имбецил.» После этой фразы до Шастуна дошло, что он загораживает вход в препараторскую. - А…мм…ну да. – промычал парень и резко отшагнул в сторону чуть не сбив горшки с какими-то растениями. Арсений Сергеевич немного ухмыльнулся, пронаблюдав за этими действиями и скрылся за дверьми препараторской. - Ты идешь, или как? – вопрос преподавателя немного вывел парня из непонятного транса, и он поплыл в сторону препараторской. Войдя внутрь выяснилось, что это крохотное помещение, сплошь заставленное шкафчиками и тумбочками с множеством ячеек и широких поверхностей, на одной из них уже стоял работающий элекрочайник и две чашки. Антон немного расслабившись поставил рюкзак на пол, рядом со стулом на который спустя секунду уронил свое бренное тело и снятый пуховик. - Я так и не понял, кофе будешь? – произнес учитель доставая из шкафчика какие то черные банки. - А можно чай? – спросил Шаст внимательно вглядываясь в каждое движения Арсения Сергеевича. - Окей, чааайй.. – Арс протянул последнее слово обратившись к шкафу в поисках того самого чая. – Ага, есть только зеленый. – улыбнулся учитель триумфально держа в руках упоковку. - Да, пойдет. – сегодня слова совершенно не хотели произноситься, и к каждой фразе нужно было прилагать какие то титанические усилия, что бы ее сказать. Арсений порхал по препараторской разливая по чашками кипяток и ища сахар все на тех же полках шкафчика. Наконец когда черный кофе и зеленый чай были готовы Арсений Сергеевич уселся напротив парня и начал гипнотизировать его взглядом. Спустя секунд тридцать он наконец нарушил тревожную тишину. - Ну рассказывай. – призвал учитель, больше ничего не конкретизируя. - Ээ…Что ж вам рассказывать? – недоумевающе спросил Шаст держа в руках чашку с обжигающе горячим чаем. - Кто ты Антон Шастун? Как занесло в нашу школу? И откуда такая любовь к химии? – «любовь к химии? Мужик, ты че в глаза ебешься? Ты как такое увидеть то сумел?». - Любовь к химии? Это вы как вычеслили, Арсений Сергеевич? – Антон решил немного перефразировать реплику, звеневшую у него голове. - Ну как же? Ты ведь согласился сегодня мне помочь. – произнес учитель делая первый глоток своего кофе. «Так, ясно ты точно невменяемый». - Так меня по моему никто и не спрашивал. – рявкнул Шастун. - Но ведь ты и не возразил. – «логично! Как я должен был это сделать? Арсений Сергеевич, ебал я в рот вас и ваш предмет, отъебитесь! Так что ли??» - выругался парень сам на себя. - Вы умеете убеждать! – произнес, даже больше промурчал Антон. «Господи, что я несу??». Арсений негромко рассмеялся. - Мм..Даже так? Тогда на будущие буду иметь это ввиду! – «у него точно не все дома» - подумал юноша и сделал глоток горячего напитка.
364 Нравится 33 Отзывы 106 В сборник